Жарко, чисто, но нет мыла. Тестируем туалеты в центре Екатеринбурга, которые стоят как однушка

От пользователя Вредный Енот
Ну недельку постоят .. и всё :hi: потом обосрут всё!.. вплоть до потолков .переломают да утащат всё что можно :hi: … так что делаем ставки сколько эти клозеты проживут :hi:

Воровать унитазы - это у ватников в крови. За прошедшие два года аксиома подтверждена многокрктно.
0 / 1
01:48, 22.12.2023
до нового года сломают, однозначно :-D
0
news@e1.ru
00:08, 23.01.2024
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.