Избирательный штаб Путина отчитался о сборе подписей
п
Партизан Бога
00:03, 23.01.2024
Избирательный штаб Путина отчитался о сборе подписей
Их в 10 раз больше, чем избирателей
Могли сразу результаты голосования огласить, нахрена март ждать
a
Alexander S.G
00:10, 23.01.2024
Все же видели эти бесконечные очереди в местах сбора подписей, во многих регионах и городах, сотни фото и видео свидетельств..
.. Ах, стоп, это не за того, кто в 10 раз больше уже собрал.
.. Ах, стоп, это не за того, кто в 10 раз больше уже собрал.
д
Дедка Ванг
00:11, 23.01.2024
Так была новость уже!
г
Горец ™
00:39, 23.01.2024
Избирательный штаб Путина отчитался о сборе подписей
Вовка солнцеликий ещё повертит Россиян , какие выборы если царь взашёл на пристол , голосуй , не голосуй , сё равно получишь
[Сообщение изменено модератором 23.01.2024 10:01]
г
Горец ™
00:44, 23.01.2024
Могли сразу результаты голосования огласить, нахрена март ждать
оглашаю , в жесточайшей борьбе ... победу одержал... одержал победу..... ВАЛАДИМИРРР ПУТииин
03:15, 23.01.2024
смело ты, не боишься. а знаешь что е1 фсб читают?
прощай, товарищ, не забудем
в
Выживший
03:48, 23.01.2024
.. Ах, стоп, это не за того, кто в 10 раз больше уже собрал.
Янукович мог таким же аргументом воспользоваться?
в
Выживший
03:50, 23.01.2024
Так была новость уже!
Я из-за тебя простыл, ты обещал!!! У цирка!!! Я ждал!!! Хоть и без цветов...
м
Местный с Урала
04:01, 23.01.2024
Их в 10 раз больше, чем нужно
Опять не предвиденные расходы... /Подумал царь, вспомнив мультик/
Эх, надо было по три копейки за подпись договариваться, а щас по три тыщи...
п
Партизан Бога
07:32, 23.01.2024
Янукович мог таким же аргументом воспользоваться?
не мог, там демократия и свобода слова
и
Илья MC
10:09, 23.01.2024
Их в 10 раз больше, чем нужно
Очереди где?
д
Дедка Ванг
10:32, 23.01.2024
Я из-за тебя простыл, ты обещал!!! У цирка!!!
Цирк большой, ты где был? Внутри? Клоуну Красти положено быть внутри.
Старина, ты не баба, чтоб за тобой бегать.
о
око саурона
10:34, 23.01.2024
Их в 10 раз больше, чем нужно
И фсе это без моего участия. Полагаю в марте тож без моего участия будет 146%
с
Слава КПСС
11:38, 23.01.2024
март покажет кто чего набрал
а
Аббадон
11:39, 23.01.2024
Лихо ожеребились..
х
Хмырь Болотный
17:06, 23.01.2024
кот ельцина
03:15, 23.01.2024
От пользователя Хмырь Болотный
смело ты, не боишься. а знаешь что е1 фсб читают?
прощай, товарищ, не забудем
03:15, 23.01.2024
От пользователя Хмырь Болотный
смело ты, не боишься. а знаешь что е1 фсб читают?
прощай, товарищ, не забудем
Это ты от чем?
Впрочем
Берию вылечили (пулей), Абакумова вылечили (такдже), и всех таких вылечили.
"и тебя вылечат"(с)
n
news@e1.ru
00:08, 24.02.2024
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.