В Индиане умерла старейшая женщина в мире
а
АрХиВаРиУс
14:59, 28.11.2008
хочется пребывать многие лета в немощном дряхлом теле?
Оно самое!
с
Светлана2000
14:59, 28.11.2008
в ыизвращенец
а
АрХиВаРиУс
15:01, 28.11.2008
в ыизвращенец
Ну вот сразу извращенец
e
Erop22
15:17, 28.11.2008
Я планирую жить вечно....., пока все идет нормально.
v
vnorme
15:20, 28.11.2008
Я планирую жить вечно....., пока все идет нормально.
а в кризисы регулярно помирать?
а
АрХиВаРиУс
15:20, 28.11.2008
Я планирую жить вечно.....,
в ыизвращенец
Я не одинок
j
jazz88
17:27, 28.11.2008
Моей прабабушке 98 - и такое ощущение что проживет еще стоко-же.Одно но: Хочет ли этого прабабушка?Не раз мне моя вторая прабабушка говорила(ей 89) - Не хочу больше жить!!!-зачем???Поэтому когда вы говорите мне бы стоко прожть-уточняйте как прожить-ведь это могут быть самые ужасные годы вашей
жизни...
n
news@e1.ru
16:54, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.