Подозреваемые в теракте в Crocus City Hall задержаны
s
She (ипотечница)
21:44, 23.03.2024
тебе лет 5 назад говорил из берёзы не уезжать.
Представь, мне сегодня помидоры по 1195 рэ/кг видела
Фоткать не стала. Продавцы и так сейчас озадачены.
s
svpn
21:46, 23.03.2024
Это и есть йокио
не лень же человеку вроде как под палтинник ежедневно менять имена.
r
RаdixЪ
21:46, 23.03.2024
Никому, так гробить мирных жителей, не нужно,
кроме российских властей.
Им это надо, чтобы свалить на хохов.
Значит, они и устроили очередное побоище своих граждан.
кроме российских властей.
Им это надо, чтобы свалить на хохов.
Значит, они и устроили очередное побоище своих граждан.
Зачем валить на хохлов, если и так идет война?
Логика - явно не твое
r
RаdixЪ
21:47, 23.03.2024
не лень же человеку вроде как под палтинник ежедневно менять имена.
Это он так от ФСБ и санитаров шифруется.
s
svpn
21:48, 23.03.2024
Представь, мне сегодня помидоры по 1195 рэ/кг видела
Фоткать не стала. Продавцы и так сейчас озадачены.
Фоткать не стала. Продавцы и так сейчас озадачены.
моё предложение в силе. мне есть куда тебя с мужем и ребёнком определить. возвращайтесь.
к сожалению это будет не берёза. на втузе вам тоже будет неплохо.
[Сообщение изменено пользователем 23.03.2024 21:50]
s
svpn
21:58, 23.03.2024
и санитаров
этож полный капец! он в слежке за собой подозрит каждого первого. казалось бы кому он абсолютно мирный житель периферии нужен..
r
RаdixЪ
22:18, 23.03.2024
этож полный капец! он в слежке за собой подозрит каждого первого. казалось бы кому он абсолютно мирный житель периферии нужен..
Во-первых, в его случае имеет место быть явная психическая патология. Судя по постам, у поцыента подтвержденный диагноз.
Во-вторых, он сам по-пьяни признавался, что его интересы в части японской мультипликации, безобидными покемонами не ограничивается. Не знаю, предусмотрена ли ответственность за хранение детского порно (пусть даже нарисованного), но за распространение точно. А эти глисты постоянно такой дрянью обмениваются, следовательно, распространяют. Видимо, ответственности за это Йокко и сцыт.
p
pens111
22:29, 23.03.2024
Зачем валить на хохлов, если и так идет война?
Логика - явно не твое
Логика - явно не твое
а как быть с градусом ненависти?
х
Хмырь Болотный
22:41, 23.03.2024
R
RаdixЪ
21:46, 23.03.2024
От пользователя Хмырь Болотный
Никому, так гробить мирных жителей, не нужно,
кроме российских властей.
Им это надо, чтобы свалить на хохов.
Значит, они и устроили очередное побоище своих граждан.
Зачем валить на хохлов, если и так идет война?
Логика - явно не твое
RаdixЪ
21:46, 23.03.2024
От пользователя Хмырь Болотный
Никому, так гробить мирных жителей, не нужно,
кроме российских властей.
Им это надо, чтобы свалить на хохов.
Значит, они и устроили очередное побоище своих граждан.
Зачем валить на хохлов, если и так идет война?
Логика - явно не твое
R
RаdixЪ
21:46, 23.03.2024
От пользователя Хмырь Болотный
Никому, так гробить мирных жителей, не нужно,
кроме российских властей.
Им это надо, чтобы свалить на хохов.
Значит, они и устроили очередное побоище своих граждан.
Зачем валить на хохлов, если и так идет война?
Логика - явно не твое
RаdixЪ
21:46, 23.03.2024
От пользователя Хмырь Болотный
Никому, так гробить мирных жителей, не нужно,
кроме российских властей.
Им это надо, чтобы свалить на хохов.
Значит, они и устроили очередное побоище своих граждан.
Зачем валить на хохлов, если и так идет война?
Логика - явно не твое
Хохлам это ни нх не надо, позорный тупица.
Европа и США никого за такое не похвалит. А это для них первостепенно.
А вот подгадить хохлам, со стороны властей РФ, поубивав мирных россиян, и свалив на хохлов,
вполне в вульгарном стиле этих бесов.
p
pens111
22:41, 23.03.2024
все ли в России ненавидят нацистов-хохлов?
p
pens111
22:42, 23.03.2024
вот ты ненавидишь?
к
кракадэ
22:43, 23.03.2024
все ли в России ненавидят нацистов-хохлов?
а все ли хохлы нацисты?
к
Канечьнасте акалеле
22:58, 23.03.2024
Пенис111 и бабушка ваенга...
Таварисч маёр, абратити внимание!
Таварисч маёр, абратити внимание!
p
pens111
23:03, 23.03.2024
ты оправдываешь нацистов?
д
Дедка Ванг
23:08, 23.03.2024
Таварисч маёр, абратити внимание!
Пешы не сюда, а донос на Вайнера 4, а то пойдешь по статье соучастником
p
pens111
23:10, 23.03.2024
кстати, как народ относится к рейдам боевиков на "Белгородском направлении"?
д
Дедка Ванг
23:15, 23.03.2024
кстати, как народ относится к рейдам боевиков на "Белгородском направлении"?
Ну как...рады в целом и одобряют, ведь это приводит достижению целей и планов Путина, а Россиию к победе над НАТО.🤷♂️
s
svpn
23:15, 23.03.2024
Автор: pens111 (ЛС)
пенс я тебя понимаю как эмпат. но тут тебе следует формулировать чужие цитаты в двух строках.
23:26, 23.03.2024
Подозреваемые в теракте в Crocus City Hall задержаны
и показываюи запись как террористу отрезают часть уха и заставляют это сожрать
наверно постановочное видео
но террорист на допросе сидит замотанной головой как раз где должно находиться ухо
в общем ситуация запутанная
(18+!!! https://www.youtube.com/watch?v=tVFXxC15auI)
[Сообщение изменено пользователем 23.03.2024 23:29]
s
svpn
23:29, 23.03.2024
и показываюи запись как террористу отрезают часть уха и заставляют это сожрать
наверно постановочное видео
но террорист на допросе сидит замотанной головой как раз где должно находиться ухо
в общем ситуация запутанная
наверно постановочное видео
но террорист на допросе сидит замотанной головой как раз где должно находиться ухо
в общем ситуация запутанная
ему ещё повезло что вообще выжил и пуля ФСБ РФ попала в ухо.
23:33, 23.03.2024
ему ещё повезло что вообще выжил и пуля ФСБ РФ попала в ухо.
тебе не хочу объяснять но для других напишу - дело в том что для мусульман потеря ушей символизирует позор и унижение. Глубоко религиозные мусульмане (читай – фанатики) боятся такого отрезания ушей, как огня, потому что они понимают страшные последствия. Моджахед без ушей не станет шахидом, поскольку через уши мусульманин принимает святое учение и по Корану «Аллах тянет за уши на небо». Уши своим врагам отрезал Саддам Хуссейн. Этим же приемом пользовались и американские вояки в Азии, для подрыва основ «шахидского» движения.
s
svpn
23:35, 23.03.2024
тебе не хочу объяснять но для других напишу - дело в том что для мусульман потеря ушей символизирует позор и унижение
я тебе другое напишу. если главред что то пишет он пишет с соблюдением орфографии и пунктуации.
23:45, 23.03.2024
я тебе другое напишу.
мамке своей будешь писать
а я без тебя разберусь
s
svpn
00:47, 24.03.2024
мамке своей будешь писать
а я без тебя разберусь
а я без тебя разберусь
ты отличный собеседник
02:17, 24.03.2024
опять по пидндосским методичкам шпарите, хохлофилы? как обычно, ничего и никого нового, 4 упыря и один березовский полууехавший
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.