«Не по-человечески поступил!» Екатеринбуржец лишился десятков тысяч рублей из-за парня с Уралмаша
d
[ Dr. Andy ]
07:21, 09.04.2024
Если вы узнаете молодого человека на фото, обратитесь в полицию
Зачем?
g
GREEN_MONSTER
07:29, 09.04.2024
На Бивиса похож
в
ВОВИК.
08:05, 09.04.2024
Екатеринбуржец лишился телефона, снимая деньги в банкомате. Он оставил мобильник на аппарате и ушел, а когда опомнился — его и след простыл.
Пострадавшему удалось получить запись с камер видеонаблюдения. На кадры попал молодой человек, который заприметил одинокий iPhone X,
Пострадавшему удалось получить запись с камер видеонаблюдения. На кадры попал молодой человек, который заприметил одинокий iPhone X,
да что ж ни яблодрочер - дык обязательно слабоумный какой-то
08:10, 09.04.2024
Ну бросил айпхон - значит не нужен он тебю. Человек просто мусор вынес, который кто-то раскидал
л
Л.е.н.т.я.й.
09:43, 09.04.2024
Уронить "нечаянно" такую находку. Благодарности от хозяина даже на пол-булки хлеба не хватит, а вот от оставления имущества прививка хорошая.
г
Гватемала Лонг
09:46, 09.04.2024
Айфон же очень безопасный. И он окирпичивается при краже.
g
Graf_de_Porn
10:04, 09.04.2024
Благодарности от хозяина даже на пол-булки хлеба не хвати
По закону, нашедший может требовать до 20% стоимости находки.
x
XО3ЯИH
13:01, 09.04.2024
А этот урод не по-человечески поступил!
На то он и урод.
в
ВИЗ NO COMPROMISE
18:23, 09.04.2024
На то он и урод.
Касаемо слова. Урод (у-РОД) - тот кто у РОДа, близ его, то есть оберегает. Куда ясней с словом иди-от, то есть прочь, не находясь близ. Всё перевернули в умах Людей многократные оккупационные сионистско-иудейские реформы. По поводу поступка согласен - редиска.
s
svpn
18:24, 09.04.2024
Урод (у-РОД) - тот кто у РОДа, близ его, то есть оберегает. Куда ясней с словом иди-от, то есть прочь, не находясь близ.
тебю явно ознакомлен с трудами Михаила Задорнова.
Ментам самим лень устанавливать кто в такое то время в том то месте снимал деньги, этож запрос надо посылать
в
ВИЗ NO COMPROMISE
19:44, 09.04.2024
тебю явно ознакомлен с трудами Михаила Задорнова.
С шутками и выступлениями. Витиевато, тонко, кОлко и смешно рЕчил. Светлая память. В плане его мнения о наследии прошлых лет (из-ТОРии) не с всем согласен, по мере меньшей о РУСИ времён под гнётом Рериков.
n
news@e1.ru
00:08, 10.05.2024
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.