Подозреваемые в теракте в Crocus City Hall задержаны

She (ипотечница)
21:44, 23.03.2024
От пользователя svpn
тебе лет 5 назад говорил из берёзы не уезжать.

Представь, мне сегодня помидоры по 1195 рэ/кг видела 8(
Фоткать не стала. Продавцы и так сейчас озадачены.
0 / 5
svpn
21:46, 23.03.2024
От пользователя RаdixЪ
Это и есть йокио

не лень же человеку вроде как под палтинник ежедневно менять имена.
4 / 2
RаdixЪ
21:46, 23.03.2024
От пользователя Хмырь Болотный
Никому, так гробить мирных жителей, не нужно,
кроме российских властей.
Им это надо, чтобы свалить на хохов.
Значит, они и устроили очередное побоище своих граждан.

Зачем валить на хохлов, если и так идет война?
Логика - явно не твое
1 / 5
RаdixЪ
21:47, 23.03.2024
От пользователя svpn
не лень же человеку вроде как под палтинник ежедневно менять имена.

Это он так от ФСБ и санитаров шифруется.
3 / 3
svpn
21:48, 23.03.2024
От пользователя She (до переезда 4 месяцев)
Представь, мне сегодня помидоры по 1195 рэ/кг видела 8(
Фоткать не стала. Продавцы и так сейчас озадачены.

моё предложение в силе. мне есть куда тебя с мужем и ребёнком определить. возвращайтесь.
к сожалению это будет не берёза. на втузе вам тоже будет неплохо.

[Сообщение изменено пользователем 23.03.2024 21:50]
0 / 3
svpn
21:58, 23.03.2024
От пользователя RаdixЪ
и санитаров

этож полный капец! он в слежке за собой подозрит каждого первого. казалось бы кому он абсолютно мирный житель периферии нужен..
3 / 1
RаdixЪ
22:18, 23.03.2024
От пользователя svpn
этож полный капец! он в слежке за собой подозрит каждого первого. казалось бы кому он абсолютно мирный житель периферии нужен..

Во-первых, в его случае имеет место быть явная психическая патология. Судя по постам, у поцыента подтвержденный диагноз.
Во-вторых, он сам по-пьяни признавался, что его интересы в части японской мультипликации, безобидными покемонами не ограничивается. Не знаю, предусмотрена ли ответственность за хранение детского порно (пусть даже нарисованного), но за распространение точно. А эти глисты постоянно такой дрянью обмениваются, следовательно, распространяют. Видимо, ответственности за это Йокко и сцыт.
0 / 4
pens111
22:29, 23.03.2024
От пользователя RаdixЪ
Зачем валить на хохлов, если и так идет война?
Логика - явно не твое


а как быть с градусом ненависти? :ultra:
1 / 5
Хмырь Болотный
22:41, 23.03.2024
От пользователя RаdixЪ
R
RаdixЪ
21:46, 23.03.2024
От пользователя Хмырь Болотный
Никому, так гробить мирных жителей, не нужно,
кроме российских властей.
Им это надо, чтобы свалить на хохов.
Значит, они и устроили очередное побоище своих граждан.

Зачем валить на хохлов, если и так идет война?
Логика - явно не твое




От пользователя RаdixЪ
R
RаdixЪ
21:46, 23.03.2024
От пользователя Хмырь Болотный
Никому, так гробить мирных жителей, не нужно,
кроме российских властей.
Им это надо, чтобы свалить на хохов.
Значит, они и устроили очередное побоище своих граждан.

Зачем валить на хохлов, если и так идет война?
Логика - явно не твое



Хохлам это ни нх не надо, позорный тупица.
Европа и США никого за такое не похвалит. А это для них первостепенно.

А вот подгадить хохлам, со стороны властей РФ, поубивав мирных россиян, и свалив на хохлов,
вполне в вульгарном стиле этих бесов.
4 / 5
pens111
22:41, 23.03.2024
все ли в России ненавидят нацистов-хохлов? :ultra:
0 / 6
pens111
22:42, 23.03.2024
От пользователя RаdixЪ

вот ты ненавидишь? :beach:
1 / 5
кракадэ
22:43, 23.03.2024
От пользователя pens111
все ли в России ненавидят нацистов-хохлов? :ultra:

а все ли хохлы нацисты?
2 / 3
Канечьнасте акалеле
22:58, 23.03.2024
Пенис111 и бабушка ваенга...
Таварисч маёр, абратити внимание!
1 / 6
pens111
23:03, 23.03.2024
От пользователя Хухр-Мухр

ты оправдываешь нацистов? :ultra:
2 / 5
Дедка Ванг
23:08, 23.03.2024
От пользователя Хухр-Мухр
Таварисч маёр, абратити внимание!

Пешы не сюда, а донос на Вайнера 4, а то пойдешь по статье соучастником :ultra:
1 / 4
pens111
23:10, 23.03.2024
кстати, как народ относится к рейдам боевиков на "Белгородском направлении"? :beach:
1 / 4
Дедка Ванг
23:15, 23.03.2024
От пользователя pens111
кстати, как народ относится к рейдам боевиков на "Белгородском направлении"?

Ну как...рады в целом и одобряют, ведь это приводит достижению целей и планов Путина, а Россиию к победе над НАТО.🤷‍♂️
1 / 3
svpn
23:15, 23.03.2024
От пользователя pens111
Автор: pens111   (ЛС)

пенс я тебя понимаю как эмпат. но тут тебе следует формулировать чужие цитаты в двух строках.
1 / 1
От пользователя She (до переезда 4 месяцев)
Подозреваемые в теракте в Crocus City Hall задержаны


и показываюи запись как террористу отрезают часть уха и заставляют это сожрать
наверно постановочное видео
но террорист на допросе сидит замотанной головой как раз где должно находиться ухо
в общем ситуация запутанная :confused:

(18+!!! https://www.youtube.com/watch?v=tVFXxC15auI)

[Сообщение изменено пользователем 23.03.2024 23:29]
1 / 2
svpn
23:29, 23.03.2024
От пользователя Главный Редактор Е1
и показываюи запись как террористу отрезают часть уха и заставляют это сожрать
наверно постановочное видео
но террорист на допросе сидит замотанной головой как раз где должно находиться ухо
в общем ситуация запутанная

ему ещё повезло что вообще выжил и пуля ФСБ РФ попала в ухо.
1 / 5
От пользователя svpn
ему ещё повезло что вообще выжил и пуля ФСБ РФ попала в ухо.


тебе не хочу объяснять но для других напишу - дело в том что для мусульман потеря ушей символизирует позор и унижение. Глубоко религиозные мусульмане (читай – фанатики) боятся такого отрезания ушей, как огня, потому что они понимают страшные последствия. Моджахед без ушей не станет шахидом, поскольку через уши мусульманин принимает святое учение и по Корану «Аллах тянет за уши на небо». :ultra: Уши своим врагам отрезал Саддам Хуссейн. Этим же приемом пользовались и американские вояки в Азии, для подрыва основ «шахидского» движения.
2 / 2
svpn
23:35, 23.03.2024
От пользователя Главный Редактор Е1
тебе не хочу объяснять но для других напишу - дело в том что для мусульман потеря ушей символизирует позор и унижение

я тебе другое напишу. если главред что то пишет он пишет с соблюдением орфографии и пунктуации.
0 / 6
От пользователя svpn
я тебе другое напишу.


мамке своей будешь писать
а я без тебя разберусь :hi:
0 / 4
svpn
00:47, 24.03.2024
От пользователя Главный Редактор Е1
мамке своей будешь писать
а я без тебя разберусь

ты отличный собеседник :hi:
2 / 3
02:17, 24.03.2024
опять по пидндосским методичкам шпарите, хохлофилы? как обычно, ничего и никого нового, 4 упыря и один березовский полууехавший
3 / 5
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.