«Ужас, очередь не заканчивается»: екатеринбуржцы показали огромные толпы на выборах за границей
d
D.Golovin
22:54, 17.03.2024
Замечательно прошла. Явку Путину подняли.
В этот раз обошлось без каруселей бюджетников и пенсионеров?
Невероятно!
н
Никита Пустосвятов
22:58, 17.03.2024
Они все тоже тайные агенты Кремля.
Судя по действиям - да.
н
Никита Пустосвятов
23:00, 17.03.2024
В этот раз обошлось без каруселей бюджетников
Ну, если массовую регистрацию на госуслугах и голосование на них в пьяницу с 8 до 12 не считать карусельщиной, то да.
м
Мальчишки-дураки
23:05, 17.03.2024
Путин 87%, после подсчёта 24% голосов
[Сообщение изменено пользователем 17.03.2024 23:05]
[Сообщение изменено пользователем 17.03.2024 23:05]
в
ВИЗ NO COMPROMISE
06:10, 18.03.2024
[Сообщение удалено пользователем 18.03.2024 06:13]
в
ВОВИК.
08:46, 18.03.2024
молодцы ЕС и украина, все возможное сделали, чтобы явку на выборы по максимуму натянуть
в
!Во Сне Travel+
09:29, 18.03.2024
в вацапских чатах родителей распространяется достоверная информация, что граждан пребывающих на отдыхе заграницей обязывают по прибытии обратно предъявить правильно заполненный биллютень!!
d
D.Golovin
09:40, 18.03.2024
Ну, если массовую регистрацию на госуслугах и голосование на них в пьяницу с 8 до 12 не считать карусельщиной, то да.
4 млн заявлений из 140 млн. граждан, т.е. чуть более 2%-это массовость?
н
Никита Пустосвятов
10:12, 18.03.2024
Ужас, очередь не заканчивается
"Карусель"?
н
Никита Пустосвятов
10:13, 18.03.2024
4 млн заявлений из 140 млн. граждан
140 млн.? Да столько живых нет даже вместе с гостями с Юга и китайцами, не то что имеющих право голоса.
d
D.Golovin
10:32, 18.03.2024
Да столько живых нет даже вместе с гостями с Юга и китайцами, не то что имеющих право голоса.
А сколько тогда?
г
Гватемала Лонг
10:36, 18.03.2024
Думается мне, старина, что только третья мировая сможет вернуть мозги патриотов на место🤷♂️
Поди хочешь на Луне отсидеться пока война идти будет?
10:48, 18.03.2024
Многим пришлось стоять по несколько часов на жаре
Все правильно. Диссиденты, побегушники, мажоры и прочая сволочь должны страдать!
к
Канечьнасте акалеле
14:26, 18.03.2024
140 млн.? Да столько живых нет даже вместе с гостями с Юга и китайцами, не то что имеющих право голоса.
Ну, да. В твоём хохлостане так и есть.
n
news@e1.ru
00:09, 19.04.2024
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.