«Ни разу его пьяным не видел». Фотограф Бориса Ельцина показал эксклюзивные снимки президента
и
Изощренная Фея
11:00, 01.02.2024
Так он бы сейчас сказал в свое оправдание также как Путин: меня обманули!
[Сообщение изменено модератором 01.02.2024 11:40]
д
Дедка Ванг
11:04, 01.02.2024
z
ZлойКак@
11:06, 01.02.2024
Зато вся остальная страна видела, как он бухой в стельку оркестром дирижировал!
Спас страну! 80% он спас
Даже если пришлось ему для этого сыграть роль КЛОУНА, и ШУТА. а по другому никак не получилось бы.
Холодную войну мы просрали. Экономика не потянула. Вариант был либо 5ю точку Бориса Николаевича на весь мир подставить под хрен Американцев. Заставить его петь в американском сенате Боже Храни Америку... пока граждане ьлвгодарно разваривали в своих кастрюлях 30-летние "ножки Буша". И при этом копить потенциал
Либо наблюдать как страна разваливается дальше. Тот же Россель уже тогда не только удумал, НО УЖЕ И РАСПЕЧАТАЛ Уральские рубли. И подписал за отсоединие Уральской Республики от состава России.
Вспомните!
н
Никита Пустосвятов
11:12, 01.02.2024
Вспомните!
Помню. Только воспоминания весьма отличаются от ваших.
д
Дедка Ванг
11:12, 01.02.2024
И при этом копить потенциал
Чей потенциал? Своей семейки, чтоб жить потом безбедно сотни лет?
н
надежные руки
11:13, 01.02.2024
Коржаков, гораздо более "приближенный к туше", чем этот криворукий фотограф, в своих мемуарах весьма красочно описал многие эпизоды на том же лайнере.
туша в кремле только одна - гнилая туша сифилитика "ленина" што касается всяких коржаковых то всем начхать на их гаффканья убогих шестерок как и на твои можешь еще погаффкать мне на потеху Мы - ПОБЕДИТЕЛИ совок сдох навсегда
н
Никита Пустосвятов
11:26, 01.02.2024
Зеркала уберите!
[Сообщение изменено пользователем 01.02.2024 11:27]
[Сообщение изменено модератором 01.02.2024 11:44]
о
обманутый дольщик
11:42, 01.02.2024
Спас страну! 80% он спас
Угу, а заодно и весь мир. От "призрака коммунизма". Мы это слышали из его доклада в конгрессе США, где этот подонок и предатель провозглашал с трибуны:
Боже Храни Америку... пока
граждане разваривали в своих кастрюлях 30-летние "ножки Буша"
Тьфу! Как ещё эту мерзость того проклятого времени можно оценить.
Даже если пришлось ему для этого сыграть роль КЛОУНА, и ШУТА. а по другому
никак не получилось бы.
Ес-сно. Заокеанскому хозяину он требовался именно в такой роли, как теперешний киевский наркоман Зеленский.
Холодную войну мы просрали.
Вы - с вашим Горбачёвым и Ельциным, за которого жопы рвали на митингах "Дерьмократической России".
Тот же Россель уже тогда не только удумал, НО УЖЕ И РАСПЕЧАТАЛ Уральские рубли. И подписал за отсоединие Уральской Республики от состава России.
Вспомните!
Вспомните!
Помним, как же, как и знаменитое: "Проходи, вор, садись, как живёшь".
Кстати, чем занимается сейчас печатавшей (не рубли), а "уральские франки" г-н Россель, за которого многие здесь ностальгической слезой умываются? Подвергнут всеобщей обструкции? Наказан за свои выкрутасы в 90-х конфискацией и тюремным сроком? Или хотя бы изгнан из страны, которую пытался разломать по схеме СССР?
m
MetalHeart
11:53, 01.02.2024
«Ни разу его пьяным не видел».
Что юбиляр бухал, как не в себя - исторический факт, и никакие престарелые фотографы его опровергнуть не могут.
m
MetalHeart
11:56, 01.02.2024
Тот же Россель уже тогда не только удумал, НО УЖЕ И РАСПЕЧАТАЛ Уральские рубли. И подписал за отсоединие Уральской Республики от состава России.
Не рубли, а франки. И не Россель, а Баков.
Высер про выход из состава России - из того же ряда байка.
н
надежные руки
12:06, 01.02.2024
Никита Пустосвятов
это твое фото?
z
ZлойКак@
12:10, 01.02.2024
Угу, а заодно и весь мир. От "призрака коммунизма". Мы это слышали из его доклада в конгрессе США, где этот подонок и предатель провозглашал с трибуны:
Вот тебе не похер чем он занимался там в американском сенате, чтобы отвести внимание от нас, пока мы тут укреплялись? Ельцин, сыграв роль алкаша, шута горохового, позволил нашей стране, нашим спецслужбам укрепиться, реорганизоваться. Обманули!
Иначе нас бы додавили!... Там немного оставалось. Мы уже почти голодовали.
а
Аморальный Философ
12:17, 01.02.2024
Ни разу его пьяным не видел
Вся страна видела, а он не видел.
z
ZлойКак@
12:19, 01.02.2024
Высер про выход из состава России - из того же рода байка.
Какая разница? Мы уже были готовы выйти из состава большой и великой страны. Или вы думаете что это всё просто так? Взял кто то там, дизайн купюр разработал, взял, потратил деньги чтобы их уже распечатать? КМАЗАМИ? Уже развести по банкам? Было же! Всё было УЖЕ готово чтобы поделить Россию на осколки!
Кто всё это предотвратил? Чьё правительство? Это было начало 90х!!! Вспомните!!
Кроме Ельцина там больше никого не было!
ПОЧЕМУ именно с Путинского указа ЕЛЬЦИН ЦЕНТР был построен?
ПОЧЕМУ ни разу Путин НИ одного плохого слова против Бориса Николаевича не отпустил?
Борис Николаевич Ельцин - Герой России!
m
MetalHeart
12:22, 01.02.2024
Мы уже были готовы выйти из состава большой и великой страны.
Кто такие "вы", и зачем вы это делали?
Уже развести по банкам?
По стеклянным разве что.
н
Никита Пустосвятов
12:23, 01.02.2024
Вся страна видела, а он не видел.
Бяшка Рукоблуд не видел.
н
Никита Пустосвятов
12:25, 01.02.2024
ПОЧЕМУ именно с Путинского указа ЕЛЬЦИН ЦЕНТР был построен?
ПОЧЕМУ ни разу Путин НИ одного плохого слова против Бориса Николаевича не отпустил?
ПОЧЕМУ ни разу Путин НИ одного плохого слова против Бориса Николаевича не отпустил?
Хорошие вопросы! МихАлкову надо задать...
д
Дедка Ванг
12:30, 01.02.2024
за победу над сдохшим совком не грех и выпить шампусика
Обсуждение планов СВО?
z
ZлойКак@
12:41, 01.02.2024
Хорошие вопросы! МихАлкову надо задать...
Так я тебе без Мигалкова отвечу.
Ельцин - НЕ разваливал страну!
Когда Ельцину пришлось начинать свою известную историческую роль - стране уже были кранты!
Горбач - именно та мразь, которая довела страну до проигрыша в холодной войне. Агент влияния, сдохший по результату в стране, которой продался...
Путин НИ РАЗУ не произнёс имя горбача. Как ни разу не произнеся имя навального - это табу, для АГЕНТА произносить имя антиагента.
Ельцин - это тоже был по сути наш агент. Но только он делал всё, чтобы остановить распад. Усыпить бдительность, Даже если ему в краткосрочном периоде времени пришлось сыграть роль опустившегося алкаша...
Путин не боится имени Ельцина. Он его произносит.
Центр Ельцина создан по его указу и спонсируется из федерального бюджета.
Так надо!...
[Сообщение изменено пользователем 01.02.2024 12:44]
н
Никита Пустосвятов
12:42, 01.02.2024
Обсуждение планов СВО?
"Мы кладём предел вечному движению германцев на юг и запад Европы и
обращаем взор к землям на Востоке. Мы прекращаем, наконец,
колониальную и торговую политику довоенного времени и переходим к
политике будущего, политике территориальных завоеваний. Но когда мы в
настоящее время говорим о новых землях в Европе, то мы можем в первую
очередь иметь в виду только Россию и подвластные ей окраинные государства".
m
MetalHeart
12:44, 01.02.2024
Путин НИ РАЗУ не произнёс имя горбача. Как ни разу не произнеся имя навального - это табу, для АГЕНТА произносить имя антиагента.
Ельцин - это тоже был по сути наш агент.
Ельцин - это тоже был по сути наш агент.
Агент, антиагент, наш, не наш.
Я запутался, право слово.
Давайте еще раз, кто на ком стоял?
н
Никита Пустосвятов
12:46, 01.02.2024
Давайте еще раз, кто на ком стоял?
Горбачёв родил Ельцина, Ельцин родил Путина...
м
Местный с Урала
12:46, 01.02.2024
«Ни разу его пьяным не видел».
Одного или четверых...
Одного или четверых...
о
око саурона
12:49, 01.02.2024
Горбачёв родил Ельцина, Ельцин родил Путина
А кто родил Горбачева и кого родит Путин?
z
ZлойКак@
12:52, 01.02.2024
Давайте еще раз, кто на ком стоял?
Так ни кто ни на ком не стоит!
Демократия действительно существует. Боже храни Америку, самую человеколюбивую страну. Путин ест детей. Ленин - гриб!
Всё верно, ничего не забыл - не перепутал? Может что то добавишь?
[Сообщение изменено пользователем 01.02.2024 12:53]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.