«Просто не успел затормозить!» Под Екатеринбургом 25-летний байкер разбился насмерть
n
news@e1.ru
22:35, 13.04.2024
к
кракадэ
22:52, 13.04.2024
[Сообщение удалено пользователем 05.05.2024 15:17]
ч
Чeловек
23:15, 13.04.2024
На этой неделе увидел трёх байкеров, 2 из них в ДТП участвовали, сезон открыт...
y
Yokai
23:35, 13.04.2024
Ямаха, ёмасол!
y
yura_perets
23:37, 13.04.2024
Блин( жаль конечно. Но опыт эт дело такое. Пока асфальт холодный - нет тормозов. Даже если на дворе плюс 15
г
Горец ™
23:40, 13.04.2024
«Просто не успел затормозить!»
на 1литре не то что затормозить , там и испугаться не успеешь , сразу фарш
д
Дедка Ванг
23:51, 13.04.2024
Закрыл сезон
При развороте не пропустил попутного? Это как? Там по одной полосе в каждую сторону.
н
Ник Хороший
01:00, 14.04.2024
на подъезде к ж/д станции Кольцово
на фотке дорога от челябинского тракта к ара-миле...... свпн-истого - не жалко
z
Zax
02:49, 14.04.2024
“ Как сообщили в ГИБДД, водитель, совершая разворот, не уступил дорогу мотоциклисту. Тот двигался в попутном направлении на Yamaha.”
Чушь. Судя по вмятине, скорость хруста была такой, что увидеть его было невозможно
Чушь. Судя по вмятине, скорость хруста была такой, что увидеть его было невозможно
п
пЁжик
06:05, 14.04.2024
Слишком маленькая скорость была, была бы больше то моцик бы разрезал автомобиль пополам и прошел насквозь
r
rib65
08:09, 14.04.2024
По Советской какой то упырь на своей монциклетке по ночам гоняет, никак разбиться не может козёл вонючий
e
Et iterum
08:17, 14.04.2024
По Советской какой то упырь
прямоток он такой звуком пробивает любые стеклопакеты.
г
Гленн Вилобородый
08:22, 14.04.2024
Судя по удару в водительскую дверь, хруст был на встречке в момент столкновения.
с
Слава КПСС
08:42, 14.04.2024
закономерно для гоняющих
з
зуёк с яйцаме
09:19, 14.04.2024
второй за день кучно пошли
водятел присядет
водятел присядет
ч
Четырёхсторонний скотч
09:22, 14.04.2024
От пользователя news@e1.ru
«Просто не успел затормозить!»
на 1литре не то что затормозить , там и испугаться не успеешь , сразу фарш
«Просто не успел затормозить!»
на 1литре не то что затормозить , там и испугаться не успеешь , сразу фарш
Значит на ужин котлеты
a
Asпирин
09:35, 14.04.2024
[Сообщение удалено пользователем 13.10.2024 14:58]
g
GSX f
10:23, 14.04.2024
По Советской какой то упырь на своей монциклетке по ночам гоняет, никак разбиться не может козёл вонючий
..у меня прямоток на моте и люблю вечерком по Советской прохватить .. потерпите уж немного до октября любезный
e
Et iterum
10:30, 14.04.2024
.у меня прямоток на моте и люблю вечерком по Советской прохватить
какой мотоцикл? у меня сузука.
r
rib65
10:53, 14.04.2024
по Советской прохватить .. потерпите уж немного до октября любезный
Да гоняй чё там, в позапрошлом году один такой был уже, на подлёте к мосту ему дорогу ямка на стыке плит перебегала, низенько на моцике к мосту подлетел а дальше над мостом он уже на крыльях вознёсся на облака.
g
GSX f
14:52, 14.04.2024
Спасибо! Понятно , можно же спокоино, интеллигентно без " козёл вонючии" пообщаться
GSX 650F - почти джиксер
e
Et iterum
15:07, 14.04.2024
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.