В Екатеринбурге трое подростков стащили Санта-Клауса. Но не предусмотрели один нюанс

news@e1.ru
23:40, 26.01.2024
Улицы около праздничной фигуры буквально завешаны камерами

Оригинал статьи
0 / 5
Все занято((
00:18, 27.01.2024
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге трое подростков стащили Санта-Клауса.


Какой Санта-Клаус, февраль уж на дворе. :ultra:
4 / 0
Хронос
05:52, 27.01.2024
Берёзкина :whirlindance:
3 / 4
Партизан Бога
08:49, 27.01.2024
От пользователя news@e1.ru
Но не предусмотрели один нюанс


От пользователя GREEN_MONSTER
Подходит Петька к Василиванычу и спрашивает

аперидил :-D
4 / 0
Марсианские микроорганизмы
11:39, 27.01.2024
Васечка, подтягивайся, мы снеговика притащили :hi:
2 / 1
Партизан Бога
11:42, 27.01.2024
От пользователя Марсианские микроорганизмы
мы снеговика притащили :hi:

Такова?

4 / 0
От пользователя Хронос
Берёзкина :whirlindance:


че апять на нее нет лавэ? :-D
2 / 0
Никита Пустосвятов
09:59, 29.01.2024
От пользователя news@e1.ru
стащили Санта-Клауса

Санта-Клаус - вон!!!
0
news@e1.ru
00:08, 01.03.2024
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.