Уральцы пытаются продать медали с выборов за миллиарды рублей
б
Белый гетеросексуал
22:02, 17.03.2024
Медали-то красивые и тяжеленькие.
У меня есть одна.
У меня есть одна.
в
Все занято((
22:03, 17.03.2024
Другие продавцы оказались скромнее — они предлагают забрать монеты за несколько миллионов.
Демпингуют гады.
о
=Один в поле не воин=
22:04, 17.03.2024
У меня есть одна.
За взятие К&Б .
a
almost a jixer
22:07, 17.03.2024
Уральцы пытаются продать медали с выборов
это статья -" за глумление над святынями основы гос-ва .. в полярную сову и на прогулку ...
к
кракадэ
22:19, 17.03.2024
это статья -
оскорбление чувств голосующих
к
кракадэ
22:20, 17.03.2024
дебилов много
голоса запутинцев ещё не посчитали
но ты не ошибся полюбому
н
Никита Пустосвятов
22:21, 17.03.2024
Жестяные собачьи жетончики -
за миллиарды рублей
г
Горец ™
22:25, 17.03.2024
Уральцы пытаются продать медали с выборов за миллиарды рублей
таких дебилов надо в поликлинику сдать на опыты ну откуда столько идиотов повылазило в последнее время
г
Горец ™
22:28, 17.03.2024
голоса запутинцев ещё не посчитали
говорят дольщика загипнотизировали и он за Вову голос отдал , щас на сибирском тракте его реанимируют
м
Местный с Урала
22:33, 17.03.2024
Оставлю пока. Всяко подорожают до гугола ну иль секстилиона далароф, минимум...
м
Местный с Урала
22:35, 17.03.2024
ну откуда столько идиотов повылазило
Весна, да и пи... воспитывать некому, на спецоперации заняты...
н
Никита Пустосвятов
22:35, 17.03.2024
одорожают до гугола ну иль
до до лиарда.
х
Хех
22:43, 17.03.2024
Мну кетйацы с алика бейсплтана такой биткоин как-та подариле. А туд ащо и отбатрачить надо было зо эту пуговицу. Дикари-с.
k
Kipri
22:45, 17.03.2024
покупателей лучше покажите. Есть такие?
22:50, 17.03.2024
покупателей лучше покажите. Есть такие?
Опередила тожи заинтересовалась?
не мну ни продам. на память потомкам
k
Kipri
22:52, 17.03.2024
тожи заинтересовалась?
интересно на дурачков посмотреть))
22:54, 17.03.2024
да думаю их не будет а так то прикольно было б продать за эту сумму
м
Мальчишки-дураки
23:09, 17.03.2024
говорят дольщика загипнотизировали и он за Вову голос отдал , щас на сибирском тракте его реанимируют
Ващето Харитонов второе место занял
23:14, 17.03.2024
говорят дольщика загипнотизировали и он за Вову голос отдал , щас на сибирском тракте его реанимируют
г
Гурбангулы Бердымухамедoв
23:17, 17.03.2024
Ващето Харитонов второе место занял
«Николай Харитонов (КПРФ) — 4,7%» это победа! Когда второй тур? 😀
н
Никита Пустосвятов
23:17, 17.03.2024
Ващето Харитонов второе место занял
С бааальшим отрывом?
Серебряную медаль к 90-летию Свердловской области дадут?
[Сообщение изменено пользователем 17.03.2024 23:18]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.