Построят раньше, чем вторую ветку метро? Путин пообещал сделать скоростную магистраль Екатеринбург — Челябинск

news@e1.ru
19:34, 15.12.2023
Свердловские власти мечтают об этом уже много лет

Оригинал статьи
0 / 12
igormail
19:44, 15.12.2023
До Челябинска на машине 2 часа с небольшим езды по отличной дороге, зачем еще строить скоростную жд дорогу? Бабло некуда девать?
16 / 1
Reasonmusic
19:47, 15.12.2023
Раньше чем никогда?? это когда?
6 / 1
мелкий бес
19:51, 15.12.2023
глубоко насрать что эта мумияя пообещала... но поддерживаю ВС России :beach:
1 / 8
Ник Хороший.
20:19, 15.12.2023
От пользователя news@e1.ru
Построить скоростную железную дорогу между Челябинском и Екатеринбургом ранее собирался бывший губернатор Александр Мишарин.
глопус ещё тот был обесчалкен :-D
5 / 0
Зуёк с яйцами
20:26, 15.12.2023
Путин пообещал сделать(с) помедленнее, пожалуйста! мну зописываед(с) :ultra:
4 / 1
Аббадон
20:27, 15.12.2023
От пользователя Зуёк с яйцами

😅 :write:
2 / 0
Think outside the box
21:08, 15.12.2023
От пользователя igormail
До Челябинска на машине 2 часа с небольшим езды по отличной дороге, зачем еще строить скоростную жд дорогу? Бабло некуда девать?

Просто, чтобы на Челябинский тракт выехать ну и там по Челябинску до нужного адреса доехать, тоже порой требуется 2 часа с небольшим езды. :-D
Если напрямую ЖД прокладывать, то на ней не будет промежуточных станций, кроме Арамиля и Сысерти. А все остальные населенные пункты будут в стороне от этой прямой. А так обычно не строят, всё-так стараются захватить попутные города. А такая линия уже есть: через Полевской - Уфалей - Кыштым. Её надо электрифицировать и на однопутные участки добавить второй путь.
Это будет более рациональное вложение средств.
4 / 3
re-coil
21:27, 15.12.2023
опять новые васюки как всегда
1 / 1
Мальчишки-дураки
21:40, 15.12.2023
От пользователя Пятая четверть
Просто, чтобы на Челябинский тракт выехать ну и там по Челябинску до нужного адреса доехать, тоже порой требуется 2 часа с небольшим езды. :-D
Если напрямую ЖД прокладывать, то на ней не будет промежуточных станций, кроме Арамиля и Сысерти. А все остальные населенные пункты будут в стороне от этой прямой. А так обычно не строят, всё-так стараются захватить попутные города. А такая линия уже есть: через Полевской - Уфалей - Кыштым. Её надо электрифицировать и на однопутные участки добавить второй путь.
Это будет более рациональное вложение средств.

Чё переживать то, написано же, что будет после линий на Питер, Минск, Казань, Ростов, т.е. не на нашем веку...
3 / 1
21:41, 15.12.2023
[Сообщение удалено пользователем 22.03.2024 08:07]
1 / 2
Mike_Y
21:47, 15.12.2023
От пользователя Пятая четверть
Просто, чтобы на Челябинский тракт выехать ну и там по Челябинску до нужного адреса доехать, тоже порой требуется 2 часа с небольшим езды.


Ну это редко все-таки. Если только из центра в час пик.
К тому же ЕКАД достроили, а то раньше еще затык был на выезде с ЕКАДа на тракт.
2 / 1
Mike_Y
21:49, 15.12.2023
От пользователя Пятая четверть
Если напрямую ЖД прокладывать, то на ней не будет промежуточных станций, кроме Арамиля и Сысерти.


Можно ответвления сделать в Касли, Снежинск, Озерск.

От пользователя Пятая четверть
А такая линия уже есть: через Полевской - Уфалей - Кыштым. Её надо электрифицировать


Там не разгонишься - кривые малого радиуса.
0 / 2
Mike_Y
21:49, 15.12.2023
Метро нужнее, в обоих городах.
4 / 1
21:56, 15.12.2023
От пользователя news@e1.ru
Свердловские власти мечтают об этом уже много лет

Чтобы что
1 / 2
обманутый дольщик
22:10, 15.12.2023
От пользователя news@e1.ru
Построят раньше, чем вторую ветку метро?

По срокам: конкретнее, плз. :ultra:

Путин пообещал сделать скоростную магистраль Екатеринбург — Челябинск

Нафига скоростную то? :bs:

Свердловские власти мечтают об этом уже много лет

Куйвашев чтоле? Пусть он мечтает лучше о скоростной трассе Свердловск - Тюмень. :ultra: Этим "властям" вообще о скоростной трассе Свердловск - Сосьва давно пора думать, а мечты народа, они для Гаранта, получается побоку? :-(
5 / 0
обманутый дольщик
22:12, 15.12.2023
От пользователя Mike_Y
Метро нужнее, в обоих городах

ПОЛНОСТЬЮ согласен!!! :hi: Вообще ВО ВСЕХ миллионниках должно возобновиться строительство метрополитенов, а не только в одном Собянинске. :ultra: Но для этого надо провести СТАЛИНСКИЕ чистки для начала и бюджетное распределение нормальным сделать. :ultra:
5 / 1
обманутый дольщик
23:34, 15.12.2023
От пользователя Mike_Y
Можно ответвления сделать в Касли, Снежинск, Озерск

Такие ответвления есть. :ultra: Правда, без пассажирского движения по ним. :-(

[Сообщение изменено пользователем 15.12.2023 23:35]
0 / 1
Дедка Ванг
00:52, 16.12.2023
От пользователя news@e1.ru
Путин пообещал сделать скоростную магистраль Екатеринбург — Челябинск

Обещатель...за деньги, идущие на СВО можно 5 веток метро построить и гиперлуп до Челябы
2 / 1
Слава КПСС
12:38, 16.12.2023
предвыборные сказки
2 / 0
Изощренная Фея
12:43, 16.12.2023
Зачем!!?
Нам в городе подземное метро нужно! Хотя бы 8 веток , в каждый район!

В городе проблемы с пробками! Проблем с пробками в челябу или Казань нет!! !
5 / 0
Дедка Ванг
12:49, 16.12.2023
От пользователя 🧙♀ Ведьма
Проблем с пробками в челябу или Казань нет!!

Ты по федеральной трассе М5 покатайся :-D
2 / 2
Univer
19:30, 16.12.2023
От пользователя igormail
До Челябинска на машине 2 часа с небольшим езды по отличной дороге, зачем еще строить скоростную жд дорогу? Бабло некуда девать?

Карманы бездонные...
1 / 0
news@e1.ru
00:08, 17.01.2024
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.