В Екатеринбурге начали судить мать, убившую троих детей ради спасения от ада
n
news@e1.ru
10:55, 11.12.2023
п
Партизан Бога
10:57, 11.12.2023
убившую троих детей ради спасения от ада
Спасла в итоге?
Ждем очередной сериал плясок на костях
Вынимайте скелетов из шкафа, можно по новой старые новасти пилить, про родню, соседей, с похорон стрим
а
Аморальный Философ
11:00, 11.12.2023
В связи с чем гражданка нуждается в направлении на принудительное лечение
Понятно, прокапают и через 2-3 года выпустят
Единственное - может хоть стерилизацию проведут?
11:01, 11.12.2023
Вот они, последствия когнитивного диссонанса между вбиваемыми в башку максимами и действительной реальностью. Молодцы, христанутые, качественно отработали
г
Гурбангулы Бердымухамедoв
11:03, 11.12.2023
Мразота христанутая 🤢
м
Марсианские микроорганизмы
11:05, 11.12.2023
Ну ладно, мы пока за хворостом сходим
в
Вредный Енот
11:39, 11.12.2023
А зачем ее судить ?!.. пеньковый воротник и на тополь .. а рогатые уже сами порешают .. с маслом или без масла
в
ВОВИК.
11:42, 11.12.2023
А зачем ее судить ?!.. пеньковый воротник и на тополь
в чем смысл такого правосудия? больных лечить надо, а не наказывать
p
peppernick
12:18, 11.12.2023
ради спасения от ада
Благородная цель.
Чувствую, где-то здесь в мозгах обвиняемой еще в детстве порылась мама- настоятельница.
12:21, 11.12.2023
Сама Анастасия Петрова выйдет на связь из психиатрической больницы
Эка невидаль, полтелевизора оттуда вещает
в
ВОВИК.
12:29, 11.12.2023
— Я убила своих детей, потому что серьезно больна и мне некому их передать на попечение в такое тяжелое время, — объясняла в записках Анастасия Петрова. — Дети не страдали. Удары на лице Глеба — это не я, это Сатана. Со Славой тоже что-то не то,
возможно, бес. Это последние времена. Запасайтесь едой, водой. Лучше не будет. Дети уже попали в рай как мученики Христа. Простите меня.
мну запуталсо, кто убил-то? Сама или Сатана управлял ее рукой? Есть на форуме богословы или экзорцисты?
м
Марсианские микроорганизмы
12:32, 11.12.2023
Есть на форуме богословы или экзорцисты?
Изгоняем демонов. Блокируем воздействие инфернальных сущностей. Недорого 365-65-65
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
12:33, 11.12.2023
Анастасия Петрова выйдет на связь из психиатрической больницы
А смысл?
z
Zax
12:38, 11.12.2023
«Ей нельзя переживать»
А, ну тогда конечно. Извините
А, ну тогда конечно. Извините
z
Zax
12:38, 11.12.2023
[Сообщение удалено пользователем 11.12.2023 12:39]
z
Zax
12:41, 11.12.2023
Единственное - может хоть стерилизацию проведут?
Тебю отстаешь от повестки. Её скорее принудят ещё 5 родить
p
peppernick
12:51, 11.12.2023
это ещё почему ?
Разнервничается и еще кого-нибудь убьет. Может, даже себя.
А если она себя убьет - кого судить тогда?
О! Знаю! Папу её судить тогда - за доведение до самоубийства.
[Сообщение изменено пользователем 11.12.2023 12:53]
n
news@e1.ru
00:08, 12.01.2024
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.