Разогнался до 250 км/ч. На Урале гаишники завесят главные трассы камерами из-за лихачей
c
CyberLenin
07:26, 18.03.2024
Для любителей погонять есть Нюрбургринг, а так вы только жизни других в опасность ставите
г
Гудрон
08:22, 18.03.2024
Треноги у нас больше работали как вынужденная, оперативная мера на тех участках, где была высокая аварийность, — объяснил автоинспектор.
Очень не красиво врать, там где стоят тревоги не было ни одной аварии
c
CyberLenin
08:23, 18.03.2024
тревоги
Тревога! Тревога! Волк унёс зайчат
г
Гудрон
08:25, 18.03.2024
Для любителей погонять есть Нюрбургринг, а так вы только жизни других в опасность ставите
От лукавого твои рыдания, все аварии от невнимательности, а не от скорости.
k
Kipri
08:29, 18.03.2024
Разогнался до 250 км/ч.
ни разу так не ездила)))
g
Gector
08:31, 18.03.2024
Тревога! Тревога!
Алярм и Ахтунг!
c
CyberLenin
08:33, 18.03.2024
ни разу так не ездила)))
Даже не начинай, от баб и так шарахаешься, а если вы ещё гонять начнёте
k
Kipri
08:34, 18.03.2024
Даже не начинай, от баб и так шарахаешься, а если вы ещё гонять начнёте
как на дорогах хорошоу будет. Свободно.
c
CyberLenin
08:34, 18.03.2024
все аварии от невнимательности, а не от скорости
О, мамкин гонщик нарисовался
c
CyberLenin
08:35, 18.03.2024
как на дорогах хорошоу будет. Свободно.
На дорогах-то свободно, а вот на кладбищах мест нет
k
Kipri
08:37, 18.03.2024
На дорогах-то свободно
нет. Там шарахающихся много. Вцепятся в руль и едут 40.
c
CyberLenin
08:40, 18.03.2024
Там шарахающихся много. Вцепятся в руль и едут 40.
Так ты не шарахайся 40 в левом ряду, свали в правый ряд и там хоть 20 едь
k
Kipri
08:41, 18.03.2024
Так ты не шарахайся 40 в левом ряду, свали в правый ряд и там хоть 20 едь
от баб и так шарахаешься
давай-давай, перекладывай...
c
CyberLenin
08:42, 18.03.2024
Я когда икса брал, мне бмв курсы экстремального вождения дарили. Вот там нормально учат и гонять и маневрировать, а то что вы тут из своих вёдер последние силы выжимаете на дорогах общего пользования, кому-то что-то доказывая, ни к чему хорошему не приводит
[Сообщение изменено пользователем 18.03.2024 08:44]
[Сообщение изменено пользователем 18.03.2024 08:44]
k
Kipri
08:45, 18.03.2024
курсы экстремального вождения дарили
Это ваще не показатель. Некоторым ничего не поможет
э
Эдвардт руки-крюки
08:47, 18.03.2024
Это ваще не показатель
Теория и практика
Некоторым ничего не поможет
Некоторые по несколько высших получают, а мозгов не прибавляется
12:00, 18.03.2024
Гонять объективно стали меньше. Получал права в 2010 году, на трассах в левой полосе меньше 120 не ездили. Отдельные кадры под 150-160 шли. Сейчас большинство под соточку идут.
a
almost a jixer
12:13, 18.03.2024
На джиксире мин, 130 всегда и под камеры- ни одного штрафа за прошлый год
м
Мальчишки-дураки
12:51, 18.03.2024
Некоторые по несколько высших получают, а мозгов не прибавляется
У некоторых профессоров по имени Эмилия мозгов совсем нет.
с
Слава КПСС
14:32, 18.03.2024
безопасность движения? нет. повышение доходов олегарха козицина
n
news@e1.ru
00:09, 19.04.2024
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.