На свердловской трассе «шестерка» улетела в кювет и перевернулась. 16-летний пассажир погиб на месте
12:53, 19.04.2024
В момент автоаварии никто из участников не использовал ремни безопасности, предусмотренные конструкцией автомобиля
На шестерке еще и ремни безопасности предусмотрены?
м
мелкий бес
12:56, 19.04.2024
не гонятпе так пацаны
п
Посторонним вход запрещен
13:03, 19.04.2024
В 16 считают ,что они сохранились перед тем,как барагозить начать. Они бессмертные. Правила для идиотов. Итог печален.
п
Посторонним вход запрещен
13:04, 19.04.2024
На шестерке еще и ремни безопасности предусмотрены?
Ремней не было на волге с оленем впереди. А тут шаха с оленями внутри. Разница колоссальная
i
igormail
13:07, 19.04.2024
Очередной бесправник убил человека.
13:20, 19.04.2024
Очередной бесправник убил человека.
Запретить бесправникам садиться за руль!
Запретить бесправникам выдавать права!
i
igormail
13:32, 19.04.2024
А почему бесправник сел за руль? Да потому что был уверен, что ГИБДД на дорогах нет!
13:35, 19.04.2024
На шестерке еще и ремни безопасности предусмотрены?
Не только!
Все, кто находился в машине, вылетели из салона
Еще и аварийная катапульта!
п
Партизан Бога
14:31, 19.04.2024
Все, кто находился в машине, вылетели из салона
как бетмен чтоль?
n
news@e1.ru
00:09, 20.05.2024
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.