В Екатеринбурге самокатчик гнал на красный, врезался в легковушку и сбежал, обнимая друга за талию
м
мелкий бес
10:45, 20.04.2024
зачем обнимал друга ? гомо какято
м
Марсианские микроорганизмы
11:01, 20.04.2024
п
Партизан Бога
11:12, 20.04.2024
сбежал, обнимая друга за талию
тьфу
гомосеки проклятые
d
[ Dr. Andy ]
11:20, 20.04.2024
сбежал, обнимая друга за талию
Ешка накидывает на вентилятор, понимает что тема хайповая
g
GREEN_MONSTER
13:02, 20.04.2024
обнимая друга за талию
Самотыки паршивые
х
Хех
13:22, 20.04.2024
Провительство разрешило эту бойню на дорогах и тротуарах, чо. Бабло важней.
п
ПEШEXOД
15:39, 20.04.2024
увидел самокат - уничтожь, спаси человека
n
_nospe
15:46, 20.04.2024
Провительство разрешило эту бойню на дорогах и тротуарах, чо. Бабло важней

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
с
Слава КПСС
16:36, 20.04.2024
пока в мерии будут получать бабло от этих контор так и будет продолжаться
н
надежные руки
18:29, 20.04.2024
_nospe
а где ваша савецкая власть? ой пупсик она же сдохла
e
Et iterum
18:49, 20.04.2024
увидел самокат - уничтожь, спаси человека
самую каплю не успел. ребятишки на обычных самокатах едут по тротуару этот дебил на своём электровенике как угорелый несётся. мне пяти метров не хватило схватить за руль и выкинуть его миксер на газон.
д
Дедка Ванг
20:04, 20.04.2024
сбежал, обнимая друга за талию
Какие подробности
n
news@e1.ru
00:08, 21.05.2024
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.


