Уральцы пытаются продать медали с выборов за миллиарды рублей

news@e1.ru
21:57, 17.03.2024
Объявления появились на «Авито»

Оригинал статьи
3 / 9
Белый гетеросексуал
22:02, 17.03.2024
Медали-то красивые и тяжеленькие.

У меня есть одна.
7 / 5
Все занято((
22:03, 17.03.2024
От пользователя news@e1.ru
Другие продавцы оказались скромнее — они предлагают забрать монеты за несколько миллионов.


Демпингуют гады. :ultra:
5 / 1
=Один в поле не воин=
22:04, 17.03.2024
От пользователя Белый гетеросексуал
У меня есть одна.

За взятие К&Б :-D :-D :-D .
11 / 2
almost a jixer
22:07, 17.03.2024
От пользователя news@e1.ru
Уральцы пытаются продать медали с выборов

это статья -" за глумление над святынями основы гос-ва .. в полярную сову и на прогулку ... :ultra:
1 / 2
22:19, 17.03.2024
дебилов много
4 / 1
кракадэ
22:19, 17.03.2024
От пользователя S GSX650F
это статья -

оскорбление чувств голосующих
5 / 2
кракадэ
22:20, 17.03.2024
От пользователя кот ельцина
дебилов много

голоса запутинцев ещё не посчитали
но ты не ошибся полюбому
4 / 5
22:20, 17.03.2024
Придурки :-D
6 / 2
Никита Пустосвятов
22:21, 17.03.2024
Жестяные собачьи жетончики -
От пользователя news@e1.ru
за миллиарды рублей

:mad: :confused: :facepalm:
2 / 3
Горец ™
22:25, 17.03.2024
От пользователя news@e1.ru
Уральцы пытаются продать медали с выборов за миллиарды рублей

таких дебилов надо в поликлинику сдать на опыты :-D ну откуда столько идиотов повылазило в последнее время :weep:
2 / 3
Горец ™
22:28, 17.03.2024
От пользователя кракадыл
голоса запутинцев ещё не посчитали

говорят дольщика загипнотизировали и он за Вову голос отдал , щас на сибирском тракте его реанимируют :-D
3 / 2
Местный с Урала
22:33, 17.03.2024
Оставлю пока. Всяко подорожают до гугола ну иль секстилиона далароф, минимум... :smoke:
1 / 3
Местный с Урала
22:35, 17.03.2024
От пользователя Горец ™

ну откуда столько идиотов повылазило

Весна, да и пи... воспитывать некому, на спецоперации заняты... :cool:
2 / 1
Никита Пустосвятов
22:35, 17.03.2024
От пользователя Местный с Урала
одорожают до гугола ну иль

до до :cen: лиарда.
1 / 0
Хех
22:43, 17.03.2024
Мну кетйацы с алика бейсплтана такой биткоин как-та подариле. А туд ащо и отбатрачить надо было зо эту пуговицу. Дикари-с. :beach:
1 / 2
Kipri
22:45, 17.03.2024
:-D покупателей лучше покажите. Есть такие?
2 / 0
22:50, 17.03.2024
От пользователя Kipri
покупателей лучше покажите. Есть такие?

Опередила :ultra: тожи заинтересовалась? :-D :-D
не мну ни продам. на память потомкам :-D
0 / 1
Kipri
22:52, 17.03.2024
От пользователя ~*Бася-Пурга~*
тожи заинтересовалась?

:-D интересно на дурачков посмотреть))
2 / 1
22:54, 17.03.2024
От пользователя Kipri

да думаю их не будет :-( а так то прикольно было б :-D :-D продать за эту сумму
1 / 0
Мальчишки-дураки
23:09, 17.03.2024
От пользователя Горец ™
говорят дольщика загипнотизировали и он за Вову голос отдал , щас на сибирском тракте его реанимируют :-D

Ващето Харитонов второе место занял :ultra: :-D
2 / 0
23:14, 17.03.2024
От пользователя Горец ™
говорят дольщика загипнотизировали и он за Вову голос отдал , щас на сибирском тракте его реанимируют

:lol: :lol: :-D
2 / 2
23:16, 17.03.2024
От пользователя Дурында VVVульгаритуZZZ
Ващето Харитонов второе место занял :ultra:

а первое кто? :-) :-D
2 / 0
Гурбангулы Бердымухамедoв
23:17, 17.03.2024
От пользователя Дурында VVVульгаритуZZZ
Ващето Харитонов второе место занял :ultra:

«Николай Харитонов (КПРФ) — 4,7%» это победа! Когда второй тур? 😀
2 / 2
Никита Пустосвятов
23:17, 17.03.2024
От пользователя Дурында VVVульгаритуZZZ
Ващето Харитонов второе место занял :ultra:

С бааальшим отрывом?
Серебряную медаль к 90-летию Свердловской области дадут?

[Сообщение изменено пользователем 17.03.2024 23:18]
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.