Суп теперь не по карману. В Свердловской области взлетели цены на лук и морковь
s
svpn
16:20, 08.04.2024
Картофан 17,99.
18 в магните гнилье какое то. по 30 нормальная.
s
She (ипотечница)
16:20, 08.04.2024
из лебеды еще доступен
Где ее щас то нарвать?
s
She (ипотечница)
16:21, 08.04.2024
18 в магните гнилье какое то. по 30 нормальная.
Я там как то хапнула с серой гнилью.
Это когда она снаружи идеальная (чистишь тоже отличная), а внутри серая.
s
svpn
16:21, 08.04.2024
Где ее щас то нарвать?
между лагерем чайка и шиловским вдхр.
с
Слава КПСС
16:26, 08.04.2024
стабильное подорожание уже 25 лет
к
Канечьнасте акалеле
17:34, 08.04.2024
Позорова только фчира стонала што иё строители наели. Слышь, дура, продолжая врать и нагнетать карму пиндосную не очистишь. Смотри, строители тоже читают твои пасквили... ваще за квадрат кинут.
а
Алкообласть(слава России)
17:35, 08.04.2024
Суп теперь не по карману
Кому
Суп теперь не по карману. В Свердловской области
Свердловчанам не мешало бы жирок скинуть. Смотреть противно, будто на свиноферме живем
Свердловчанам не мешало бы жирок скинуть. Смотреть противно, будто на свиноферме живем
От супа не толстеют
о
обманутый дольщик
18:33, 08.04.2024
От супа не толстеют
А от лука?
м
Местный с Урала
19:30, 08.04.2024
Мну куриный бульон потребляед. Ну тот, который остаецо после варки яиц
Мну на картофельном отваре экономит.
Сухарницу делат.
k
K*
19:40, 08.04.2024
Суп теперь не по карману. В Свердловской области взлетели цены на лук и морковь
придется есть одну говядину или курицу?
х
Хронос
19:41, 08.04.2024
придется есть одну говядину или курицу?
И гадов морских
g
GREEN_MONSTER
19:45, 08.04.2024
гадов морских
Кипри вряд ли будет есть морских медуз, её стошнит наверное
a
allekc
19:46, 08.04.2024
Лук и морковь на плов много идет.
Плов подорожал
х
Хронос
19:48, 08.04.2024
Кипри вряд ли будет есть морских медуз, её стошнит наверное
Не хочет - заставим. Не умеешь - научим
k
K*
19:50, 08.04.2024
Лук и морковь на плов много идет.
у меня ж плантации есть)) урожая еще на год вперед
Соленых огурцов, грибов куча. А вина... С голоду не помру))
g
GREEN_MONSTER
19:51, 08.04.2024
С голоду не помру
То есть медуз есть отказываешься?
г
Гурбангулы Бердымухамедoв
19:55, 08.04.2024
А вина...
Какие вина? Брага что ли?
a
A74RUS (РыбачИла)
19:55, 08.04.2024
Спасиба родной партии и правительству. Вы всегда думаете о нас. Дяде Вове отдельно.
g
GREEN_MONSTER
20:04, 08.04.2024
Какие вина? Брага что ли?
Варенье с дрожжами намешала и говорит всем, что это вино
х
Хронос
20:05, 08.04.2024
Соленых огурцов, грибов куча
Приму в дар
х
Хронос
20:05, 08.04.2024
Варенье с дрожжами намешала и говорит всем, что это вино
Окодем же
k
K*
20:09, 08.04.2024
Брага что ли?
и такое тоже есть)
г
Гленн Вилобородый
04:17, 09.04.2024
Цитата:
От пользователя: Kipri
Соленых огурцов, грибов куча
Приму в дар
От пользователя: Kipri
Соленых огурцов, грибов куча
Приму в дар
Продалсо?!
Баборап!
n
news@e1.ru
00:08, 10.05.2024
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.