Клава Кока купила элитный Mercedes. На машине екатеринбургские номера
д
Директор СССР
22:35, 25.01.2024
Да скока ж можно эту блёву постить?!
p
pens111
22:50, 25.01.2024
а прикиньте, если бы Русланова (на втором году ВОВ) прикупила мерседес?

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
p
pens111
22:51, 25.01.2024
"О времена, о нравы!" (С)
м
Местный с Урала
23:00, 25.01.2024
Да скока ж можно эту блёву постить?!
Пока платит, чтоб народ бесить.
Скоро выдохнется.
s
svpn
23:07, 25.01.2024
"О времена, о нравы!"
потанцевал бы клавдию на кабаке?
m
Medatron
13:25, 26.01.2024
Скажите, а чем она вообще занимается?
Ни одной её песни не слышал, ни одного её клипа не видел и т.д.
Ни одной её песни не слышал, ни одного её клипа не видел и т.д.
s
+Spy
14:52, 26.01.2024
— Добро пожаловать в семью. Мечта, ставшая реальностью! Саш, я теперь буду с ней обниматься, а не с тобой, — сказала Клава своему жениху.
терпит бабораб унижения
о
око саурона
15:02, 26.01.2024
Успела уже обмыть так сказать отсасав на заднем сиденье?
g
GREEN_MONSTER
15:05, 26.01.2024
Успела уже обмыть так сказать отсасав на заднем сиденье?
Обосрала что ли сиденья уже жопатая
о
око саурона
15:10, 26.01.2024
Обосрала что ли сиденья уже жопатая
Траходром купила и рада
к
Канечьнасте акалеле
19:39, 26.01.2024
Красивая какая машина))) и супер, что наши номера))
Тётя, вы фся ф скопках. И там тожы?
к
Канечьнасте акалеле
19:40, 26.01.2024
Красивая какая машина))) и супер, что наши номера))
Тётя, вы фся ф скопках. И там тожы?
a
allekc
19:46, 26.01.2024
Это морщины.
t
tserg-usss
20:07, 26.01.2024
Куча завистников тут.
Что мешает выйти на сцену, спеть и иметь кучу бабла?
Что мешает выйти на сцену, спеть и иметь кучу бабла?
к
Канечьнасте акалеле
08:36, 27.01.2024
На машине екатеринбургские номера
Подложные. Отобрать у клоакки какки права!
08:55, 27.01.2024
А налоги эта кока все заплатила? А то по стопам Блиновской может пойти
Ога и зря такой яркий Майбах выбрала, паль, не налоги, так подкинут шмаль, на границе с Белоруссией же.. Теперь они знают.
m
MikKors
15:42, 27.01.2024
Тебю,во общем то , повезло..
r
RDenPost
02:02, 28.01.2024
для меня она никто!
02:15, 28.01.2024
мну спою, все обосруццо. понятно ж что подмахнула кому, кто бабло вложил
н
Ник Хороший.
09:26, 28.01.2024
мну спою, все обосруццо. понятно ж что подмахнула кому, кто бабло вложил
вовлагалишшо?
п
Партизан Бога
10:31, 28.01.2024
о. понятно ж что подмахнула кому, кто бабло вложил
грят километра 3 челенов пришлось обслужить
z
Zax
03:57, 30.01.2024
Почему всякая выхухоль покупает вражеские изделия, спонсируя тем самым врага? С гордостью об этом трубы всему миру.
n
news@e1.ru
00:08, 01.03.2024
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.