Царь-гора растает только в августе. Показываем, куда девается снег, который вывозят с улиц Екатеринбурга
n
news@e1.ru
15:17, 19.02.2024
н
Ник Хороший
15:33, 19.02.2024
бубнов чота там бубнит или бубенит, нет?
п
Партизан Бога
15:39, 19.02.2024
и что с ними происходит потом
это мы знаем- они тают
Царь-гора растает только в августе.
да можно тогда и не таять, на пару месяцев всего
с
Слава КПСС
17:22, 19.02.2024
зачем их спрашивать. зачитать приговор и все
г
Горец ™
17:30, 19.02.2024
зачем их спрашивать. зачитать приговор и все
тогда мы бы не знали про за год закрытые ипотеки и куртки за 286 т. р , не ну а что , выбирите В.В. П и будет тоже самое.
и
Илья MC
20:45, 19.02.2024
Царь-гора растает только в августе
А что на неё царь стоков из канализации не хватит?
л
Л.е.н.т.я.й.
08:56, 20.02.2024
из-за того, что полигон находится за ЕКАД, одна «ходка» занимает не меньше 35–40 минут днем, а вечером растягивается до часа из-за пробок
Если возмущающиеся неубранным снегом будут пропускать снеговозы , то в течении смены вывезли бы больше. Ну а грузовикам помимо штатного жёлтого проблескового маячка, съёмную маркировку : " ВЫВОЗ СНЕГА", и крякалку с сиреной со всеми приведениями в ПДД.
л
Л.е.н.т.я.й.
08:57, 20.02.2024
растает и химмаш смоет в исеть
Там река течение в сторону Б.Истока, Сысерть.
л
Л.е.н.т.я.й.
09:07, 20.02.2024
Власти придумали более удобный способ избавляться от снега: топить его дерьмом — в прямом смысле этого слова. Массу планируют поливать водой из канализационных стоков. А потом всё это будет возвращаться в канализацию.
Если с Соболева повернуть направо и проехать метров 300-500 то будет старый канализационный коллектор, вход в который сейчас закрыт, и поставить там измельчитель снежной массы то снег будет сразу попадать в каналью и не надо будет лишние километры наматывать. И все прочие вытекающие.
09:21, 20.02.2024
в кокодеме ваще можно весь снег в потрушыху сваливать около поповской пидовни!
09:23, 20.02.2024
Если с Соболева повернуть направо и проехать метров 300-500
направо - это куда ? едучи с ш.речки или с краснолесья ?
n
news@e1.ru
00:08, 21.03.2024
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.