«Сгорели, да не выгорели»: Гузель Санжапова рассказала, как восстанавливает бизнес после страшного пожара
17:48, 01.03.2024
Гузель, сделай себе нормальную причёску и лицо и езжай в командировку в совхоз им. Ленина к Павлу Грудинину. Он тебю научит, как сельским хозяйством надо заниматься нормально и прибыльно. И кулубнику выращивать и землюнику.
Чтоб посмотрела как миллиардеры из КПРФ жируют?
17:54, 01.03.2024
Самая богатая партия по кол- ву миллианеров и миллиардеров КПРФ, вот как так то? И взносы самые большие. Этож как они гнобить то народ должны, если к власти придут, чтоб жить не хуже? Приведут нас всё в СКорею, к Дедке Ванге не ходи.
Г
Гурбангулы Бердымухамедoв
17:59, 01.03.2024
Самая богатая партия по кол- ву миллианеров и миллиардеров КПРФ, вот как так то?
Да что тебя так удивляет то? Партия дырявых псевдокоммунняк давным давно на подсосе у едиросни, нет там никаких коммунистов, только лозунги остались как у местного красножопого дырокола с бабскими истериками 😀
Г
Гурбангулы Бердымухамедoв
18:03, 01.03.2024
Было бы круто, если бы Жирик ещё живым был, он реально мог бы хотя бы видимую конкуренцию Путину составить, ну больше 12% точно бы набрал, а тут просто дурачки какие-то для видимости участвуют, включая эту Харитоновскую мумию, который в подгузниках для пенсов уже наверняка ходит 😀
18:03, 01.03.2024
Да мне непонятно, он сам то хоть читал кто там в КПРФ? Сколько им из Фед бюджета башляют, а за что? За какие заслуги? Неужели не догадывается?
18:12, 01.03.2024
Так, КПРФ получила из бюджета страны 1,62 млрд руб. 345 млн. пожертвований за 1 квартал 23 года.
С хераль из бюджета им давать? Пусть на пожертвования и жируют.
С хераль из бюджета им давать? Пусть на пожертвования и жируют.
T
Tetra
18:33, 01.03.2024
опять попрошайничает
столько лет занимается "прибыльным" бизнесом, а денег нет
или врёт или свои не хочет вкладывать
столько лет занимается "прибыльным" бизнесом, а денег нет
или врёт или свои не хочет вкладывать
таки если деньги были вложены - они сгорели
зпачем развивающемуся бизнесу держать миллиарды на счетах?
к
кракадэ
18:44, 01.03.2024
таки если деньги были вложены
в Московскую квартиру Гузели ?
или в другую недвигу
о
обманутый дольщик
21:26, 01.03.2024
Чтоб посмотрела как миллиардеры из КПРФ жируют?
Чтобы посмотрела, что такое настоящий СОЦИАЛИЗМ и как надо по настоящему сельским хозяйством заниматься, придурог.
о
обманутый дольщик
21:29, 01.03.2024
Самая богатая партия по кол- ву миллианеров и миллиардеров КПРФ, вот как так то? И взносы самые большие.
Фактами подтвердить можешь, трепло?
Этож как они
гнобить то народ должны, если к власти придут, чтоб жить не хуже? Приведут нас всё в СКорею
Кое-кого не в Корею, а к следователю приведут для начала. А потом возможно и к стенке.
n
news@e1.ru
00:09, 31.03.2024
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.