Екатеринбуржцам начали звонить из военкоматов. Объясняем, что происходит
a
Alexander S.G
18:20, 09.04.2024
Объясняем, что происходит
А есть ещё те, кто не в курсе что происходит?
г
Гленн Вилобородый
18:37, 09.04.2024
мну не олкашЪ, мну пьяница !
Сымай шылд и вон отседа!
м
Местный с Урала
18:57, 09.04.2024
начали звонить из военкоматов
Чота новасть запоздала. Мну есче осенью 21 звонили. Ходил на сверку данных.
Чота новасть запоздала. Мну есче осенью 21 звонили. Ходил на сверку данных.
x
XО3ЯИH
18:59, 09.04.2024
Я тут никому не рассказывал
какая интересная жизнь у человека. В отпуск приехали?
х
Хмырь Болотный
19:01, 09.04.2024
XО3ЯИH
17:48, 09.04.2024
От пользователя ДиноZавp
Если зовут, надо идти.
Я сходил сверился, всё в порядке.
17:48, 09.04.2024
От пользователя ДиноZавp
Если зовут, надо идти.
Я сходил сверился, всё в порядке.
Теперь тебе придет повестка из военкомата, с предложением умереть за Родину.
g
GREEN_MONSTER
19:01, 09.04.2024
а мну уже и не позвонятЪ
Гвозди что ли уже в крышку гроба заколачивают, откуда такая уверенность?
м
Местный с Урала
19:01, 09.04.2024
А есть ещё те, кто не в курсе что происходит
Фик знает, мож ченить еще декуякнуть надо. Монголоф присоединить. А то чета о них ни каких вестей. Сидят тихо, явно что-то замышляют.
e
egermaster2143
19:01, 09.04.2024
А чем звонок из военкомата отличается от звонка допустиим из соседнего дома ? Вызывайте повесткой или уточняйте данные по телефону
19:02, 09.04.2024
А че мы тут с тобой на вы чтоль? Лет 12 ть ник вижу не?
Просто так получилось. Кто за речкой служил, или в Чечне укра, это навсегда. Ты их понимаешь.
а
Алкообласть(слава России)
19:03, 09.04.2024
Из хохла смотрю зависть так и лезет, ему даже срать в пакет приходится и в окно выкидывать, чтоб на улице не попасться
19:07, 09.04.2024
Например чувак с пальцами на ногах, сейчас тут устроился работать, за 45000 инструктором по военному делу. У него дохера уже мелких осколков (есть мины такие игольчатые(, в ногах.. Не сразу всё достаточно можно.
В целом норм
В целом норм
y
Yokai
19:21, 09.04.2024
3/10 | + -
Так и хочеццо ещё один минус впаять
Но разрушать традицию не хоца
y
Yokai
19:33, 09.04.2024
Смарел крайний видос Дмитрия Шевченко?
Обалдеть клинок, прям удивил!
e
egermaster2143
19:47, 09.04.2024
А зачем ты заострил внимание что у чувака есть пальцы на ногах , а на руках пальцы есть ?
19:50, 09.04.2024
зачем ты заострил внимание что у чувака есть пальцы на ногах , а на руках пальцы есть ?
Затем что он и не факт что Д
e
egermaster2143
19:59, 09.04.2024
Нифига не понял ты лучше напиши каких частей тела у него нет и где он их потерял , а то что у него есть пальцы на ногах ни о чем не говорит
с
Слава КПСС
20:18, 09.04.2024
идиоты даже звонкам майоров фсб верят и деньги отдают
х
Хмырь Болотный
20:37, 09.04.2024
А
Алкообласть(слава России)
19:03, 09.04.2024
От пользователя Хмырь Болотный
Из хохла смотрю зависть так и лезет, ему даже срать в пакет приходится и в окно выкидывать, чтоб на улице не попасться
Алкообласть(слава России)
19:03, 09.04.2024
От пользователя Хмырь Болотный
Из хохла смотрю зависть так и лезет, ему даже срать в пакет приходится и в окно выкидывать, чтоб на улице не попасться
Разве толко тебе на голову пакет этот хохол выбросит.
У тебя сортир на улице, и за это ты и отдашь свою жизнь на СВО.
Тебя даже военкомат ловить не будет.
Пошлет тебе повестку по почте, или положит в личный кабинет, не явишься и кирдык тебе.
[Сообщение изменено пользователем 09.04.2024 20:40]
e
egermaster2143
21:30, 09.04.2024
Дак я поэтому и удивился , как он работает инструктором по военному делу если из армии сейчас хрен вообще уволишься .
х
Хмырь Болотный
21:30, 09.04.2024
Бывалый эксперт
20:40, 09.04.2024
От пользователя Хмырь Болотный
Хмырь ты служил? А где?
20:40, 09.04.2024
От пользователя Хмырь Болотный
Хмырь ты служил? А где?
Ты украинский шпион?
Тебе неизвестно, что тем кто служил, в РФ запрещено разглашать?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.