«Учился на историка, но страна развалилась». Откуда появился одинокий дедушка около консерватории, который любит читать книги
e
Et iterum
15:52, 16.04.2024
сейчас летали бы к Юпитеру,
там гравитация не позволяет подлететь. да и лишнее это газовые гиганты посещать.
o
orlik
16:25, 16.04.2024
Цитата:
От пользователя: orlik
сейчас летали бы к Юпитеру,
там гравитация не позволяет подлететь. да и лишнее это газовые гиганты посещать.
От пользователя: orlik
сейчас летали бы к Юпитеру,
там гравитация не позволяет подлететь. да и лишнее это газовые гиганты посещать.
Маршалу Устинову об этом не доложили (ожидаем дольщика с не трожь!...
о
обманутый дольщик
16:36, 16.04.2024
А если бы Лангемака не расстреляли — сейчас летали бы к Юпитеру, а на Луну — по профсоюзным путёвкам (Д. Ф. Устинов, 1980-е гг.)
Хорош уже цитировать Андрея Башкирцева из фильма "Укрощение огня" 1972 г., "лангемаковец" сраный.
о
обманутый дольщик
16:37, 16.04.2024
Маршалу Устинову об этом не доложили
Маршал Устинов был на несколько порядков грамотнее тебя и тебе подобных, Мазепа с радио "свобода".
e
Et iterum
16:54, 16.04.2024
на несколько порядков
не используй выражения смысл которых для тебя ускользнул.
о
обманутый дольщик
18:51, 16.04.2024
не используй выражения смысл которых для тебя ускользнул
Вот не оставляет меня ощущение, что ты и есть - Мазепа, а не просто его тупой лгбт-адвокат.
19:17, 16.04.2024
Но интернета у мну в телефоне нету, сознательно
у мну есть тырнет в телефоне, как без него ? Однажды сунул в КиБе карту оплатить, а там денег нету...Пришлось домой итти и по новой в КиБ... Теперь если чё сразу раз на карту перевожу и делов то...
e
Et iterum
19:42, 16.04.2024
что ты и есть - Мазепа
мазепа умер в 1700 каком то году.
o
orlik
00:54, 17.04.2024
Вот не оставляет меня ощущение, что ты и есть - Мазепа, а не просто его тупой лгбт-адвокат.
Что свидетельствует о полном отсутствии у Вас чувства языка. Невозможно настолько не чувствовать родную речь.
Отсюда вопрос: а родной ли для Вас русский?
n
news@e1.ru
00:08, 18.05.2024
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.