«Куча разбитых машин»: участок ЕКАДа заволокло густым туманом. Видео
л
Л.е.н.т.я.й.
04:49, 14.01.2024
За бортом -27с⁰, откуда туман?
Вы там открытым огнём не пользуйтесь на всякий случай, вдруг это газ?
Вы там открытым огнём не пользуйтесь на всякий случай, вдруг это газ?
y
Yokai
04:54, 14.01.2024
Селябе! Вот откуда!
д
Дедка Ванг
04:56, 14.01.2024
Хоть бы одно чучело знак выставило
r
rib65
06:17, 14.01.2024
Хоть бы одно чучело
Хоть бы одно чучело вспомнило правило, не видишь не гони и не лезь
м
Местный с Урала
06:59, 14.01.2024
За бортом -27с⁰, откуда туман?
Бывает.
Как-то под Омском был. В - 45 по Цельсию. На трассе туман местами был.
За один вечер разок с трассы в кувет ушли, ладно на бок встали...
А потом из Т-образного перекрёстка, обычный сделали...
и
Илья MC
09:20, 14.01.2024
и
Илья MC
09:43, 14.01.2024
За бортом -27с⁰, откуда туман?
С речки вонючки.
a
allekc
10:46, 14.01.2024
За бортом -27с⁰, откуда туман?
Фекальки на очистных парят.
п
Партизан Бога
12:20, 14.01.2024
Видимость практически нулевая
самое время тапку в пол. Тормоза придумали трусы!!
n
news@e1.ru
00:08, 15.02.2024
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.