На Юго-Западе вспыхнул троллейбус с пассажирами

23:28, 10.12.2023
От пользователя news@e1.ru
На Юго-Западе вспыхнул троллейбус с пассажирами
В мэрии сообщили, что транспорт вот-вот должны были списать

Вот-вот! :lol:
1 / 0
23:30, 10.12.2023
Подремонтируют и вот-вот ещё поездит! :-D
1 / 0
11:25, 11.12.2023
Стабильность :beach:
1 / 0
11:29, 11.12.2023
Теплотрасники просто грелис... :beer: Получилось с огоньком :fire:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.