В Свердловской области сгорела фура, доверху забитая алкоголем
с
Светлана2000
12:09, 28.11.2008
А вдруг шампанское, или текила... Тогда новость грустная.
да с чего? Алкоголя что ои мало?
о
о5
12:11, 28.11.2008
да с чего? Алкоголя что ои мало?
Светлана, не шути со святыми вещами! Вот настигнет тебя Новый Год, ещё вспомниш про Фуру!
с
Светлана2000
12:13, 28.11.2008
Светлана, не шути со святыми вещами! Вот настигнет тебя Новый Год, ещё вспомниш про Фуру!
не, не вспомню!!! У меня в гараже как минимум 5 литров спирта есть!
s
sv!!
12:14, 28.11.2008
вот жесть,видно где то Нового Года не будет
c
chatenoir
12:16, 28.11.2008
да с чего? Алкоголя что ои мало?
дело не в количестве. а в идее.
с
Санек96
12:17, 28.11.2008
не, не вспомню!!! У меня в гараже как минимум 5 литров спирта есть!
ни хера себе, у меня чуть меньше (н.з. - литр хенеси, 1,5 водки, 2 литра вина) --лох
а по теме попал водила машины, либо хозяин, фирма владелец алкоголя все бабло состригет с них 100%. если попал водила это не есть гуд-- 10 лет безвозмездного труда, либо будет еще одно самоубийство
l
Luka...
12:19, 28.11.2008
вот жесть,видно где то Нового Года не будет
И водки то-же[Сообщение изменено пользователем 28.11.2008 12:19]
s
sv!!
12:20, 28.11.2008
нет водки - нет Нового года!!
с
Светлана2000
12:21, 28.11.2008
ни хера себе, у меня чуть меньше (н.з. - литр хенеси, 1,5 водки, 2 литра вина) --лох
Запасливее надо быть!
l
Luka...
12:21, 28.11.2008
Ой кошмар,остаються только помидоры...
ж
Жан-Поль Маратыч
12:24, 28.11.2008
ш
Шарикоф
12:33, 28.11.2008
не, не вспомню!!! У меня в гараже как минимум 5 литров спирта есть!
Правильная девушко! Осталось докупить пивка и можно культурно отдыхать! На двоих с френдом должно хватить.
[Сообщение изменено пользователем 28.11.2008 12:35]
p
paul*
13:01, 28.11.2008
у фуры сгорела часть тента. продукция цела, но коробки залиты водой (пожарнички молодцы).
ну и новости как всегда постарались сенсация же!!!! не каждый день фуры горят
ну и новости как всегда постарались сенсация же!!!! не каждый день фуры горят
э
Электрофумигатор
13:01, 28.11.2008
На двоих с френдом должно хватить.
Ага тем более что на работу 11го
g
Giperоn
13:02, 28.11.2008
красота! гореть ему синем пламенем Чтобы оно всё сгорело !!!
ш
Шарикоф
13:16, 28.11.2008
[quote]у фуры сгорела часть тента. продукция цела[/quote
Вот и славненько.]
Вот и славненько.]
m
2Men
13:20, 28.11.2008
В итоге площадь пожара составила почти 23 квадратных метра. Прицеп вместе с алкоголем выгорели
Как дружно пожарные бросились на тушение ценного груза. Аж три цистерны пригнали
к
Клятый москаль
13:44, 28.11.2008
Эта не тот алкоголь который слесарь в дагестане купил?
14:00, 28.11.2008
у фуры сгорела часть тента. продукция цела, но коробки залиты водой (пожарнички молодцы).
ну и новости как всегда постарались
ну и новости как всегда постарались
Так значит водка цела!
b
bastrak
14:03, 28.11.2008
(н.з. - литр хенеси, 1,5 водки, 2 литра вина
грамотный расклад,я тоже с коньячка часто начинаю )))
ж
Жан-Поль Маратыч
15:36, 28.11.2008
ну так неизвестно чтоли, чего за алкоголь? Если водка - так и хрен бы с ним. А вдруг шампанское, или текила... Тогда новость грустная.
в машине был груз коньяка и шампанского
n
news@e1.ru
16:54, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.