Месть? На Старой Сортировке мужчины в масках разбили машину и порезали ей шины
n
news@e1.ru
17:40, 07.04.2024
п
Партизан Бога
17:54, 07.04.2024
мужчины в масках р
законопослушные мужчины
д
Дедка Ванг
17:57, 07.04.2024
мужчины в масках
Маски какие были? Снеговика и Буратино?
х
Хронос
17:59, 07.04.2024
Берёзкина
g
GREEN_MONSTER
18:02, 07.04.2024
Берёзкина
Да брось, это не она
i
igormail
18:44, 07.04.2024
Возможно (это мое предположение), это чья-то реакция на обращения в Госжилинспекцию.
==================
Кто-то еще хочет обратиться в ГЖИ?
==================
Кто-то еще хочет обратиться в ГЖИ?
х
Хронос
18:49, 07.04.2024
Возможно (это мое предположение), это чья-то реакция на обращения в Госжилинспекцию.
==================
Кто-то еще хочет обратиться в ГЖИ?
==================
Кто-то еще хочет обратиться в ГЖИ?
Мну не хочу
с
Слава КПСС
18:59, 07.04.2024
на сортировке диаспоры живут по своим законам
н
Ник Хороший
20:41, 07.04.2024
Да брось, это не она
да?, а какая разница?
n
news@e1.ru
00:08, 08.05.2024
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.