«Идите отсюда вон!»: в Екатеринбурге таксист выгнал пассажирку и плюнул ей в лицо
д
Дедка Ванг
13:25, 06.04.2024
обиженные жизнью обычно других людей ни за что оскорбляют.
Не может быть! Посмотри на ущербных на форуме, перечислять не буду уж
k
Kipri
13:27, 06.04.2024
Не может быть! Посмотри на ущербных на форуме, перечислять не буду уж
делайте выводы))
д
Дедка Ванг
13:29, 06.04.2024
делайте выводы
Так сделал уже, врунишка...когда извиняться планируешь?
k
Kipri
13:31, 06.04.2024
Так сделал уже, врунишка...когда извиняться планируешь?
ща я еще перед буковками в инете не извинялась))
k
Kipri
13:39, 06.04.2024
Ну подгребай в 18 часов к цирку⚡, объясню областнице, что надо быть добрее к людям.
бегу и волосы на_зад. У меня другие планы на сегодня, "детка".
м
Мальчишки-дураки
13:45, 06.04.2024
ща я еще перед буковками в инете не извинялась))
Дедка ко гробу поверил в себю
д
Дедка Ванг
14:16, 06.04.2024
волосы на_зад
Госпади, у неё ище и на жопе шерсть
э
Эдвардт руки из жопы
14:28, 06.04.2024
обиженные жизнью обычно других людей ни за что оскорбляют
Что вы нашли оскорбительного в слове "ипотечник"?
e
egermaster2143
14:44, 06.04.2024
Лайфхак для Ани садишься на трамвай номер 1 доезжаешь до остановки юго-западная и ногами проходишь через кладбище и попадаешь на улицу Репина итого это занимает очень мало времени и денег и не треплешь нервы себе и окружающим
k
Kipri
15:35, 06.04.2024
все-го хоро-ше-го.
р
Рутенберг
19:53, 06.04.2024
в Екатеринбурге таксист выгнал пассажирку и плюнул ей в лицо
Некоторых баб нужно в гетто-поселения и изолировать от общества. Вообще нынче бабы плохо ведут себя.
к
Косой снайпер
22:16, 06.04.2024
Тариф с попутчиком… знакомятся бабы щас так?
д
Дедка Ванг
03:57, 07.04.2024
все-го хоро-ше-го.
Спасибо, дорогая
n
news@e1.ru
00:08, 08.05.2024
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.