Клава Кока купила элитный Mercedes. На машине екатеринбургские номера

Директор СССР
22:35, 25.01.2024
Да скока ж можно эту блёву постить?! :puke:
5 / 0
pens111
22:50, 25.01.2024
а прикиньте, если бы Русланова (на втором году ВОВ) прикупила мерседес? :-D :hi: :super:


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
6 / 1
pens111
22:51, 25.01.2024
"О времена, о нравы!" (С) :-( :weep:
2 / 0
Местный с Урала
23:00, 25.01.2024
От пользователя Директор СССР

Да скока ж можно эту блёву постить?!

Пока платит, чтоб народ бесить.
Скоро выдохнется. :smoke:
2 / 0
Medatron
13:25, 26.01.2024
Скажите, а чем она вообще занимается?
Ни одной её песни не слышал, ни одного её клипа не видел и т.д.
5 / 1
+Spy
14:52, 26.01.2024
От пользователя news@e1.ru
— Добро пожаловать в семью. Мечта, ставшая реальностью! Саш, я теперь буду с ней обниматься, а не с тобой, — сказала Клава своему жениху.

терпит бабораб унижения :-D
3 / 0
око саурона
15:02, 26.01.2024
Успела уже обмыть так сказать отсасав на заднем сиденье?
5 / 0
GREEN_MONSTER
15:05, 26.01.2024
От пользователя око саурона
Успела уже обмыть так сказать отсасав на заднем сиденье?


Обосрала что ли сиденья уже жопатая :facepalm:
3 / 0
око саурона
15:10, 26.01.2024
От пользователя GREEN_MONSTER
Обосрала что ли сиденья уже жопатая

Траходром купила и рада :beach:
2 / 1
Канечьнасте акалеле
19:39, 26.01.2024
От пользователя Natаli)))
Красивая какая машина))) и супер, что наши номера))

Тётя, вы фся ф скопках. И там тожы?
3 / 0
Канечьнасте акалеле
19:40, 26.01.2024
От пользователя Natаli)))
Красивая какая машина))) и супер, что наши номера))

Тётя, вы фся ф скопках. И там тожы?
3 / 0
allekc
19:46, 26.01.2024
От пользователя Хухр-Мухр

Это морщины.
5 / 0
tserg-usss
20:07, 26.01.2024
Куча завистников тут.
Что мешает выйти на сцену, спеть и иметь кучу бабла?
0 / 5
Канечьнасте акалеле
08:36, 27.01.2024
От пользователя news@e1.ru
На машине екатеринбургские номера

Подложные. Отобрать у клоакки какки права!
2 / 1
От пользователя A74RUS (РыбачИла)
А налоги эта кока все заплатила? А то по стопам Блиновской может пойти

Ога и зря такой яркий Майбах выбрала, паль, не налоги, так подкинут шмаль, на границе с Белоруссией же.. Теперь они знают.
1 / 1
MikKors
15:42, 27.01.2024
От пользователя Medatron

Тебю,во общем то , повезло..
0 / 1
RDenPost
02:02, 28.01.2024
для меня она никто!
0
02:15, 28.01.2024
мну спою, все обосруццо. понятно ж что подмахнула кому, кто бабло вложил
0 / 1
Ник Хороший.
09:26, 28.01.2024
От пользователя кот ельцина
мну спою, все обосруццо. понятно ж что подмахнула кому, кто бабло вложил
вовлагалишшо? 8(
1 / 0
Партизан Бога
10:31, 28.01.2024
От пользователя кот ельцина
о. понятно ж что подмахнула кому, кто бабло вложил

грят километра 3 челенов пришлось обслужить :ultra:
1 / 0
Zax
03:57, 30.01.2024
Почему всякая выхухоль покупает вражеские изделия, спонсируя тем самым врага? С гордостью об этом трубы всему миру.
0
news@e1.ru
00:08, 01.03.2024
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.