Умер звукотехник «Агаты Кристи». Он был близким другом Вадима и Глеба Самойловых
23:51, 06.04.2024
А че ты с им на ртф учился или пластами в 85 на туче менялся? Или одноглазник с 3й парты?
Какой ртф?
Саша Козлов мед закончил. Врачом в 7-ке работал.
r
Reasonmusic
23:59, 06.04.2024
Глаза какие-то грустные...
Ну от текстов Агаты Кристи особо весёлыми глаза не станут
м
Мальчишки-дураки
00:01, 07.04.2024
Ну от текстов Агаты Кристи особо весёлыми глаза не станут
Майор Панов с напудренными усами с тебю не согласен
м
Мальчишки-дураки
00:21, 07.04.2024
мировую накатят...
Нарик и антинарик? Вряд-ли...
y
Yokai
00:28, 07.04.2024
А с кем он больше дружил?
С Глебом
или с ..этим..
Это типа важно ващет!
С Глебом
или с ..этим..
Это типа важно ващет!
м
Мальчишки-дураки
00:53, 07.04.2024
на кладбище нет различий
Запах, говорят, разный
n
news@e1.ru
00:08, 08.05.2024
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.