На Уралмаше столкнулись пять легковушек. Есть пострадавшие
n
news@e1.ru
00:15, 15.03.2024
н
Ник Хороший
06:14, 15.03.2024
В аварии пострадали три человека, молодая пара, водитель и пассажирка серого ВАЗ-2107, и водитель Mitsubishi
иле перогова врёд иле бапп за людей не считат
s
svpn
06:16, 15.03.2024
ВАЗ-2107
такие машины ещё ездят что ли.
ч
Четырёхсторонний скотч
06:59, 15.03.2024
мчавшегося на полном ходу
Слог конечно капец какой
c
CyberLenin
07:19, 15.03.2024
такие машины ещё ездят что ли.
Молодёжь берёт погонять подрифтить, ибо бэха не по карману
s
svpn
07:40, 15.03.2024
Молодёжь берёт погонять подрифтить, ибо бэха не по карману
мну однажды сел за четвёрку. из детского лагеря попросили перегнать в ремонт. ну от шиловки до сервиса км 3. на дорогу выезжаю налево смотрю ладошкой руль направо кручу и понимаю что у меня ладошка по рулю скользит а руль не крутится машина прямо едет. до сервиса вцепился в него обеими руками аки домохозяйка.
с
Слава КПСС
14:59, 15.03.2024
кетайца не жалко а вот остальные машины скоро редкостью станут
с
Слава КПСС
15:00, 15.03.2024
кетайца не жалко а вот остальные машины скоро редкостью станут
a
allekc
15:07, 15.03.2024
Mitsubishi несся на скорости
мчавшегося на полном ходу
мчавшегося на полном ходу
Пирогова, на всех парусах
a
allekc
15:11, 15.03.2024
По словам водителя красной «семерки» Ревдара, мужчина за рулем Mitsubishi сказал, что в машине отказали тормоза.
п
Партизан Бога
15:14, 15.03.2024
даже если все тачки на уродмаше расхлещуццо- не жалко
17:02, 15.03.2024
мну однажды сел за четвёрку. из детского лагеря попросили перегнать в ремонт. ну от шиловки до сервиса км 3. на дорогу выезжаю налево смотрю ладошкой руль направо кручу и понимаю что у меня ладошка по рулю скользит а руль не крутится машина прямо
едет. до сервиса вцепился в него обеими руками аки домохозяйка.
А чо тебю хотел? Ентож уневерсал, у нево передняя ось розгружаецо и рулить нормально мона, тока если в богажнек кинуть два мешка краденой картохи, или метров "дцать" срезанного медного кабеля
З.Ы. Это если с рулевой рейки перед тем не полениться ржавчину молотком обстучать
[Сообщение изменено пользователем 15.03.2024 17:02]
a
andyukov
17:34, 15.03.2024
З.Ы. Это если с рулевой рейки перед тем не полениться ржавчину молотком обстучать
Учи мат.часть.
У четверки - редуктор
s
svpn
17:47, 15.03.2024
А чо тебю хотел? Ентож уневерсал, у нево передняя ось розгружаецо и рулить нормально мона, тока если в богажнек кинуть два мешка краденой картохи, или метров "дцать" срезанного медного кабеля
З.Ы. Это если с рулевой рейки перед тем не полениться ржавчину молотком обстучать
З.Ы. Это если с рулевой рейки перед тем не полениться ржавчину молотком обстучать
у мну в связи с этим казалось бы коротким путешествием ещё и мышцы на левой ноге болели. ибо педаль сцепления там надо не нажимать а давить на неё сильно.
17:48, 15.03.2024
Учи мат.часть.
У четверки - редуктор
У четверки - редуктор
Мну аще имел в виду "расправить вожжи", но как скажешь
17:49, 15.03.2024
у мну в связи с этим казалось бы коротким путешествием ещё и мышцы на левой ноге болели. ибо педаль сцепления там надо не нажимать а давить на неё сильно.
Вот! Это еще и тренажер!
s
svpn
18:01, 15.03.2024
Вот! Это еще и тренажер!
вспомнилось. мелким был. ну как мелким лет 14. у друга отец развозил хлеб на зиле с берёзовского хлебокомбината. соответственно зил стоял во дворе ключи были всегда в замке. я попробовал на нём поездить. тронутся то я тронулся но сил руль повернуть от близлежащего дерева не хватило. ударил в тормоз прям перед деревом.
a
andyukov
18:57, 15.03.2024
Мну аще имел в виду "расправить вожжи", но как скажешь
Принцип работы очень разный
n
news@e1.ru
00:08, 16.04.2024
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.