На пути в Екатеринбург задержали солиста скандальной группы, который вышел на сцену в носке на причинном месте

svpn
14:23, 09.01.2024
От пользователя news@e1.ru
Максима Тесли

максим 2+2 то складывать не умеет видимо. вроде очевидно что должно было с ним произойти за такой сценический образ.
3 / 2
!Во Сне Travel+
14:24, 09.01.2024
От пользователя peppernick
Бладхаунд Ганг, то во время очередного номера их басист типа пописал на вокалиста

да там ваще чистый экстремизмъ :ultra:
2 / 3
peppernick
14:28, 09.01.2024
От пользователя !Во Сне Travel+
да там ваще чистый экстремизмъ :ultra:

У нас, кто поумнее, со сцены просто провозглашает тост за нашу победу мир во всем мире (с фигой в кармане) - и то огребают маленько :-)

[Сообщение изменено пользователем 09.01.2024 14:29]
4 / 0
Марсианские микроорганизмы
14:35, 09.01.2024
Помнится, Шнур тоже любил голым по сцене скакать. Он уже задержан? :ultra:
Или это другое? :beach:
7 / 2
+Spy
14:58, 09.01.2024
От пользователя Марсианские микроорганизмы
Помнится, Шнур тоже любил голым по сцене скакать. Он уже задержан? :ultra:
Или это другое? :beach:

время другое было... И вообще он говорил, что было жарко- это весомая причина :padre: :padre:
1 / 2
Гватемала Лонг
15:03, 09.01.2024
От пользователя Kipri
это нынче модно чтоли, потники на пиписку надевать?

На теплые трусы денех не хватает у них. Вот и выкручиваются как могут.
2 / 2
ДиКаприо из трамвая
15:04, 09.01.2024
От пользователя !Во Сне Travel+
Лизулина и не такое может :ultra:

Мну всегда относился с подозрением к филателистам. От этих любителей марок и полизать можно ожидать всё что угодно! :ultra:
2 / 1
GREEN_MONSTER
15:16, 09.01.2024
От пользователя +Spy
И вообще он говорил,


что трусы не носит - штаны на голую жопу надевает :-D
3 / 0
От пользователя +Spy
наши щенки чтоле?


совсем олька оскотинилась в очите :padre:
4 / 3
ДиКаприо из трамвая
15:19, 09.01.2024
От пользователя Капитан Дж. Флинт
совсем олька оскотинилась в очите :padre:

Так и не добралась до Екб, не приобщилась к цивилизации, будет ходить на очко в сартире, подтирая зад газеткой "Вечерний Очит" :weep:
2 / 1
Слава КПСС
16:17, 09.01.2024
счас получит статью. а взрывник с сан-донато не пойман
2 / 2
ВОВИК.
16:24, 09.01.2024
От пользователя news@e1.ru
Он собирался покинуть Россию после нашумевшего концерта

если пытался свалить, значит, был точно уверен, что натворил что-то недостойное, отличное поколение навальнят у нас растет, с неизменной привычкой нагадить и убежать в кусты :padre:
3 / 5
Партизан Бога
17:01, 09.01.2024
От пользователя news@e1.ru
который вышел на сцену в носке на причинном ме

место причины чего?? 8(
:cen: чтоль носок?
2 / 0
Изощренная Фея
17:26, 09.01.2024
От пользователя peppernick
Бладхаунд Ганг, то во время очередного номера их басист типа пописал на вокалиста, который типа ловил "мочу" ртом.

Ладно хоть не зрителей обоссал :lol:
0 / 3
Изощренная Фея
17:28, 09.01.2024
От пользователя Марсианские микроорганизмы
Или это другое? :beach:

Даже шнур не докатился до такого чтоб членом на сцене махать!
Олд скул
0 / 5
GREEN_MONSTER
19:44, 09.01.2024
От пользователя 🧙♀ Ведьма
Ладно хоть не зрителей обоссал


Ну ты извращенка :-D
3 / 0
GREEN_MONSTER
19:45, 09.01.2024
От пользователя 🧙♀ Ведьма
членом на сцене махать!


Хорошо, что у тебя члена нет, а то бы точно махала бы им со сцены :-D
5 / 0
Kipri
19:48, 09.01.2024
От пользователя 🧙♀ Ведьма
Еще и носок упал, весь зал ржал над ним

:lol: вот это наверное обидно было)))
2 / 1
Изощренная Фея
21:45, 09.01.2024
От пользователя GREEN_MONSTER
Хорошо, что у тебя члена нет, а то бы точно махала бы им со сцены :-D

Зачем махать то? Это что кому доказывать?
Уверенные в себе люди и так вне конкуренции :beach: :-D
0 / 3
GREEN_MONSTER
07:25, 10.01.2024
От пользователя 🧙♀ Ведьма
Зачем махать то? Это что кому доказывать?


Это тебе виднее - ты же предложила обоссать зрителей со сцены :-D
2 / 1
07:36, 10.01.2024
:padre:
3 / 0
Никита Пустосвятов
10:19, 10.01.2024
От пользователя обманутый дольщик
Ну вот, а счас в военкомат отправится со своим членом и носком.

1 / 0
Дедка Ванг
10:21, 10.01.2024
От пользователя news@e1.ru
Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина увидела
Под лупой Быстрыкина?
Мну там ничего не увидел
0 / 1
Режым озверел совсем уже....бл....., мы хоть когда нить на своём веку пожывём без войны ??? Только не надо :cen:деть что все войны извне ! :ultra:
1 / 2
Марсианские микроорганизмы
11:56, 10.01.2024
Берёзкина, приходи к нам в гости, мы тебе подарочек приготовили на Рождество в носке, а ты всё не идёшь и не идёшь :-(
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.