В Екатеринбурге наконец нашли покупателя на крупный торговый центр. Стоимость здания впечатляет
п
Партизан Бога
14:24, 20.12.2023
наконец нашли покупателя на крупный торговый центр
Так и пешыте: Лоха
в
ВОВИК.
14:26, 20.12.2023
был бы товар, а купец найдется
a
Aпрельский Kролик
14:33, 20.12.2023
снесли бы - вот это была б новость
п
Партизан Бога
14:35, 20.12.2023
снесли бы - вот это была б новость
может новый хозяин снесет и воткнет свечку на 36 этажей, без паркенга
в
ВОВИК.
14:36, 20.12.2023
может новый хозяин снесет и воткнет свечку на 36 этажей, без паркенга
коммерческая недвижимость всегда прибыльнее, чем жилая. Квартиру продал - и все, а с арендаторов сосать бабло можно вечно
b
B.Golovin
14:39, 20.12.2023
Эх, помню как народ стоял в очередь на аватар и в медиамаркт
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
14:40, 20.12.2023
помню как народ стоял в очередь на аватар и в медиамаркт
А в Гризли текилу санрайз навынос наливали
r
Reasonmusic
14:41, 20.12.2023
Хороший был трц когда-то...теперь снесут
д
Доллар не предзказуем
14:42, 20.12.2023
Вряд-ли лоха, возьмут щас кредит в банке на юл «покупателя», купят это говно, потом его банку и отдадут
п
Партизан Бога
14:46, 20.12.2023
щас кредит в банке на юл «покупателя», купят это говно, потом его банку и отдадут
сберу не привыкать
с
Слава КПСС
15:12, 20.12.2023
приближенные к партии единая россия?
a
Aпрельский Kролик
15:14, 20.12.2023
это получается, та 40-летняя коуч или как там её просто пыталась ценник сбить своей Мазераттью?
в
Все занято((
16:09, 20.12.2023
И че теперь с ним делать?
16:13, 20.12.2023
может новый хозяин снесет и воткнет свечку на 36 этажей, без паркенга
А как иначе? Если застройщик покупает уродливую коробку ТРЦ, то это совсем не значит, что он этот ТРЦ собирается эксплуатировать. Застройщик фактически покупает землю под ТРЦ, чтобы на ней построить 50-этажную свечку и продать тыщу студий лохам под лозунгом "почти в центре"
n
news@e1.ru
00:08, 21.01.2024
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.