Разогнался до 250 км/ч. На Урале гаишники завесят главные трассы камерами из-за лихачей

news@e1.ru
07:00, 18.03.2024
Треноги заменят стационарными комплексами

Оригинал статьи
1 / 5
CyberLenin
07:26, 18.03.2024
Для любителей погонять есть Нюрбургринг, а так вы только жизни других в опасность ставите :ultra:
7 / 5
Гудрон
08:22, 18.03.2024
От пользователя news@e1.ru
Треноги у нас больше работали как вынужденная, оперативная мера на тех участках, где была высокая аварийность, — объяснил автоинспектор.

Очень не красиво врать, там где стоят тревоги не было ни одной аварии :ultra:
7 / 1
CyberLenin
08:23, 18.03.2024
От пользователя Гудрон
тревоги

Тревога! Тревога! Волк унёс зайчат :lol:
5 / 4
Гудрон
08:25, 18.03.2024
От пользователя CyberLenin
Для любителей погонять есть Нюрбургринг, а так вы только жизни других в опасность ставите :ultra:

От лукавого твои рыдания, все аварии от невнимательности, а не от скорости.
6 / 3
Kipri
08:29, 18.03.2024
От пользователя news@e1.ru
Разогнался до 250 км/ч.

:-D ни разу так не ездила)))
1 / 1
Gector
08:31, 18.03.2024
От пользователя CyberLenin
Тревога! Тревога!

Алярм и Ахтунг! :-D
4 / 0
CyberLenin
08:33, 18.03.2024
От пользователя Kipri
ни разу так не ездила)))

Даже не начинай, от баб и так шарахаешься, а если вы ещё гонять начнёте :-D
5 / 1
Kipri
08:34, 18.03.2024
От пользователя CyberLenin
Даже не начинай, от баб и так шарахаешься, а если вы ещё гонять начнёте :-D

:beach: как на дорогах хорошоу будет. Свободно.
2 / 1
CyberLenin
08:34, 18.03.2024
От пользователя Гудрон
все аварии от невнимательности, а не от скорости

О, мамкин гонщик нарисовался :hihiks:
4 / 4
CyberLenin
08:35, 18.03.2024
От пользователя Kipri
как на дорогах хорошоу будет. Свободно.

На дорогах-то свободно, а вот на кладбищах мест нет :ultra:
2 / 1
Kipri
08:37, 18.03.2024
От пользователя CyberLenin
На дорогах-то свободно

:beach: нет. Там шарахающихся много. Вцепятся в руль и едут 40.
1 / 1
CyberLenin
08:40, 18.03.2024
От пользователя Kipri
Там шарахающихся много. Вцепятся в руль и едут 40.

Так ты не шарахайся 40 в левом ряду, свали в правый ряд и там хоть 20 едь :-D
3 / 1
Kipri
08:41, 18.03.2024
От пользователя CyberLenin
Так ты не шарахайся 40 в левом ряду, свали в правый ряд и там хоть 20 едь

От пользователя CyberLenin
от баб и так шарахаешься

:hihiks: давай-давай, перекладывай...
2 / 2
CyberLenin
08:42, 18.03.2024
Я когда икса брал, мне бмв курсы экстремального вождения дарили. Вот там нормально учат и гонять и маневрировать, а то что вы тут из своих вёдер последние силы выжимаете на дорогах общего пользования, кому-то что-то доказывая, ни к чему хорошему не приводит :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 18.03.2024 08:44]
4 / 7
Kipri
08:45, 18.03.2024
От пользователя CyberLenin
курсы экстремального вождения дарили

Это ваще не показатель. Некоторым ничего не поможет :-D
2 / 0
Эдвардт руки-крюки
08:47, 18.03.2024
От пользователя Kipri
Это ваще не показатель

Теория и практика :ultra:
От пользователя Kipri
Некоторым ничего не поможет :-D

Некоторые по несколько высших получают, а мозгов не прибавляется :-D
4 / 0
Гонять объективно стали меньше. Получал права в 2010 году, на трассах в левой полосе меньше 120 не ездили. Отдельные кадры под 150-160 шли. Сейчас большинство под соточку идут.
3 / 1
almost a jixer
12:13, 18.03.2024
На джиксире мин, 130 всегда и под камеры- ни одного штрафа за прошлый год :-p
0 / 2
Мальчишки-дураки
12:51, 18.03.2024
От пользователя Эдвардт руки-крюки
Некоторые по несколько высших получают, а мозгов не прибавляется

У некоторых профессоров по имени Эмилия мозгов совсем нет. :-D
5 / 1
Слава КПСС
14:32, 18.03.2024
безопасность движения? нет. повышение доходов олегарха козицина
1 / 0
news@e1.ru
00:09, 19.04.2024
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.