«Духота, не протолкнуться»: в полиции в Екатеринбурге выстроились дикие очереди. Что случилось?

news@e1.ru
18:30, 21.02.2024
Читательница Анна уже три дня не может поставить штамп в свидетельство о рождении ребенка

Оригинал статьи
1 / 5
palkinskiy
18:51, 21.02.2024
От пользователя news@e1.ru
в полиции в Екатеринбурге выстроились дикие очереди. Что случилось?

На работу хотят устроиться?
"За забором очередь, говорили они".
4 / 0
Дедка Ванг
18:54, 21.02.2024
Успехи!
3 / 1
Партизан Бога
18:55, 21.02.2024
От пользователя news@e1.ru
Читательница Анна уже три дня не может поставить штамп в свидетельство о рождении ребенка

До этого 10 лет похрену было, щас все ломанулись бараны :ultra:
7 / 2
Вредный Енот
18:55, 21.02.2024
Рабам лишь бы тавро себе на лоб поставить :hihiks: .. на кой хрен вам сралась эта печать ?!.. что вам с ней делать идиоты ?!..
4 / 1
almost a jixer
18:58, 21.02.2024
для определения (подтверждения) гражданства РФ
От пользователя news@e1.ru

..по цвету ....развернулся- штаны снял- определено 100%
3 / 3
A74RUS (РыбачИла)
19:12, 21.02.2024
Голосуйте за этого, он вам ещё не таких указов наиздаёт.
10 / 2
A4LEX
19:17, 21.02.2024
От пользователя Партизан Бога
До этого 10 лет похрену было, щас все ломанулись бараны

похрен -не похрен, а печать эта ранее была нужна, позже не требовали. сейчас снова , тусуем законы каждый год туда-сюда, а кто то отслеживает эти изменения, из так вами называемых "баранов".
4 / 1
Илья MC
19:18, 21.02.2024
От пользователя news@e1.ru
дикие очереди

Кто так решил? Дикари?
1 / 1
Kipri
19:19, 21.02.2024
От пользователя news@e1.ru
Что случилось?

:-D на работу устраиваться пришли?
1 / 1
Горец ™
19:23, 21.02.2024
От пользователя news@e1.ru
Что случилось?

пошли депутаты здаваться , мне сон приснился :weep:
3 / 1
Горец ™
19:28, 21.02.2024
щас 17 варенников сьем , моожынкой полерну и пойду сон досмотрю :beach:
1 / 2
Горец ™
19:57, 21.02.2024
уфф , горячие варенники с кортохой и сметаной , это реально экстаз , а к ним ледчнная водка :super:
0 / 3
Слава КПСС
21:01, 21.02.2024
Это издевательство над людьми. ну так терпи или иди и голосуй
2 / 0
Zax
21:09, 21.02.2024
[Сообщение удалено пользователем 22.02.2024 08:18]
1 / 1
Gector
08:44, 22.02.2024
Как всегда не упустили шикарного случая блеснуть своим искусством сделать всё через жопу :-D
1 / 0
:-D чё придурки, опять валотька вам новую затею подкинул ? Голосуйте как надо ! :hi:
1 / 1
news@e1.ru
00:08, 23.03.2024
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.