На Урале молодой человек погиб под колесами машины. Водитель просто его не заметил

news@e1.ru
17:00, 16.12.2023
Трагедия произошла на Серовском тракте

Оригинал статьи
1 / 0
мелкий бес
17:17, 16.12.2023
не повезло молодому труженику :-(
1 / 1
Четырёхсторонний скотч
17:30, 16.12.2023
березкена на вахту заступила

сча завалит нас всяким трэшаком :mad:
4 / 2
Стая лающих собак
18:30, 16.12.2023
От пользователя news@e1.ru
— Ранее к администра­тивной ответственнос­ти за нарушения ПДД привлекался 17 раз

когда нибудь эта мерзотная идея озвучивать количество нарушений, будет запрещена, а ее вынашиватель и внедрятель предан забвению навечно
6 / 1
Слава КПСС
18:37, 16.12.2023
не первый. там для этих бегунков надземный переход построили. все равно бегают через 6 полос. не жаль
1 / 0
Ник Хороший.
18:48, 16.12.2023
От пользователя news@e1.ru
22-летний пешеход решил перейти через дорогу в неположенном месте. ...Известно, что погибший — житель Краснотурьинска.
вот и очередное наглядное подтверждение что чем дальше от екада на север тем хуже развитие мозга :ultra:
1 / 2
Доллар не предзказуем
18:49, 16.12.2023
Обласники и лоси пугаются света фар в темноте, могут даже навстречу автомобилю рвануть :beach:
5 / 1
MikKors
19:08, 16.12.2023
Сил "виновнику".. И денег на адвоката. Щас жить с этим.
Просто устал, просто не подумал.. Минус две жизни.. Тяжело..
0 / 2
Боярин на Крузаке.
19:34, 16.12.2023
Кеглю тупорылую не жалко.
2 / 0
Илья MC
21:03, 16.12.2023
От пользователя news@e1.ru
На Урале

Не надоело?
3 / 3
22:58, 16.12.2023
Фигасе вмятина
1 / 0
Илья MC
23:05, 16.12.2023
От пользователя news@e1.ru
Краснотурьинск

Город областного подчинения на севере Свердловской области России. Крупный промышленный, образовательный и культурный центр Северного Урала.
1 / 2
Дедка Ванг
02:41, 17.12.2023
От пользователя Ник Хороший.
наглядное подтверждение что чем дальше от екада на север тем хуже развитие мозга

Ты к нам с поселка Вижай или Северного?
2 / 1
news@e1.ru
00:08, 18.01.2024
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.