Уральские заводы попали под санкции США
н
Ник Хороший
00:50, 13.12.2023
Минфин США включил в санкционные списки ряд уральских предприятий. Среди них «Уралвагонзавод»
сцатца танков и вагонов, нет?
00:53, 13.12.2023
сцатца танков и вагонов, нет?
Со смеху сцатца от этих танков образца 70-х годов прошлого века
00:53, 13.12.2023
Уральские заводы попали под санкции США
Надо нового Горбачева на царство приглашать. Пусть дружит с Америкой, а то так и сдохнем под санкциями.
а
Алкообласть(слава России)
01:08, 13.12.2023
Ну фсё, теперь мы точно фсе умрём
х
Хех
02:33, 13.12.2023
Меняем уральскехъ олегарховъ на куриные яйцы. Самовывозъ.
z
Zax
07:18, 13.12.2023
Главное что это всё на пользу.
в
Вредный Енот
07:22, 13.12.2023
Дырявые пендосы всё мир смешат .. придуманная как бы нация говна уверовшая в себя
н
Ник Хороший
07:52, 13.12.2023
Ладно шоть сша не попали под санкции уральских заводов, титан небось продают.
политика двойных стандаптов - в действии: что им "ннада" - не под "ссанкциями", что не надоть - "Айайай - зопретить и не пушшать!"
08:12, 13.12.2023
Со смеху сцатца от этих танков образца 70-х годов прошлого века
Дык и все остальные тунки, даже намоленный "АбГаша" - в своей базе не новее, если чо, все - наследие Холодной Войны. Так что "ссымся со смеху" всей планетой
[Сообщение изменено пользователем 13.12.2023 08:16]
о
обманутый дольщик
09:04, 13.12.2023
Уральские заводы попали под санкции США
Все хоть в конце концов, или не все?
о
обманутый дольщик
09:07, 13.12.2023
Со смеху сцатца от этих танков образца 70-х годов прошлого века
Которые поджигают ихние "абрамсы" и "леопарды", как спички. Действительно, очень весело.
в
!Во Сне Travel+
09:08, 13.12.2023
ответных ссанкций не будет?
о
обманутый дольщик
09:32, 13.12.2023
ответных ссанкций не будет?
Обязательно будут. Продукцией "подсканкционных" заводов по Брюсселю и Вашингтону.
09:40, 13.12.2023
Продукцией "подсканкционных" заводов по Брюсселю и Вашингтону.
Так вот ты какой, коммунизм
н
Не Здешний паренек
09:43, 13.12.2023
ответных ссанкций не будет?
будут, запретят еду иностранную
о
обманутый дольщик
09:44, 13.12.2023
Надо нового Горбачева на царство приглашать. Пусть дружит с Америкой, а то так и сдохнем под санкциями.
Может сразу нового Ельцина?
"Госпаде, благослови, панимашь, омеригу" (ц)
09:45, 13.12.2023
Да и пёс сними с санкцеями то ! Больницы да заводы сносятЪ ради страительства кАлоколенЪ, так что и санкцыи до ы !
о
обманутый дольщик
09:48, 13.12.2023
Так вот ты какой, коммунизм
Да, мы такие!!! Готовьтесь, капиталистические твари всего мира!!! Кровососы и эксплуататоры всех трудящихся Земли. Ваш бесславный финал не за горами!!!
Всех перестреляем!
СОЦИАЛИЗМ!
КОММУНИЗМ!!!
СОВЕТСКАЯ ВЛАСТЬ!!!
09:52, 13.12.2023
Готовьтесь, капиталистические твари всего мира!!!
Так в России коммунизм штоле. Чорт, это все меняет, тогда я за уничтожение всей планеты проголосую
о
обманутый дольщик
10:06, 13.12.2023
Так в России коммунизм штоле. Чорт, это все меняет, тогда я за уничтожение всей планеты проголосую
Такого голосования тебе никто никогда не устроит, а КОММУНИЗМ рано или поздно наступит и не только в нашей стране. Для начала нужно восстановить
СССР!
СССР!!!
СССР!!!!!
10:08, 13.12.2023
Для начала нужно восстановить
СССР!
СССР!!!
СССР!!!!!
СССР!
СССР!!!
СССР!!!!!
Если в России капитализм, то для начала восстановится Российская Империя. А там и монархию восстановим, и расстрелы озверевших толп господами офицерами. А тебе красную звезду на сраке каленым железом вытравить.
13:02, 13.12.2023
От санкций одна Польза! (полная задница)
Польза подоспела!
[Сообщение изменено пользователем 13.12.2023 13:04]
Польза подоспела!
[Сообщение изменено пользователем 13.12.2023 13:04]
о
обманутый дольщик
13:16, 13.12.2023
Если в России капитализм, то для начала восстановится Российская Империя. А там и монархию восстановим
Видал, поехавший на монархизьме, недоумок!!!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.