Как изменились дети-актеры из советских фильмов — взгляните на фото

news@e1.ru
18:30, 05.01.2024
Гусь из «Электроника», Буратино, Алиса Селезнева и другие знакомые с детства персонажи

Оригинал статьи
1 / 4
Слава КПСС
20:12, 05.01.2024
вы посмотрите на сколько шире стали депутаты
5 / 1
Боярин на Крузаке.
20:20, 05.01.2024
Автор высера Витюня Аниего. :hihiks: вам там в редакции специально гейские погремухи выдумивают?
8 / 1
обманутый дольщик
20:54, 05.01.2024
Руки прочь от Алисы СЕЛЕЗНЁВОЙ и нашего БУДУЩЕГО, иноагентские сволочи!!!! :vote:
4 / 6
От пользователя обманутый дольщик
Руки прочь от Алисы СЕЛЕЗНЁВОЙ и нашего БУДУЩЕГО

Ваше красно-коричневое "будущее" закончилось в 1991 году и сразу же стало позорным прошлым.
5 / 5
GREEN_MONSTER
21:04, 05.01.2024
Да в принципе все ничего. Один только вопрос: кроме как им бы самим ворошить эти фотографии? :-)
1 / 0
Местный с Урала
21:04, 05.01.2024
:bayan:

"А нам говорят, что эта новость
Важнее всего на свете.
А я говорю вам хватит...
Давайте, нам ченить другое...." :smoke:
3 / 2
Местный с Урала
21:08, 05.01.2024
От пользователя Дед Семён и самогон

и сразу же стало позорным прошлым.

Да, чё тока не было... И смута, и расколы, дворовые перевороты, революции, путчи...Фсе наше.
Вот чего ещё будет... Вот это интересно :smoke:
1 / 2
обманутый дольщик
21:23, 05.01.2024
От пользователя Дед Семён и самогон
Ваше красно-коричневое "будущее" закончилось в 1991 году и сразу же стало позорным прошлым.

Во-первых, оно НЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ, на то оно и БУДУЩЕЕ. :ultra: Во-вторых, ПОЗОРНЫМ оно было только для всякой либероидной и нацистской швали. вроде тебя. :puke:
4 / 4
обманутый дольщик
21:24, 05.01.2024
От пользователя Местный с Урала
Вот чего ещё будет... Вот это интересно

Для всякой самогонно-горилочной нацистской мрази уже НИЧЕГО не будет, кроме арестов, стенки и ядерных ударов по ихним вонючим схронам на западенщине. :gun:
1 / 5
От пользователя обманутый дольщик
арестов, стенки и ядерных ударов

Вот это и есть истинное лицо совков и их эсэс-эсэра :facepalm:
2 / 2
Четырёхсторонний скотч
01:29, 06.01.2024
Папараццы еодинга настолько обленились, что вместо статей видосы постят

Скоро вообще ссылки начнут кидать каг собакам кости

Полнейшее неуважение к четателям :bes:
5 / 1
Дедка Ванг
01:42, 06.01.2024
От пользователя Местный с Урала
Вот чего ещё будет... Вот это интересно

Вагную:
От пользователя Дедка Ванг
смута, и расколы, дворовые перевороты, революции, путчи..
2 / 0
Местный с Урала
04:36, 06.01.2024
От пользователя Дедка Ванг

Вагную:

А других названий нету в загашнике? ;-)

Войны были, голодные годы были, напасти в виде болячек были...метеориты прилетале...
Инопланетянов не было... :hi:
0 / 1
news@e1.ru
00:09, 07.02.2024
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.