Госдума ужесточила требования к производителям сигарет

ZiPP Stealth
17:03, 04.12.2008
сижки по 100-200 ... я бы бросил однозначно )))
0
ZiPP Stealth
17:08, 04.12.2008
...да хотя я и так на новый год брошу ;-) потом про наркоманов дегенератов поговорим обоснованно ))))
0
Giperоn
18:50, 04.12.2008
:-D
0 / 1
Kyle Broflovski
09:31, 05.12.2008
От пользователя Любимый, но не твой
курят в основном из-за чего:
....
боролись ведь уже с курением много-много раз, и что? только появлялось больше контрафакта, самосада, коррупция ещё больше процветала. Лучше б устранили ПРИЧИНЫ, а следствия исчезнут сами-собой

Курят в основном из за зависимостей.. физической и психологической..
все остальное ситуации когда они проявляются..
И наркоту же не боятся запрещать из -за возможного повышения цен на нее и понижения качества ))

От пользователя ...<<<Rex-Lex>>>...
мне кажется в проблеме здоровья нации, вопрос курения стоит месте на 20-м примерно.

И что теперь не решать этот вопрос?
Надо что бы люди отказывались от данной привычки
Да и потом, надо что то делать, что бы нация постепенно бросала, как амеры, которые перестали быть самой курящей нацией

От пользователя Лампочка Ильича
Курят по причине никотиновой зависимости

психологическая зависимость имеет больший вес..
от физ. проще и быстрее избавиться

От пользователя zombi666
Умничеешь, ну-ну. :smoke:

А чего бы нет, для меня актуальный вопрос )

От пользователя hauss
Стоит сделать флюорографию

У меня друг прошел обследование не так давно и ему запретили курить и пить все что ниже 40 градусов.. послушал его и это стало еще одним поводом бросить
От пользователя Любимый, но не твой
Можно подумать, что сами НИКОГДА не пробовали "косячки","экстази" и прочую хрень, вот это-то как раз и есть зависимость мешающая жить.

Пробывали и чего... можно сказать это было давно и не правда, и не собираюсь повторять этот опыт, это не показатель.

Так то наркоманы тоже люди, чего то вы перегибаете :cool:

Курение это и есть Вредная привычка, которая лишина смысла и лишает вас здоровья раз за разом )
Бросить стоит хотя бы для того что бы дети не смотрели на вас как на пример, что бы ваши близкие не дышали табачным дымом, что бы дать себе шанс прожить немного больше. Сейчас этот шанс не ценится, но придет момент когда каждый будет сожалеть о данной слабости. Это надо осознать!

[Сообщение изменено пользователем 05.12.2008 09:36]
0
la femme
21:30, 05.12.2008
От пользователя APTEM
Лично мой выбор - НЕ КУРИТЬ, и им я абсолютно удовлетворен, всем мира!

+++++++++++++ :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: +++++++++++
0
E27_e1
09:25, 06.12.2008
даешь кубинские сигары!
1 / 0
10:34, 06.12.2008
не курю уже год до этого курил лет 30 бросил за один день не из за рамок и цены
0
Jоint
12:16, 08.12.2008
Никогда не курила и не собираюсь. Просто не вижу смысла в курении. Если мы осуждаем и преследуем наркоманов, то почему мы не делаем того же с курильщиками. Они те же наркоманы, которые еще и наносят вред здоровью окружающих. Неприятно смотреть на молоденьких девочек, девушек и женщин, которые идут с сигаретой и считают, что это красиво. Нужно бороться с этим!!!
1 / 0
news@e1.ru
16:54, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.