На рынок зашли фирмы-ноунеймы, а цены взлетели до небес: что творится в магазинах техники в Екатеринбурге
n
news@e1.ru
09:30, 22.01.2024
w
woоdy
09:35, 22.01.2024
цены взлетели до небес
надо потерпеть, сплотиться и поддержать гаранта стабильности
х
Хронос
09:38, 22.01.2024
стоит
У мну на берёзкину
в
!Во Сне Travel+
09:39, 22.01.2024
цены взлетели до небес
и пробили дно
б
Борат Мюнхгаузен
09:41, 22.01.2024
В 90х продавали много китайского говна, которое для наивных жителей постсоветского пространства позиционировали как товары из Японии. Те же китайские балалайки магнитолы с цветомузыкой в колонках. Стоило это, кстати говоря, не маленьких денег, но народ находил деньги, покупал и думал, что они теперь
являются владельцами чуда японских инженеров. Была конечно в продаже и настоящая брендовая техника, вот только оно стоила ещё дороже - как крыло Боинга, поэтому была доступна не всем. Сейчас ситуация похожая, в магазинах лежит товар от непонятных производителей и стоит это в лучшем случае столько
же, сколько еще несколько лет назад стоил товар от известных компаний, в худшем - еще дороже.
х
Хех
09:42, 22.01.2024
Смешная бапа. Купила зо 4,5 тыщи чайнег, которому красная цена тыща и радуеццо ,что он на 300 рублей подешевел.
Судя по цуенникамъ - борыги не стесняясь в 3 раза ща цену нокручтваюд.
Судя по цуенникамъ - борыги не стесняясь в 3 раза ща цену нокручтваюд.
х
Хронос
09:43, 22.01.2024
Моей микроволновке Samsung более 23 лет
о
око саурона
09:44, 22.01.2024
На рынок зашли фирмы-ноунеймы, а цены взлетели до небес
Это называеца импортозамещение
в
Введите свое имя
09:45, 22.01.2024
Это налог на патриотизм.
а
Андрей П
09:47, 22.01.2024
Более чем на 80% увеличилась стоимость пылесоса Thomas — с 18 до 33 тысяч.
нафига этот томас, кирби сколько сейчас стоит?
в
Вредный Енот
09:48, 22.01.2024
Справились .. скоро одни доски стиральные да фильмоскопы в доступе будут .. .. банановая республика
г
Горец ™
09:51, 22.01.2024
фирмы-ноунеймы
не знаю что это , но явно что то матершинное
р
Рутенберг
09:54, 22.01.2024
Как понять, какой из новых брендов предлагает действительно качественный продукт?
— На прилавках магазинов с каждым месяцем появляется всё больше неизвестных нам брендов.
— На прилавках магазинов с каждым месяцем появляется всё больше неизвестных нам брендов.
Какая разница вам, дебилам, какой там шильдик наклеен, вы всë равно себе айфоны раз в год меняете, корыта раз в два года. У народа за 30-ть лет воспиталось шкурное мировоззрение из-за переизбытка благ.
Вместо того, чтобы вкладывать деньги в развитие страны, дебил несет деньги на новый айфон, чанжон, , мальдивы и турции.
р
Рутенберг
09:55, 22.01.2024
Справились .. скоро одни доски стиральные да фильмоскопы в доступе будут .. .. банановая республика
Вот и отлично. Хватит есть!
б
Борат Мюнхгаузен
10:04, 22.01.2024
скоро одни доски стиральные да фильмоскопы в доступе будут
Стиральная машинка Bosh - взял в руки и eBosh!
А благодаря фильмоскопам, я теперь без особых напрягов могу смотреть фильмы с субтитрами!
[Сообщение изменено пользователем 22.01.2024 10:05]
p
puvar
10:05, 22.01.2024
стабильность, однако
a
Alexander S.G
10:07, 22.01.2024
Вместо того, чтобы вкладывать деньги в развитие страны
У страны были и есть горы нефтедолларов на развитие.
Но идут они почему-то на строительство дворцов и яхт.
Так что правильно делают те, кто свои кровные тратит на свою жизнь, а не отдаёт жуликам и ворам.
д
Дедка Ванг
10:14, 22.01.2024
Вместо того, чтобы вкладывать деньги в развитие страны, дебил несет деньги на новый айфон, чанжон, , мальдивы и турции
Может потому, что за 23 года стабильности создана только вертикальная власть чиновников?
h
Harry Vital
10:22, 22.01.2024
В 90х продавали много китайского говна, которое для наивных жителей постсоветского пространства позиционировали как товары из Японии. Те же китайские балалайки магнитолы с цветомузыкой в колонках.
Я такую купил по глупости, а потом там же на рынке впарил другим. До сих пор стыдно перед мальчишками, с которыми их мама у меня купила. Позже они узнают, что аппарат не стерео и перезапись с жутким шипением.
р
Рутенберг
10:25, 22.01.2024
Может потому, что за 23 года стабильности создана только вертикальная власть чиновников?
С себя начинай. Всë им чиновники виноваты. Какой чиновник такой и народ
10:27, 22.01.2024
А вот та бытовая техника, что производится в России, сильно не подорожала. Какие-то товары даже не изменились в цене, но дешевле техника точно не стала, утверждает эксперт
Вчера купил новый роутер за 2700 р., а старый покупал за 2500 р., 8 лет назад. Неужели в РФ на Оптико-механическом их делать начали?
TP-LINK в ДНСе
Вчера купил новый роутер за 2700 р., а старый покупал за 2500 р., 8 лет назад. Неужели в РФ на Оптико-механическом их делать начали?
TP-LINK в ДНСе
a
Alexander S.G
10:28, 22.01.2024
С себя начинай.
За такие начинания при путинизме убивают или сажают в тюрьму.
z
Zax
10:32, 22.01.2024
Быдло довольно?
д
Дедка Ванг
10:35, 22.01.2024
Вчера купил новый роутер за 2700 р
зачем? Там же нет даже гигабитного порта Неужели в РФ на Оптико-механическом их делать начали?
Некогда им, ракеты надо делать, а с "колбасой" братский китайский народ поможет
g
Gector
10:48, 22.01.2024
Моей микроволновке Samsung более 23 лет
Так тогда технику делали инженегры а не маркетологи. Мну тожа стиралка индезит двадцать с ливером лет. одно время не индезила так мну нагреватель поменял и теперь опять будет двадцать лет индезить
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.