«Переживаю за безопасность». В Екатеринбурге девушка стала жертвой курьера-пикапера
х
Хронос
17:51, 15.04.2024
душнила
сри исчо, ты смешной
сри исчо, ты смешной
Нифига он не смешной
d
D.Golovin
17:51, 15.04.2024
Как так?
в свойственной тебе манере.
Какое такое?
свойственные тебе высказывания.
d
D.Golovin
17:54, 15.04.2024
Нифига он не смешной
Ты почему-то решил что я стремлюсь рассмешить вашу шоблу? )))))
d
D.Golovin
17:55, 15.04.2024
Хреносос, а почему люди пишут что тебя надо уважать, а я спрашиваю за что? Начинают сочинять что у тебя отпрыск чуть младше меня? Это какое-то достижение ты считаешь?
х
Хронос
17:56, 15.04.2024
в свойственной тебе манере.
В зависимости от ситуации.
свойственные тебе высказывания.
В зависимости от ситуации.
Мну пытаюсь разделять стили общения
х
Хронос
17:57, 15.04.2024
Ты почему-то решил что я стремлюсь рассмешить вашу шоблу? )))))
Это ты решил
d
D.Golovin
18:04, 15.04.2024
Это ты решил
Опять ты за других что-то говоришь. почему ты все время пытаешься свои фантазии за чистую монету выдавать? Тебя жизнь ничему не научила?
e
Et iterum
18:07, 15.04.2024
Тебя жизнь ничему не научила?
чему должна была научить жизнь Лёшу с твоей точки зрения?
х
Хронос
18:08, 15.04.2024
Опять ты за других что-то говоришь. почему ты все время пытаешься свои фантазии за чистую монету выдавать? Тебя жизнь ничему не научила?
Ты почему-то решил что я стремлюсь
рассмешить вашу шоблу? )))))
Чей текст? И где мну писал, что ты стремишься рассмешить ...
х
Хронос
18:09, 15.04.2024
чему должна была научить жизнь Лёшу с твоей точки зрения?
Там реально клиника
e
Et iterum
18:12, 15.04.2024
Там реально клиника
поживи на окодеме не такие приходы выхватишь.
х
Хронос
18:14, 15.04.2024
поживи на окодеме не такие приходы выхватишь.
Пофиг. Он своего добился, мну больше не буду кормить троля.
d
D.Golovin
18:31, 15.04.2024
«Лешу» так мило. Вы такие классные, держитесь друг друга, помогайте, оберегайте.
Лешка, у тебя друг твоего уровня, гордись этим ))))
Лешка, у тебя друг твоего уровня, гордись этим ))))
e
Et iterum
18:44, 15.04.2024
Лешка, у тебя друг твоего уровня, гордись этим
у Лёши хотя бы друг есть. у тебя такого нет.
х
Хронос
18:46, 15.04.2024
у Лёши хотя бы друг есть.
Кто это?
e
Et iterum
18:50, 15.04.2024
Кто это?
сыночка.
k
K*
18:55, 15.04.2024
Бесите.
х
Хронос
19:06, 15.04.2024
Бесите.
А ты почему нервная такая?
e
Et iterum
19:10, 15.04.2024
А ты почему нервная такая?
я там выше озвучивал поживи на окодеме пару дней...
[Сообщение изменено пользователем 15.04.2024 19:11]
k
K*
19:12, 15.04.2024
там выше озвучивал поживи на окодеме дару дней...
а тут хорошо, кстати. На роликах можно кататься. И за детеныша я спокойна.
g
GREEN_MONSTER
19:12, 15.04.2024
Бесите
Уж не головешкин ли тебя огорчил? Счас ему перца зададим, не горюй
e
Et iterum
19:16, 15.04.2024
а тут хорошо, кстати. На роликах можно кататься. И за детеныша я спокойна
я по неумности однажны купил квартиру в многоэтажке. жк тихий берег сосновый бор. меня хватило на пару месяцев. я обнаружил тлеющий чинарик у себя на ведре с утра и тут же избавился от этого неликвида.
х
Хронос
19:23, 15.04.2024
а тут хорошо, кстати. На роликах можно кататься. И за детеныша я спокойна.
Судя по новостям е1, мну в этом не уверен
k
K*
19:30, 15.04.2024
по неумности однажны купил квартиру в многоэтажке. жк тихий берег сосновый бор. меня хватило на пару месяцев. я обнаружил тлеющий чинарик у себя на ведре с утра и тут же избавился от этого неликвида.
от ведра, от чинарика или от квартиры?
Не, если сравнивать многоэтажку и частный дом, то конечно дом лучше. Но.
e
Et iterum
19:34, 15.04.2024
от квартиры?
от квартиры.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.