Жарко, чисто, но нет мыла. Тестируем туалеты в центре Екатеринбурга, которые стоят как однушка
17:26, 21.12.2023
Ну недельку постоят .. и всё потом обосрут всё!.. вплоть до потолков .переломают да утащат всё что можно … так что делаем ставки сколько эти клозеты проживут
Воровать унитазы - это у ватников в крови. За прошедшие два года аксиома подтверждена многокрктно.
n
news@e1.ru
00:08, 23.01.2024
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.