В НАТО заявили, что удары по российскому флоту осуществлялись их ракетами. Что это значит?
n
news@e1.ru
08:05, 15.03.2024
в
ВОВИК.
08:17, 15.03.2024
Заявление Столтенберга дает понять, что НАТО рассчитывает на дальнейшие поставки вооружения Украине.
если это план НАТО по утилизации населения украины, то он работает превосходно.
До последнего украинца (с)
п
Партизан Бога
08:46, 15.03.2024
Что это значит?
ничо, обтекайте дальше
о
обманутый дольщик
08:47, 15.03.2024
В НАТО заявили, что удары по российскому флоту осуществлялись их ракетами. Что это значит?
Это значит, что 18-го числа их флот будет принимать удары наших ракет. Причём, новейших.
в
!Во Сне Travel+
09:26, 15.03.2024
А сегодня краска сохнет?
сегодня - освящение
сегодня - освящение
Кадилом навернуть вернее наверно. а то ракеты летают куда вздумается
о
обманутый дольщик
09:34, 15.03.2024
А сегодня краска сохнет?
Нет, просто ещё рано ввязываться в запуски и удары. Надо, чтоб выборы прошли и власть была сформирована окончательно. Такие вопросы не решаются на ходу.
п
Партизан Бога
09:35, 15.03.2024
Это значит, что 18-го числа их флот будет принимать удары наших ракет.
а что 18го поменяется? еще 12 лет стабильности впереди
Ты до нестабильности даже не доживешь
p
pens111
09:35, 15.03.2024
если это план НАТО по утилизации населения украины, то он работает превосходно.
До последнего украинца (с)
До последнего украинца (с)
а в отношении России у этих злодеев какие планы?
p
peppernick
09:40, 15.03.2024
В НАТО заявили, что удары по российскому флоту осуществлялись их ракетами. Что это значит?
Это значит, что йеменские хуситы в ближайшее время разработают и испытают гиперзвук в полевых условиях.
Ой, тут уже написали. Ну вот...
[Сообщение изменено пользователем 15.03.2024 09:41]
p
peppernick
09:46, 15.03.2024
если это план НАТО по утилизации населения украины, то он работает превосходно
У НАТО один план - пилить оборонные контракты.
Война на Украине в этот план превосходно вписывается.
Весь интернет ржет над тем, как Пентагон "внезапно" пересмотрел свои контракты в сторону удешевления и "изыскал" резервы (аж на 300 миллионов долларов) для последнего пакета помощи.
Генералы плачут - денежное обеспечение праправнуков замедлилось.
10:10, 15.03.2024
У России при увеличении работы ВПК рост экономики, а почему в других странах это может быть иначе?
м
Местный с Урала
10:13, 15.03.2024
Что это значит?
Надо Чубайса в нату внедрить, пущай поделит на конкурирующие ООО.
[Сообщение изменено пользователем 15.03.2024 10:14]
Надо Чубайса в нату внедрить, пущай поделит на конкурирующие ООО.
[Сообщение изменено пользователем 15.03.2024 10:14]
м
Местный с Урала
10:15, 15.03.2024
а почему в других странах это может быть иначе?
Металлолом то на нашей стороне, а им сырье надо.
о
обманутый дольщик
10:17, 15.03.2024
Что это значит?
Надо Чубайса в нату внедрить, пущай поделит на конкурирующие ООО.
Надо Чубайса в нату внедрить, пущай поделит на конкурирующие ООО.
Его там самого "поделят" на запчасти для Абрамсов.
х
Хмырь Болотный
10:25, 15.03.2024
обманутый дольщик
08:47, 15.03.2024
От пользователя news@e1.ru
В НАТО заявили, что удары по российскому флоту осуществлялись их ракетами. Что это значит?
Это значит, что 18-го числа их флот будет принимать удары наших ракет. Причём, новейших.
08:47, 15.03.2024
От пользователя news@e1.ru
В НАТО заявили, что удары по российскому флоту осуществлялись их ракетами. Что это значит?
Это значит, что 18-го числа их флот будет принимать удары наших ракет. Причём, новейших.
Ату-ату их!
Фасс!!
Куси-куси их!!!
и
Изощренная Фея
10:27, 15.03.2024
Пора давно бомбить все ближайшие натовские базы. Они ж по хорошему не понимают и нарываются специально!
х
Хмырь Болотный
10:28, 15.03.2024
pens111
09:35, 15.03.2024
От пользователя ВОВИК.
если это план НАТО по утилизации населения украины, то он работает превосходно.
До последнего украинца (с)
а в отношении России у этих злодеев какие планы?
09:35, 15.03.2024
От пользователя ВОВИК.
если это план НАТО по утилизации населения украины, то он работает превосходно.
До последнего украинца (с)
а в отношении России у этих злодеев какие планы?
У них планы ввести в школьные программы РФ расширенное изучение произведений Т.Шевченко.
[Сообщение изменено пользователем 15.03.2024 10:28]
10:28, 15.03.2024
Цитата:
От пользователя: imxo
а почему в других странах это может быть иначе?
Металлолом то на нашей стороне, а им сырье надо.
От пользователя: imxo
а почему в других странах это может быть иначе?
Металлолом то на нашей стороне, а им сырье надо.
Какой металлолом на вашей стороне?
о
обманутый дольщик
10:29, 15.03.2024
Пора давно бомбить все ближайшие натовские базы. Они ж по хорошему не понимают и нарываются специально!
Почему же только ближайшие? Можно и все остальные уничтожать.
10:30, 15.03.2024
Пора давно бомбить все ближайшие натовские базы. Они ж по хорошему не понимают и нарываются специально!
Планируете эвакуировать население приграничных к НАТО районов, как в Белгородской области?
i
igp96
10:36, 15.03.2024
В НАТО заявили, что удары по российскому флоту осуществлялись их ракетами. Что это значит?
Ждум заявлений что всё нормально и никакой ответки не будет, это же сам Хозяин ударял - заметил, выделил, отметил
i
igp96
10:38, 15.03.2024
Пора давно бомбить все ближайшие натовские базы.
Если бомбить то все разом, у их же пятая статья и каждый решит что за ево сосед станет отвечать а он как пострадавший от ударов обождёт
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.