На Урале грузовые поезда загнали пешеходов в дренажный тоннель. А иначе людям нужно лазить под вагонами
с
Слава КПСС
12:14, 30.03.2024
неча стонать. не баре. потерпите
х
Хронос
12:16, 30.03.2024
Пофиг
д
Дедка Ванг
12:18, 30.03.2024
Так почему в таком загруженном транспортном узле нет нормальных условий для людей, которым нужно перейти рельсы?
Это Родина твоя, гордись!
м
Мальчишки-дураки
12:21, 30.03.2024
Срать на проблемы областников
g
GREEN_MONSTER
12:55, 30.03.2024
Вообще обосрались эти неприятности
s
svpn
13:00, 30.03.2024
загнали пешеходов в дренажный тоннель
сами же мучаются. притащили бы давно штук 20 поддонов да накидали туда чтобы по воде не ходить.
п
пЁжик
13:56, 30.03.2024
По такой луже конь легко пройдёт, но областники с животинками по-другому поступают
о
обманутый дольщик
16:42, 30.03.2024
Нафига вообще шастать возле железной дороги? Почему эта станция до сих пор не загорожена забором и не имеет КПП с рамками, лентами и металлоискателями, как на всех объектах РЖД?
n
news@e1.ru
00:08, 01.05.2024
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.