«Избивал, заставил побрить голову. Натуральный маньяк»: осужденный за истязания жены вернулся в родной город после СВО и взялся за старое
14:24, 28.01.2024
Вот мну щяс в кабачке пару кружек навернул да ещё в КиБ заскочил, взял 3 козла и шкалик.... Вот
В три толстяка чтоль ходил? Мну вот наверное тока до Косули разок и хватит. А про гастеров, че хочу донести, как правило, они правильные. По своему. Не нужно им грубить. Особенно таджикам, это Талибы (запрещённая организация)
14:29, 28.01.2024
А про гастеров, че хочу донести, как правило, они правильные. По своему. Не нужно им грубить. Особенно таджикам, это Талибы
Ну уж мну как нить сам разберусь.... Я ваще не грублю никаму, ни талибамЪ, ни другой шушере.... Но хожу всегдась с ножычкомЪ и за себя постоять смогу
14:32, 28.01.2024
Но хожу всегдась с ножычкомЪ и за себя постоять смогу
Ах ты хулюган.. Складной? Ну как и я) в богажнике мачете ещё есть). Погнал в косулю.
14:37, 28.01.2024
нахера сложности такие ???
Но лопата Хускварс, даже не заточенная, гораздо эффективнее.
14:43, 28.01.2024
Но лопата Хускварс, даже не заточенная, гораздо эффективнее.
Сега, мну жыво представляю как ты у мну на раёне с лопаткой носишься ! Автик не для этого !
15:00, 28.01.2024
Сега, мну жыво представляю как ты у мну на раёне с лопаткой носишься ! Автик не для этого
Я по всяким Пикуля гоняю и с гастерами так то общаюсь и с маргиналами с деревень, которые опаснее). Собаки прикинь в Рассохе на людей нападают.. Лопатой хлесь одну по башке, другие не полезут
15:09, 28.01.2024
у мну прикинь куда более страшный случай.... Шкалик куда то поставил и не могу найти !!!! Это жопа какая то !
15:18, 28.01.2024
Шкалик куда то поставил и не могу найти !!!! Это жопа какая то !
Аха ха ха ха.
Че там кстати в Винтажа - норм кормят? Сколько втрое стоит? Рыба например? Ониже раньше были #Шансон#, не зашло? Или это другие?
[Сообщение изменено пользователем 28.01.2024 15:19]
и
Изощренная Фея
16:19, 28.01.2024
Так отправить его обратно на СВО да так чтоб уже точно не вернулся
16:36, 28.01.2024
Че там кстати в Винтажа - норм кормят? Сколько втрое стоит?
Кормят класс ! И чёрных рож в окошко не видать.... Мы в два на 12 посидели, но на нас не надо равнять !
16:37, 28.01.2024
Аха ха ха ха.
Серёга, нашел я ево, сунул случайно в ящик с ножами ! Уже приговорилЪ !
16:41, 28.01.2024
Серёга, нашел я ево, сунул случайно в ящик с ножами !
Ну ты даёшь.)) можно забыть куда сунул всё что угодно, но не бухло же)) че снова пойдёшь?
e
egermaster2143
17:22, 28.01.2024
Социально близких на полгода на сво а контрактников и мобилизованных до завершения сво , солнцеликий если ты историю не знаешь то хотя бы поинтересуйся у мединского , что во времена вов все находились в равных условиях
с
Слава КПСС
17:47, 28.01.2024
что скажут мобилизованные когда вернутся? ведь они не совершали преступлений а служба бессрочная?
n
news@e1.ru
00:08, 29.02.2024
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.