Блогерша из Екатеринбурга подала заявку на участие в выборах президента РФ
о
обманутый дольщик
09:09, 13.12.2023
Рада Русских
Полагаю, имеет шансы быть зарегистрированной, если поменяет имя с Рады на Думу.
[Сообщение изменено пользователем 13.12.2023 09:09]
к
Камрад Cav
09:16, 13.12.2023
ей надо на мисс вселенная идти кандидатом от инопланетян
p
pens111
09:22, 13.12.2023
а вот интересно, ежели некий кадр выдвинется в президенты и пообещает прекратить СВО на условиях гнилого запада, его сразу посодют?
e
el gato negro
09:25, 13.12.2023
Испанский стыд
о
обманутый дольщик
09:30, 13.12.2023
а вот интересно, ежели некий кадр выдвинется в президенты и пообещает прекратить СВО на условиях гнилого запада, его сразу посодют?
Ошибаешься. Сразу повесят.
09:32, 13.12.2023
Нужен ядерный кандидат, который по обещает уничтожить нацистов всей мощью термоядерного арсенала России. Только такой кандидат имеет шансы обойти Путина.
10:02, 13.12.2023
Если выберемЪ - золотое время настанет для салона на чилюскенцев !
в
ВОВИК.
10:03, 13.12.2023
ну и рожа у нее
и
Изощренная Фея
10:33, 13.12.2023
Она мне макияж на Новый год делала.
На лицо не узнать. Только по ФИО узнала 😳
[Сообщение изменено пользователем 13.12.2023 10:34]
На лицо не узнать. Только по ФИО узнала 😳
[Сообщение изменено пользователем 13.12.2023 10:34]
g
Gector
10:37, 13.12.2023
Етить! Вот нафига я внутрь новасти зашёл?! У мну и боярки то стока нет, чтобы этот моральный шок пережить ..
10:41, 13.12.2023
Етить! Вот нафига я внутрь новасти зашёл?!
Мну час отстояла на остановке, замерщая, прискакала на работу, зашла на ОН.
И то хватило ума не заходить
п
Партизан Бога
10:58, 13.12.2023
я фоту позырел
нет, лучше дед еще 20 лет будет чем это
нет, лучше дед еще 20 лет будет чем это
о
око саурона
11:14, 13.12.2023
ну и рожа у нее
На президента потянет
n
N-SKYLINE
11:41, 13.12.2023
Блин, нужно сперва мозги иметь!
а
авгуp
11:50, 13.12.2023
А чем она хуже путина? Местами даже лудше
п
Партизан Бога
12:05, 13.12.2023
Местами даже лудше
ты про сиськи и рабочий рот?
с
Слава КПСС
12:08, 13.12.2023
сейчас фриков в кандидаты наберут. надо размывать голосование а то вдруг путин не выиграет
а
Аббадон
14:13, 13.12.2023
Сдаётсу, у Плутина ФФ шансов нед.
14:42, 13.12.2023
Етить! Вот нафига я внутрь новасти зашёл?!
Быстро промой глоза хлоркой и 200 грамм боярке унутрь! И смотри, не перепутай, Кутузоу!
n
Neal X
15:17, 13.12.2023
Она мне макияж на Новый год делала.
На лицо не узнать
На лицо не узнать
хе хе..это ты ???

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
s
svpn
15:24, 13.12.2023
вот я сука знал я чувствовал что не нужно ни в дискасс ни в тему заходить. но топик разросся до двух страниц и любопытство взяло верх. и как мне :синзортЪ: щас эту кандидатку развидеть?
л
Люблю пиво
15:29, 13.12.2023
увлекается макияжем и эзотерикой
ть страшная...
а
Алкообласть(слава России)
15:55, 13.12.2023
Вот и кандидат от перхоти
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.