«Такого я еще не встречала»: блогер столкнулась с мошенниками, а они ей заплатили — в чём подвох
n
news@e1.ru
13:30, 29.12.2023
a
Aпрельский Kролик
13:37, 29.12.2023
в чём подвох
затычку с лопатой что-то давн не постили..вы что-то от нас скрываете? вы мошенники?
с
Слава КПСС
13:47, 29.12.2023
какая жадная блохерша
в
Все занято((
13:55, 29.12.2023
А потом приводят тебя к оформлению крупной брони, ты это делаешь, отправляешь деньги — и тебя кидают.
Бронь разве нельзя отменить?
13:58, 29.12.2023
Бронь разве нельзя отменить?
Это же липовая бронь. Деньги мошенникам уходят.
и
Изощренная Фея
14:01, 29.12.2023
Тоже мне открытие!
Так обманывают даже клиенты! Сначала заказывают немного по предоплате, потом еще и еще по постоплате.
А потом делают крупный заказ без предоплаты и сливаются(
При этом отправляют платежку из банка что деньги якобы отправлены. Но они не списаны.
А судиться бессмысленно, они банкроты.
Так обманывают даже клиенты! Сначала заказывают немного по предоплате, потом еще и еще по постоплате.
А потом делают крупный заказ без предоплаты и сливаются(
При этом отправляют платежку из банка что деньги якобы отправлены. Но они не списаны.
А судиться бессмысленно, они банкроты.
м
МедленЪ
14:12, 29.12.2023
Ольга Платонова решила разобраться в новой схеме — рассказываем, в чем ее суть
Ольга, давайте лучше всё-таки ко мне.
p
pens111
14:18, 29.12.2023
что за сайт?
если это фишинговый сайт и там оставить реквизиты своей карты, то можно потерять с неё все деньги
Вы получаете новое задание: перейти по ссылке, зарегистрироваться на сайте, забронировать отель, прислать скрин с подтверждением. Люди за свои собственные деньги оформляют бронь. Нужно отдать должное мошенникам: после этого они действительно возвращают деньги и присылают «зарплату». Люди верят, им кажется, что всё по-настоящему.
если это фишинговый сайт и там оставить реквизиты своей карты, то можно потерять с неё все деньги
Вы получаете новое задание: перейти по ссылке, зарегистрироваться на сайте, забронировать отель, прислать скрин с подтверждением. Люди за свои собственные деньги оформляют бронь. Нужно отдать должное мошенникам: после этого они действительно возвращают деньги и присылают «зарплату». Люди верят, им кажется, что всё по-настоящему.
p
pens111
14:21, 29.12.2023
[Сообщение удалено пользователем 29.12.2023 14:24]
д
Дедка Ванг
14:24, 29.12.2023
Я правильно услышал, что тут дают халявные 400 рублей? Где ссылка?!!!
14:27, 29.12.2023
Так обманывают даже клиенты! Сначала заказывают немного по предоплате, потом еще и еще по постоплате.
А потом делают крупный заказ без предоплаты и сливаются
А потом делают крупный заказ без предоплаты и сливаются
Крупный - это на всю ночь что ли?
p
pens111
14:31, 29.12.2023
Я правильно услышал, что тут дают халявные 400 рублей? Где ссылка?!!!
дерзай

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 29.12.2023 14:35]
м
Мальчишки-дураки
14:33, 29.12.2023
Крупный - это на всю ночь что ли?
Оптовый заказ, селёдка под шубой на полк солдат вонючка надеялась на год содержания качка-импотента заработать, но ей послали неоплаченую платежку
p
pens111
14:36, 29.12.2023
главное - не переигрывать, со мной почему то никто из этих орлов не хочет общаться
n
news@e1.ru
00:08, 30.01.2024
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.