«Это был пинок под зад». Сергей Светлаков рассказал, почему ушел из «Уральских пельменей»
n
news@e1.ru
08:00, 30.03.2024
m
MikKors
09:20, 30.03.2024
Чувак.. Мы выросли. Нашим детям ты вряд ли будешь интересен.. Так что прости...
г
Гурбангулы Бердымухамедoв
09:26, 30.03.2024
«Это был пинок под зад». Сергей Светлаков рассказал, почему ушел из «Уральских пельменей»
Тебя очень много стало за последние пару недель. Самое забавное, что после КВН твоя единственная примечательная и яркая роль на телевидении – челябинский гомосек с завода.
g
GREEN_MONSTER
09:32, 30.03.2024
челябинский гомосек с завода
Он у меня ассоциируется исключительно с этим челябинским гомосеком
г
Гурбангулы Бердымухамедoв
09:35, 30.03.2024
Он у меня ассоциируется исключительно с этим челябинским гомосеком
Великолепно сыграл роль. Ну или не сыграл 😀
м
Мальчишки-дураки
09:40, 30.03.2024
яркая роль на телевидении – челябинский гомосек с завода.
Он у меня ассоциируется исключительно с этим челябинским гомосеком
Это повод задуматцо
х
Хронос
09:44, 30.03.2024
Сергей Светлаков
Задолбал
м
Мальчишки-дураки
09:45, 30.03.2024
Задолбал
Тебю его пересматриваешь что-ли?
д
Дедка Ванг
09:49, 30.03.2024
Хайпожор
х
Хронос
09:55, 30.03.2024
Тебю его пересматриваешь что-ли?
Каждый день
г
Горец ™
10:15, 30.03.2024
Михалыч!!! забери Дулина от седа
с
Слава КПСС
11:24, 30.03.2024
напишешь ченить в такой теме и привет ты иноагент
к
Канечьнасте акалеле
08:37, 31.03.2024
напишешь ченить в такой теме и привет ты иноагент
Пейши про пуховик Орлова
х
Хронос
08:40, 31.03.2024
Пейши про пуховик Орлова
Хороший у него пуховик
s
svpn
09:32, 31.03.2024
Хороший у него пуховик
у мну лучше dsquared. если у тебя будет возможность с ним встретиться сообщи что бывают марки подороже burberry.
м
Мальчишки-дураки
09:38, 31.03.2024
мну лучше dsquared.
С малой арнаутской
t
TRUST 1
10:09, 12.04.2024
Нуу Ёлки были зачетные!!, что не говори... как он уговаривал продавщицу..... продать банку. ЗГ
У всех разные воспоминания.... Нууу и у кого то ассоциируется исключительно с этим челябинским гомосеком
У всех разные воспоминания.... Нууу и у кого то ассоциируется исключительно с этим челябинским гомосеком
10:45, 12.04.2024
Светлаков
Был унылым гамном, им остался, им же и помрет. А в аду его будут жарить (во всех смыслах) черти за его быдлячий говноюмор
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
12:31, 12.04.2024
Светлаков
обосрал страну смылся как ссыкло щас опять приполз за бабками, такие должны как минимум на полгода идти на СВО и на ЛБС на ноль! чтобы доказать что любит Родину
[Сообщение изменено модератором 12.04.2024 12:42]
n
news@e1.ru
00:08, 13.05.2024
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.