«У тебя одно ухо осталось!» В Сети распространяются кадры жестокого задержания подозреваемого в теракте
д
Дедка Ванг
11:36, 24.03.2024
Надеюсь, что этом нечеловеком займутся соответствующие органы. Нельзя творить беззаконие!
м
Мальчишки-дураки
11:42, 24.03.2024
Надеюсь, что этом нечеловеком займутся соответствующие органы. Нельзя творить беззаконие!
Да не мешало бы тебю язык отрезать
д
Директор СССР
11:47, 24.03.2024
Слышь, ты бол, может заткнешься? Твои тупые сарказмы никому не интересны!
д
Дедка Ванг
11:49, 24.03.2024
Да не мешало бы тебю язык отрезать
В каком законодательном акте это написано? Если нет такого, то тогда ты ничем не отличаешься от стрелявших в Крокусе.
[Сообщение изменено пользователем 24.03.2024 11:50]
д
Дедка Ванг
11:50, 24.03.2024
может заткнешься?
Ты кто такой? Звание?
х
Хех
11:52, 24.03.2024
задержанному по подозрению в исполнении теракта в подмосковном «Крокусе» отрезают часть уха и заставляют его съесть.
Ну, ф принципе, судей можно распускать, одвокатовъ упрозднять.
м
Мальчишки-дураки
11:53, 24.03.2024
В каком законодательном акте это написано?
Зачем о говне писать законы, смывать таких надо без суда и следствия, чтобы не воняло.
д
Дедка Ванг
11:56, 24.03.2024
Зачем о говне писать законы, смывать таких надо без суда и следствия, чтобы не воняло.
Кто определяет когда по закону, а когда смывать без суда и следствия? Ты, Путин или дегенерат с ножом?
м
Мальчишки-дураки
11:58, 24.03.2024
Кто определяет когда по закону, а когда смывать без суда и следствия? Ты, Путин или дегенерат с ножом?
Говно пытаетцо понять кто и когда его смоет
д
Дедка Ванг
11:59, 24.03.2024
Говно пытаетцо понять кто
Отлично! теперь сделай последние потуги мозгом и попытайся классифицировать говно
х
Хех
12:03, 24.03.2024
и попытайся классифицировать говно
Это яма без дна. С кокой стороны копать - с той и будед ховно.
д
Дедка Ванг
12:05, 24.03.2024
Потом удивляются, что при допросах встречаются процессы набутыливания.
z
ZлойКак@
12:06, 24.03.2024
попытайся классифицировать говно
Есть 2 разновидности.
Первая разновидность - это остаток чего то полезного, к примеру пищи из которой организм вытянул всё ценное. Т.е. это то, что учувствовало в чем то полезном для человека, общества.
А есть второй тип говна - оно изначально было рождено говном. Ни в чём полезном не учувствовало и вся его деятельность по жизни - вонять, принося людям дискомфорт.
Вот сам и определи к какому типу относишься ты
м
Мальчишки-дураки
12:08, 24.03.2024
теперь сделай последние потуги мозгом и попытайся классифицировать говно
В сортах не разбираюсь, смыть да и все
д
Дедка Ванг
12:09, 24.03.2024
вонять, принося людям дискомфорт.
Каким "людям"? Которые уши отрезают обезоруженному задержанному? Надеюсь ты понимаешь отличия от "преступника".
И про "дискомфорт" уточни, а то повторяешь слова президента про достижение целей, а они у тебя дискомфорт вызывают. Может ты ципсота? Ась?
д
Дедка Ванг
12:11, 24.03.2024
смыть да и все
Предложение есть для Путина организовать суды-тройки, набрать туда Дурынд и сразу в стране цели будут достигнуты. Как, готов?
g
GREEN_MONSTER
12:11, 24.03.2024
Поедание собственных членов и ушей преступниками должно стать обыденной практикой
д
Дедка Ванг
12:13, 24.03.2024
Поедание собственных членов и ушей преступниками должно стать обыденной практикой
В правовом государстве сначала доказывают вину, а потом судят по закону. Но это не касается России, как мы видим
p
pens111
12:15, 24.03.2024
щас можно уши отрезать?
g
GREEN_MONSTER
12:17, 24.03.2024
можно уши отрезать?
Про члены забыл
а
авгуp
12:18, 24.03.2024
В сортах не разбираюсь, смыть да и все
Так и смойся
д
Дедка Ванг
12:19, 24.03.2024
щас можно уши отрезать?
Уже можно, окно Овертона открыто, общество разрешает.
p
pens111
12:29, 24.03.2024
а кто снимал то?
н
Ник Хороший.
12:35, 24.03.2024
Потом удивляются, что при допросах встречаются процессы набутыливания.
тебю походу набутыленый, постоянно об этом рассказываш
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.