Плесень и обваливающиеся потолки: екатеринбурженка пришла в миграционный отдел в Екатеринбурге и ужаснулась
л
Л.е.н.т.я.й.
07:35, 02.02.2024
Каждому мигранту по кисточке, а выезжающим ещё и шпатель! И пока оброк не отработают не пущать!
g
Gector
07:36, 02.02.2024
Нужно сначала школы и больгницы в порядок привести.. а миграционный центр снести нафик.. он не нужен..
п
Партизан Бога
09:12, 02.02.2024
екатеринбурженка пришла в миграционный отдел в
мужа на час пришла искать?
в
!Во Сне Travel+
09:22, 02.02.2024
мужа на час пришла искать?
потехе время, мигранту час
a
Asпирин
10:06, 02.02.2024
[Сообщение удалено пользователем 13.10.2024 14:42]
11:04, 02.02.2024
екатеринбурженка пришла в миграционный отдел
Таджичка пришла получать ВНЖ? Местные в эти гадюшники не ходят. А для "иностранных специалистов" и так сойдёт.
r
RDenPost
13:22, 02.02.2024
дэк нормальные условия - мигранты пусть посмотрят. Может разъедутся по своим аулам к чертям.
с
Слава КПСС
14:34, 02.02.2024
так там наверно и тараканы с клопами завезенные
s
svpn
14:38, 02.02.2024
Плесень и обваливающиеся потолки: екатеринбурженка пришла в миграционный отдел в Екатеринбурге
только у мну возник закономерный вопрос какого лешего горожанке понадобилось в миграционном отделе ВИЗа?
о
око саурона
14:45, 02.02.2024
только у мну возник закономерный вопрос какого лешего горожанке понадобилось в миграционном отделе ВИЗа?
В центр хочет мигрировать
n
news@e1.ru
00:08, 03.03.2024
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.