«Учился на историка, но страна развалилась». Откуда появился одинокий дедушка около консерватории, который любит читать книги

Et iterum
15:52, 16.04.2024
От пользователя orlik
сейчас летали бы к Юпитеру,

там гравитация не позволяет подлететь. да и лишнее это газовые гиганты посещать. :-)
0
orlik
16:25, 16.04.2024
От пользователя Et iterum
Цитата:
От пользователя: orlik

сейчас летали бы к Юпитеру,

там гравитация не позволяет подлететь. да и лишнее это газовые гиганты посещать. :-)

Маршалу Устинову об этом не доложили (ожидаем дольщика с не трожь!...
0 / 1
обманутый дольщик
16:36, 16.04.2024
От пользователя orlik
А если бы Лангемака не расстреляли — сейчас летали бы к Юпитеру, а на Луну — по профсоюзным путёвкам (Д. Ф. Устинов, 1980-е гг.)

Хорош уже цитировать Андрея Башкирцева из фильма "Укрощение огня" 1972 г., "лангемаковец" сраный. :-D
0
обманутый дольщик
16:37, 16.04.2024
От пользователя orlik
Маршалу Устинову об этом не доложили

Маршал Устинов был на несколько порядков грамотнее тебя и тебе подобных, Мазепа с радио "свобода". :puke:
0 / 3
Et iterum
16:54, 16.04.2024
От пользователя обманутый дольщик
на несколько порядков

не используй выражения смысл которых для тебя ускользнул.
2 / 1
обманутый дольщик
18:51, 16.04.2024
От пользователя Et iterum
не используй выражения смысл которых для тебя ускользнул

Вот не оставляет меня ощущение, что ты и есть - Мазепа, а не просто его тупой лгбт-адвокат. :bs:
0 / 1
От пользователя ~*Бася-Пурга~*
Но интернета у мну в телефоне нету, сознательно :ultra:

у мну есть тырнет в телефоне, как без него ? Однажды сунул в КиБе карту оплатить, а там денег нету...Пришлось домой итти и по новой в КиБ... Теперь если чё сразу раз на карту перевожу и делов то...
0
Et iterum
19:42, 16.04.2024
От пользователя обманутый дольщик
что ты и есть - Мазепа

мазепа умер в 1700 каком то году.
1 / 1
orlik
00:54, 17.04.2024
От пользователя обманутый дольщик
Вот не оставляет меня ощущение, что ты и есть - Мазепа, а не просто его тупой лгбт-адвокат. :bs:

Что свидетельствует о полном отсутствии у Вас чувства языка. Невозможно настолько не чувствовать родную речь.
Отсюда вопрос: а родной ли для Вас русский?
0 / 1
01:29, 17.04.2024
От пользователя orlik

чо, опять коммуняка быкует? :-D
1 / 1
news@e1.ru
00:08, 18.05.2024
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.