Построят раньше, чем вторую ветку метро? Путин пообещал сделать скоростную магистраль Екатеринбург — Челябинск
i
igormail
19:44, 15.12.2023
До Челябинска на машине 2 часа с небольшим езды по отличной дороге, зачем еще строить скоростную жд дорогу? Бабло некуда девать?
r
Reasonmusic
19:47, 15.12.2023
Раньше чем никогда?? это когда?
м
мелкий бес
19:51, 15.12.2023
глубоко насрать что эта мумияя пообещала... но поддерживаю ВС России
н
Ник Хороший.
20:19, 15.12.2023
Построить скоростную железную дорогу между Челябинском и Екатеринбургом ранее собирался бывший губернатор Александр Мишарин.
глопус ещё тот был обесчалкен
з
Зуёк с яйцами
20:26, 15.12.2023
Путин пообещал сделать(с) помедленнее, пожалуйста! мну зописываед(с)
а
Аббадон
20:27, 15.12.2023
😅
t
Think outside the box
21:08, 15.12.2023
До Челябинска на машине 2 часа с небольшим езды по отличной дороге, зачем еще строить скоростную жд дорогу? Бабло некуда девать?
Просто, чтобы на Челябинский тракт выехать ну и там по Челябинску до нужного адреса доехать, тоже порой требуется 2 часа с небольшим езды.
Если напрямую ЖД прокладывать, то на ней не будет промежуточных станций, кроме Арамиля и Сысерти. А все остальные населенные пункты будут в стороне от этой прямой. А так обычно не строят, всё-так стараются захватить попутные города. А такая линия уже есть: через Полевской - Уфалей - Кыштым. Её надо электрифицировать и на однопутные участки добавить второй путь.
Это будет более рациональное вложение средств.
r
re-coil
21:27, 15.12.2023
опять новые васюки как всегда
м
Мальчишки-дураки
21:40, 15.12.2023
Просто, чтобы на Челябинский тракт выехать ну и там по Челябинску до нужного адреса доехать, тоже порой требуется 2 часа с небольшим езды.
Если напрямую ЖД прокладывать, то на ней не будет промежуточных станций, кроме Арамиля и Сысерти. А все остальные населенные пункты будут в стороне от этой прямой. А так обычно не строят, всё-так стараются захватить попутные города. А такая линия уже есть: через Полевской - Уфалей - Кыштым. Её надо электрифицировать и на однопутные участки добавить второй путь.
Это будет более рациональное вложение средств.
Если напрямую ЖД прокладывать, то на ней не будет промежуточных станций, кроме Арамиля и Сысерти. А все остальные населенные пункты будут в стороне от этой прямой. А так обычно не строят, всё-так стараются захватить попутные города. А такая линия уже есть: через Полевской - Уфалей - Кыштым. Её надо электрифицировать и на однопутные участки добавить второй путь.
Это будет более рациональное вложение средств.
Чё переживать то, написано же, что будет после линий на Питер, Минск, Казань, Ростов, т.е. не на нашем веку...
m
Mike_Y
21:47, 15.12.2023
Просто, чтобы на Челябинский тракт выехать ну и там по Челябинску до нужного адреса доехать, тоже порой требуется 2 часа с небольшим езды.
Ну это редко все-таки. Если только из центра в час пик.
К тому же ЕКАД достроили, а то раньше еще затык был на выезде с ЕКАДа на тракт.
m
Mike_Y
21:49, 15.12.2023
Если напрямую ЖД прокладывать, то на ней не будет промежуточных станций, кроме Арамиля и Сысерти.
Можно ответвления сделать в Касли, Снежинск, Озерск.
А такая
линия уже есть: через Полевской - Уфалей - Кыштым. Её надо электрифицировать
Там не разгонишься - кривые малого радиуса.
m
Mike_Y
21:49, 15.12.2023
Метро нужнее, в обоих городах.
21:56, 15.12.2023
Свердловские власти мечтают об этом уже много лет
Чтобы что
о
обманутый дольщик
22:10, 15.12.2023
Построят раньше, чем вторую ветку метро?
По срокам: конкретнее, плз.
Путин пообещал сделать скоростную магистраль Екатеринбург — Челябинск
Нафига скоростную то?
Свердловские власти мечтают об этом уже много лет
Куйвашев чтоле? Пусть он мечтает лучше о скоростной трассе Свердловск - Тюмень. Этим "властям" вообще о скоростной трассе Свердловск - Сосьва давно пора думать, а мечты народа, они для Гаранта, получается побоку?
о
обманутый дольщик
22:12, 15.12.2023
Метро нужнее, в обоих городах
ПОЛНОСТЬЮ согласен!!! Вообще ВО ВСЕХ миллионниках должно возобновиться строительство метрополитенов, а не только в одном Собянинске. Но для этого надо провести СТАЛИНСКИЕ чистки для начала и бюджетное распределение нормальным сделать.
о
обманутый дольщик
23:34, 15.12.2023
Можно ответвления сделать в Касли, Снежинск, Озерск
Такие ответвления есть. Правда, без пассажирского движения по ним.
[Сообщение изменено пользователем 15.12.2023 23:35]
д
Дедка Ванг
00:52, 16.12.2023
Путин пообещал сделать скоростную магистраль Екатеринбург — Челябинск
Обещатель...за деньги, идущие на СВО можно 5 веток метро построить и гиперлуп до Челябы
с
Слава КПСС
12:38, 16.12.2023
предвыборные сказки
и
Изощренная Фея
12:43, 16.12.2023
Зачем!!?
Нам в городе подземное метро нужно! Хотя бы 8 веток , в каждый район!
В городе проблемы с пробками! Проблем с пробками в челябу или Казань нет!! !
Нам в городе подземное метро нужно! Хотя бы 8 веток , в каждый район!
В городе проблемы с пробками! Проблем с пробками в челябу или Казань нет!! !
д
Дедка Ванг
12:49, 16.12.2023
Проблем с пробками в челябу или Казань нет!!
Ты по федеральной трассе М5 покатайся
u
Univer
19:30, 16.12.2023
До Челябинска на машине 2 часа с небольшим езды по отличной дороге, зачем еще строить скоростную жд дорогу? Бабло некуда девать?
Карманы бездонные...
n
news@e1.ru
00:08, 17.01.2024
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.