Тепленькая пошла: цены на горячую воду и отопление в Екатеринбурге взлетят ввысь

news@e1.ru
13:07, 21.12.2023
Свердловские власти разрешили поднять стоимость одной из главных коммунальных услуг

Оригинал статьи
2 / 6
Урааааа ! Выборы !!! :hi:
3 / 3
пЁжик
13:16, 21.12.2023
проклятый байден не сдается, гадит и гадит простым россиянам :ultra:
11 / 1
13:42, 21.12.2023
Всё ровно проголосуете за него :-D
4 / 1
Все занято((
13:45, 21.12.2023
От пользователя news@e1.ru
По традиции энергетикам разрешили увеличить цену только летом, когда ГВС и отопление менее востребованны и подорожание не так сильно ударит по карману жителей.


Л - логика. :lol:
1 / 0
Горец ™
13:53, 21.12.2023
От пользователя Комуняка
Всё ровно проголосуете за него

так рейтинг 99,9% это не хухры мухры :-D
2 / 1
13:59, 21.12.2023
От пользователя Все занято((
По традиции энергетикам разрешили увеличить цену только летом, когда ГВС и отопление менее востребованны и подорожание не так сильно ударит по карману жителей.

А че мну летом меньше моюсь, чем зимой? :mad:
7 / 0
Местный с Урала
14:02, 21.12.2023
От пользователя ~*Бася-Пурга~*

А че мну летом меньше моюсь, чем зимой?

Летом Энергетикам надо меньше греть воду, меньше потери... :smoke:
1 / 2
От пользователя news@e1.ru
Тепленькая пошла

Возглас Ссаношлепа, когда на него помочился
2 / 3
Вредный Енот
14:44, 21.12.2023
Ну операция сама себя не оплатит 8( ..
2 / 1
allekc
15:08, 21.12.2023
А может взвинтятся?
1 / 2
Слава КПСС
16:41, 21.12.2023
желаю им всем мучительно помереть
1 / 0
allekc
19:12, 21.12.2023
От пользователя RDenPost

Так ты может в своей двушке воду не выключаешь и прописаных десять человек.
0 / 2
RDenPost
19:18, 21.12.2023
От пользователя allekc
Так ты может в своей двушке воду не выключаешь и прописаных десять человек.


ОДНУШКА...фактически проживаем вдвоём с женой, но прописано трое (ребёнок взрослый - переехал). Воду не сказал бы что так уж льём.
1 / 0
allekc
19:20, 21.12.2023
От пользователя RDenPost

Важно не количество комнат, а площадь.
0 / 2
RDenPost
19:29, 21.12.2023
От пользователя allekc
Важно не количество комнат, а площадь.


ссогласен, 37 общая.Просто есть несколько знакомых - площади больше (двушки и трёшки), прописаны два - а у кого и 4 чел. Платят примернотак-же.

зы управляйка другая
0 / 1
ВИЗ NO COMPROMISE
04:04, 22.12.2023
Сколько укажут физическим лицам платить за СОЦИАЛЬНЫЕ ГАРАНТИИ, столько и будут они вносить добровольных взносов по коду 40702 :padre:
1 / 1
news@e1.ru
00:08, 23.01.2024
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.