«Первый же расплакался». Правозащитники сходили в СИЗО в Екатеринбурге, где умерли двое арестантов и прошли обыски
n
news@e1.ru
07:30, 28.12.2023
н
Не Здешний паренек
08:23, 28.12.2023
На ютубе видос есть где чел рассказывает как заехал на нашу зону в ЕКБ, очень познавательно
А так да, жалоб нет
А так да, жалоб нет
с
Слава КПСС
11:57, 28.12.2023
думаю надзиратели врут
а
Алкообласть(слава России)
13:11, 28.12.2023
Нельзя верить сказкам ментов, слезам шлюх и урок в тюрьме
13:22, 28.12.2023
Почетал новость - такое впичятление, что вертухаев и мусоров всехЪ зовут Герберт Уэллс.... это пипец какой то... ну в этом СИЗе не забалуешь...
д
Дедка Ванг
13:48, 28.12.2023
но Коран на пол бросили
Адам Кадыров должен срочно выехать в это СИЗО
t
tserg-usss
16:20, 28.12.2023
но Коран на пол бросили
А надо жить по-человечески. По людским законам. А не по законам гор.И тогда в СИЗО не попадешь.
И ещё. Чтоттам бросили? Это что за книга?
У нас в стране Конституция и Уголовный кодекс.
[Сообщение изменено пользователем 28.12.2023 16:21]
о
обманутый дольщик
16:22, 28.12.2023
Правозащитники сходили в СИЗО
Надеемся, остались тама надолго.
n
news@e1.ru
00:08, 29.01.2024
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.