Как изменились дети-актеры из советских фильмов — взгляните на фото
n
news@e1.ru
18:30, 05.01.2024
Гусь из «Электроника», Буратино, Алиса Селезнева и другие знакомые с детства персонажи
Оригинал статьи
Оригинал статьи
с
Слава КПСС
20:12, 05.01.2024
вы посмотрите на сколько шире стали депутаты
б
Боярин на Крузаке.
20:20, 05.01.2024
Автор высера Витюня Аниего. вам там в редакции специально гейские погремухи выдумивают?
о
обманутый дольщик
20:54, 05.01.2024
Руки прочь от Алисы СЕЛЕЗНЁВОЙ и нашего БУДУЩЕГО, иноагентские сволочи!!!!
21:04, 05.01.2024
Руки прочь от Алисы СЕЛЕЗНЁВОЙ и нашего БУДУЩЕГО
Ваше красно-коричневое "будущее" закончилось в 1991 году и сразу же стало позорным прошлым.
g
GREEN_MONSTER
21:04, 05.01.2024
Да в принципе все ничего. Один только вопрос: кроме как им бы самим ворошить эти фотографии?
м
Местный с Урала
21:04, 05.01.2024
"А нам говорят, что эта новость
Важнее всего на свете.
А я говорю вам хватит...
Давайте, нам ченить другое...."
м
Местный с Урала
21:08, 05.01.2024
и сразу же стало позорным прошлым.
Да, чё тока не было... И смута, и расколы, дворовые перевороты, революции, путчи...Фсе наше.
Вот чего ещё будет... Вот это интересно
о
обманутый дольщик
21:23, 05.01.2024
Ваше красно-коричневое "будущее" закончилось в 1991 году и сразу же стало позорным прошлым.
Во-первых, оно НЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ, на то оно и БУДУЩЕЕ. Во-вторых, ПОЗОРНЫМ оно было только для всякой либероидной и нацистской швали. вроде тебя.
о
обманутый дольщик
21:24, 05.01.2024
Вот чего ещё будет... Вот это интересно
Для всякой самогонно-горилочной нацистской мрази уже НИЧЕГО не будет, кроме арестов, стенки и ядерных ударов по ихним вонючим схронам на западенщине.
21:30, 05.01.2024
арестов, стенки и ядерных ударов
Вот это и есть истинное лицо совков и их эсэс-эсэра
ч
Четырёхсторонний скотч
01:29, 06.01.2024
Папараццы еодинга настолько обленились, что вместо статей видосы постят
Скоро вообще ссылки начнут кидать каг собакам кости
Полнейшее неуважение к четателям
Скоро вообще ссылки начнут кидать каг собакам кости
Полнейшее неуважение к четателям
д
Дедка Ванг
01:42, 06.01.2024
Вот чего ещё будет... Вот это интересно
Вагную:
смута, и расколы, дворовые перевороты, революции, путчи..
м
Местный с Урала
04:36, 06.01.2024
Вагную:
А других названий нету в загашнике?
Войны были, голодные годы были, напасти в виде болячек были...метеориты прилетале...
Инопланетянов не было...
n
news@e1.ru
00:09, 07.02.2024
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.