В Екатеринбурге арестовали мужчину, который пырнул ножом прохожего у «Гринвича»

news@e1.ru
12:40, 03.01.2024
Пострадавший умер возле торгового центра

Оригинал статьи
3 / 1
Слава КПСС
12:43, 03.01.2024
Джуравою Дададжанову. все понятно
17 / 0
Боярин на Крузаке.
12:45, 03.01.2024
Резьба по дереву. Нас_рать.
4 / 3
Kipri
12:48, 03.01.2024
Может все-таки пора чурабесов домой отправить? :ultra: не место им здесь!
17 / 2
Reasonmusic
12:49, 03.01.2024
От пользователя Kipri
Может все-таки пора чурабесов домой отправить? :ultra: не место им здесь!

Пока они приносят прибыль, никто их не отправит никуда
10 / 1
Zax
12:56, 03.01.2024
Сну даже не сомневался что это онемунужный
5 / 0
надежные руки
13:00, 03.01.2024
От пользователя news@e1.ru
Джуравою Дададжанову


и что теперь мы 15 лет будет эту нечисть кормить поить одевать лечить? с какого бы бабуя? нам деньги девать некуда? верните смертную казнь! :ultra:
1 / 4
Гленн Вилобородый
13:05, 03.01.2024
От пользователя Kipri
Может все-таки пора чурабесов домой отправить?

А слабо устроить рейд по квартирам, где они живут? Да потом хозей прижать за налоги? Да участковых, за то, что не следят за вверенной территорией? :ultra:
11 / 4
RVolt
13:44, 03.01.2024
От пользователя Reasonmusic
Пока они приносят прибыль, никто их не отправит никуда


Единственная цель их завоза в РФ это денафикация от местного населения.
Никакую прибыль они не приносят. Торговля запрещенными веществами, нелегальная работа и воровство с другими преступлеиями.

Вот правильная цитата из интернета:
Cначала разогнали квалифицированные кадры в надежде что их заменят мигранты. А мигрантам пох на работу им бы где нибудь числиться и бабки получать нихера не делая. Думаете почему они перед зимой увольняются из дворников?! Да потому что одно дело создавать видимость работы метлой, а другое дело лопатой махать убирая снег. Видел я как мигранты в парках убираются, одной рукой метлой якобы метет, а в другой руке телефон. На одном автогиганте тоже посчитали что мигранты это лучший выход, даже зарплаты им в компьютере прописали, аж под сотку тыров. Не уверен что даже половина этих денег им бы пошла, скорее всего в карман эффективных менеджеров. Но так называемая работа мигрантов продолжалась не долго. Они не на сделку были взяты, а на повременную оплату. Т.е. пришел, отметился что есть и зашкерился где нибудь в недрах завода. А за работу спрашивают с коренных))) Половину мигрантов уволили нахер, потому как не работают, а другая половина сама свалила со словами "так работать за такие деньги нельзя"))) Вот вам и раб.сила из мигрантов.
Да и какие из них специалисты?! Проще зайца научить играть в шахматы, чем мигранта тонкостям специальности. Максимум что им можно позволить, это таскать и копать. И то только если над ними стоять с кнутом. Стоит только отвернуться как они сразу в телефоны, или чай пить ,или насвай сосать.

[Сообщение изменено пользователем 03.01.2024 13:45]
13 / 0
svpn
13:46, 03.01.2024
От пользователя news@e1.ru
Джуравою Дададжанову

:confused:
2 / 1
авгуp
13:47, 03.01.2024
От пользователя надежные руки
и что теперь мы 15 лет будет эту нечисть кормить поить одевать лечить? с какого бы бабуя? нам деньги девать некуда? верните смертную казнь! :ultra:

Дурак чтоли? А воевать за Родину ты будешь. За твою Родину! :vote:
4 / 6
От пользователя Kipri
Может все-таки пора чурабесов домой отправить?

согласен, пошли вон с азиатского континента !!! :-D :-D :-D :super: :beach:
2 / 2
От пользователя news@e1.ru
пырнул ножом прохожего

"пырнул" за то, что тот "рыпался"! :ultra:
1 / 0
tserg-usss
14:24, 03.01.2024
Опять погань чурекская приехала сюда русских убивать
10 / 0
D.Golovin
15:07, 03.01.2024
Что за прикол писать «пырнул»?
2 / 1
авгуp
15:12, 03.01.2024
От пользователя tserg-usss
Опять погань чурекская приехала сюда русских убивать

Почему думаешь что он русский, потому что он нахамил?
2 / 0
[ Dr. Andy ]
15:34, 03.01.2024
От пользователя D.Golovin
Что за прикол писать «пырнул»?

А как надо? «Посадил на перо»?
1 / 0
rib65
15:58, 03.01.2024
Я понимаю что в любой нации есть утырки, но всё таки пора этих чурбанов приводить в чувство, попробуйте представить такую ситуацию наоборот - русский в чуркестане. Чурбаны русского за такое поведение просто порвут и всё. И можно ли представить какую либо русскую диаспору в том же Таджикистане, которая что то там может решать
3 / 1
С сво приедут и...
Только и за базаром иногда нужно следить. Привыкли у нас друг дружку Сидорами обзывать..не все такое вывозят
0 / 2
Я помню по бухачу команду яхты в Египте зо то что которой раза якорем зацепились и на Глушняк.. А у нас с братвой вискарь закончился и солнце садится..обложил на таджикском, аа они понимают оказывается. За ножики схватились.. Еле пояснили что просто трубы горят))
0 / 2
авгуp
16:17, 03.01.2024
От пользователя cerg nenostradamus
обложил на таджикском

Ананински джаляп? :-D
0 / 1
От пользователя авгуp
Ананински джаляп? :-D

Кутынгесский, апанамма, .. Ну и по немецких не много добавил
0 / 1
От пользователя авгуp
джаляп? :-D

Мне счас с таджикского гул перевёл #Интересный# а Амнгеский - Македонский ахахаха.. У нас совсем другое означало))
0 / 3
Гудрон
16:45, 03.01.2024
Какая разница что сказал этот молодой русский
несмысленышь? Кто дал право его за это убивать? Увеличение сроков за преступления в России в два раза для иностранных граждан даст свои плоды, а тотальные проверки во всех сферах жизни и работы сделают наше общество чище от них. Диаспора должна в принципе отвечать за эти вещи. Ну и депортация 500-1000 тел не помешает для профилактики.
3 / 2
авгуp
16:53, 03.01.2024
От пользователя Гудрон
молодой русский

Откуда ты взял что русский, сам придумал сам заклеймил. :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 03.01.2024 16:53]
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.