Тепленькая пошла: цены на горячую воду и отопление в Екатеринбурге взлетят ввысь
n
news@e1.ru
13:07, 21.12.2023
п
пЁжик
13:16, 21.12.2023
проклятый байден не сдается, гадит и гадит простым россиянам
в
Все занято((
13:45, 21.12.2023
По традиции энергетикам разрешили увеличить цену только летом, когда ГВС и отопление менее востребованны и подорожание не так сильно ударит по карману жителей.
Л - логика.
г
Горец ™
13:53, 21.12.2023
Всё ровно проголосуете за него
так рейтинг 99,9% это не хухры мухры
13:59, 21.12.2023
По традиции энергетикам разрешили увеличить цену только летом, когда ГВС и отопление менее востребованны и подорожание не так сильно ударит по карману жителей.
А че мну летом меньше моюсь, чем зимой?
м
Местный с Урала
14:02, 21.12.2023
А че мну летом меньше моюсь, чем зимой?
Летом Энергетикам надо меньше греть воду, меньше потери...
в
Вредный Енот
14:44, 21.12.2023
Ну операция сама себя не оплатит ..
a
allekc
15:08, 21.12.2023
А может взвинтятся?
с
Слава КПСС
16:41, 21.12.2023
желаю им всем мучительно помереть
a
allekc
19:12, 21.12.2023
Так ты может в своей двушке воду не выключаешь и прописаных десять человек.
r
RDenPost
19:18, 21.12.2023
Так ты может в своей двушке воду не выключаешь и прописаных десять человек.
ОДНУШКА...фактически проживаем вдвоём с женой, но прописано трое (ребёнок взрослый - переехал). Воду не сказал бы что так уж льём.
a
allekc
19:20, 21.12.2023
Важно не количество комнат, а площадь.
r
RDenPost
19:29, 21.12.2023
Важно не количество комнат, а площадь.
ссогласен, 37 общая.Просто есть несколько знакомых - площади больше (двушки и трёшки), прописаны два - а у кого и 4 чел. Платят примернотак-же.
зы управляйка другая
в
ВИЗ NO COMPROMISE
04:04, 22.12.2023
Сколько укажут физическим лицам платить за СОЦИАЛЬНЫЕ ГАРАНТИИ, столько и будут они вносить добровольных взносов по коду 40702
n
news@e1.ru
00:08, 23.01.2024
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.