«На охране нужен мужчина». Неадекват схватился за нож и сорвал занятие в свердловском техникуме

news@e1.ru
20:54, 19.02.2024
Бабушка в форме охранника не смогла остановить его

Оригинал статьи
3 / 2
RDenPost
21:10, 19.02.2024
он раньше здесь учился

вопросы сняты...
4 / 1
Илья MC
21:11, 19.02.2024
От пользователя news@e1.ru
Бабушка в форме охранника не смогла остановить его

Ну так и дедушка в форме охранника не сможет.
8 / 1
Ник Хороший
21:15, 19.02.2024
От пользователя news@e1.ru
Очевидцы сняли, как парень в черных спортивных штанах, темной куртке, черной толстовке с капюшоном и в черной шапке «Адидас» заходит в кабинет.
свпн-ка, по описанию, да ещё и в берёзе :-D
3 / 4
в 102 школе округа ссала заходить в школу по борзоте, там был физрук ПоповЮ он десяток уродов мог выкинуть на улку, его реально боялись ! 8(
1 / 2
Слава КПСС
21:24, 19.02.2024
наркоманов все больше на каждом углу
4 / 0
От пользователя Слава КПСС
наркоманов все больше на каждом углу

наркаманы в школы не идут. оне из окон шагаютЪ ! :hi:
1 / 1
Посторонним вход запрещен
21:43, 19.02.2024
Девочки явно обделены умом :facepalm: хихихахуа. Хлопец Их уровня :ultra:
1 / 0
Ник Хороший
21:50, 19.02.2024
От пользователя Посторонним вход запрещен
Девочки явно обделены умом :facepalm: хихихахуа. Хлопец Их уровня :ultra:

чо ты хочешь... берёзовые, типа шЫ :-D
3 / 0
Партизан Бога
23:00, 19.02.2024
От пользователя news@e1.ru
в свердловском техникуме

на луганде? 8(
2 / 1
Gector
09:00, 20.02.2024
Берёзовский молодой алкогопник к поварихам завалилсо а тут Баба-ЧОПа :-D
2 / 0
news@e1.ru
00:08, 21.03.2024
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.