На пути в Екатеринбург задержали солиста скандальной группы, который вышел на сцену в носке на причинном месте
s
svpn
14:23, 09.01.2024
Максима Тесли
максим 2+2 то складывать не умеет видимо. вроде очевидно что должно было с ним произойти за такой сценический образ.
в
!Во Сне Travel+
14:24, 09.01.2024
Бладхаунд Ганг, то во время очередного номера их басист типа пописал на вокалиста
да там ваще чистый экстремизмъ
p
peppernick
14:28, 09.01.2024
да там ваще чистый экстремизмъ
У нас, кто поумнее, со сцены просто провозглашает тост за
[Сообщение изменено пользователем 09.01.2024 14:29]
м
Марсианские микроорганизмы
14:35, 09.01.2024
Помнится, Шнур тоже любил голым по сцене скакать. Он уже задержан?
Или это другое?
Или это другое?
s
+Spy
14:58, 09.01.2024
Помнится, Шнур тоже любил голым по сцене скакать. Он уже задержан?
Или это другое?
Или это другое?
время другое было... И вообще он говорил, что было жарко- это весомая причина
г
Гватемала Лонг
15:03, 09.01.2024
это нынче модно чтоли, потники на пиписку надевать?
На теплые трусы денех не хватает у них. Вот и выкручиваются как могут.
д
ДиКаприо из трамвая
15:04, 09.01.2024
Лизулина и не такое может
Мну всегда относился с подозрением к филателистам. От этих любителей марок и полизать можно ожидать всё что угодно!
g
GREEN_MONSTER
15:16, 09.01.2024
И вообще он говорил,
что трусы не носит - штаны на голую жопу надевает
д
ДиКаприо из трамвая
15:19, 09.01.2024
совсем олька оскотинилась в очите
Так и не добралась до Екб, не приобщилась к цивилизации, будет ходить на очко в сартире, подтирая зад газеткой "Вечерний Очит"
с
Слава КПСС
16:17, 09.01.2024
счас получит статью. а взрывник с сан-донато не пойман
в
ВОВИК.
16:24, 09.01.2024
Он собирался покинуть Россию после нашумевшего концерта
если пытался свалить, значит, был точно уверен, что натворил что-то недостойное, отличное поколение навальнят у нас растет, с неизменной привычкой нагадить и убежать в кусты
п
Партизан Бога
17:01, 09.01.2024
который вышел на сцену в носке на причинном ме
место причины чего??
чтоль носок?
и
Изощренная Фея
17:26, 09.01.2024
Бладхаунд Ганг, то во время очередного номера их басист типа пописал на вокалиста, который типа ловил "мочу" ртом.
Ладно хоть не зрителей обоссал
и
Изощренная Фея
17:28, 09.01.2024
Или это другое?
Даже шнур не докатился до такого чтоб членом на сцене махать!
Олд скул
g
GREEN_MONSTER
19:44, 09.01.2024
Ладно хоть не зрителей обоссал
Ну ты извращенка
g
GREEN_MONSTER
19:45, 09.01.2024
членом на сцене махать!
Хорошо, что у тебя члена нет, а то бы точно махала бы им со сцены
k
Kipri
19:48, 09.01.2024
Еще и носок упал, весь зал ржал над ним
вот это наверное обидно было)))
и
Изощренная Фея
21:45, 09.01.2024
Хорошо, что у тебя члена нет, а то бы точно махала бы им со сцены
Зачем махать то? Это что кому доказывать?
Уверенные в себе люди и так вне конкуренции
g
GREEN_MONSTER
07:25, 10.01.2024
Зачем махать то? Это что кому доказывать?
Это тебе виднее - ты же предложила обоссать зрителей со сцены
н
Никита Пустосвятов
10:19, 10.01.2024
Ну вот, а счас в военкомат отправится со своим членом и носком.
д
Дедка Ванг
10:21, 10.01.2024
Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина увидела
Под лупой Быстрыкина?Мну там ничего не увидел
10:23, 10.01.2024
Режым озверел совсем уже....бл....., мы хоть когда нить на своём веку пожывём без войны ??? Только не надо деть что все войны извне !
м
Марсианские микроорганизмы
11:56, 10.01.2024
Берёзкина, приходи к нам в гости, мы тебе подарочек приготовили на Рождество в носке, а ты всё не идёшь и не идёшь
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.