«Духота, не протолкнуться»: в полиции в Екатеринбурге выстроились дикие очереди. Что случилось?
n
news@e1.ru
18:30, 21.02.2024
Читательница Анна уже три дня не может поставить штамп в свидетельство о рождении ребенка
Оригинал статьи
Оригинал статьи
p
palkinskiy
18:51, 21.02.2024
в полиции в Екатеринбурге выстроились дикие очереди. Что случилось?
На работу хотят устроиться?
"За забором очередь, говорили они".
д
Дедка Ванг
18:54, 21.02.2024
Успехи!
п
Партизан Бога
18:55, 21.02.2024
Читательница Анна уже три дня не может поставить штамп в свидетельство о рождении ребенка
До этого 10 лет похрену было, щас все ломанулись бараны
в
Вредный Енот
18:55, 21.02.2024
Рабам лишь бы тавро себе на лоб поставить .. на кой хрен вам сралась эта печать ?!.. что вам с ней делать идиоты ?!..
a
almost a jixer
18:58, 21.02.2024
для определения (подтверждения) гражданства РФ
..по цвету ....развернулся- штаны снял- определено 100%
..по цвету ....развернулся- штаны снял- определено 100%
a
A74RUS (РыбачИла)
19:12, 21.02.2024
Голосуйте за этого, он вам ещё не таких указов наиздаёт.
a
A4LEX
19:17, 21.02.2024
До этого 10 лет похрену было, щас все ломанулись бараны
похрен -не похрен, а печать эта ранее была нужна, позже не требовали. сейчас снова , тусуем законы каждый год туда-сюда, а кто то отслеживает эти изменения, из так вами называемых "баранов".
и
Илья MC
19:18, 21.02.2024
дикие очереди
Кто так решил? Дикари?
k
Kipri
19:19, 21.02.2024
Что случилось?
на работу устраиваться пришли?
г
Горец ™
19:23, 21.02.2024
Что случилось?
пошли депутаты здаваться , мне сон приснился
г
Горец ™
19:28, 21.02.2024
щас 17 варенников сьем , моожынкой полерну и пойду сон досмотрю
г
Горец ™
19:57, 21.02.2024
уфф , горячие варенники с кортохой и сметаной , это реально экстаз , а к ним ледчнная водка
с
Слава КПСС
21:01, 21.02.2024
Это издевательство над людьми. ну так терпи или иди и голосуй
z
Zax
21:09, 21.02.2024
[Сообщение удалено пользователем 22.02.2024 08:18]
g
Gector
08:44, 22.02.2024
Как всегда не упустили шикарного случая блеснуть своим искусством сделать всё через жопу
10:57, 22.02.2024
чё придурки, опять валотька вам новую затею подкинул ? Голосуйте как надо !
n
news@e1.ru
00:08, 23.03.2024
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.