США предложили вариант мирных переговоров — в Кремле его отвергли: новости СВО за 8 декабря

Aпрельский Kролик
09:36, 09.12.2023
От пользователя news@e1.ru
США предложили вариант мирных переговоров — в Кремле его отвергли

ща, они детей своих раздадут по миру - а там и земля не нужна будет..соседи каждый себе пригородят бывшей Окраины

В США призвали Киев отменить одно из решений правительства Украины
В конгрессе США призвали Киев отменить запрет на усыновление украинских детей
0 / 5
09:50, 09.12.2023
От пользователя Aпрельский Kролик
В США призвали Киев отменить одно из решений правительства Украины
В конгрессе США призвали Киев отменить запрет на усыновление украинских детей
текст резолюции
Палата представителей (...) настоятельно призывает правительство Украины пересмотреть и изменить свое решение о приостановке усыновления и размещения в приемных семьях украинских детей гражданами Соединенных Штатов

Ранее Министерство иностранных дел России назвало показной озабоченность Вашингтона ситуацией с детьми в зоне специальной военной операции. В ведомстве также отмечали, что США — единственное государство, не ратифицирующее Конвенцию ООН о правах ребенка, а процесс международного усыновления там является непрозрачным и коррумпированным. :hihiks:

[Сообщение изменено пользователем 09.12.2023 09:51]
1 / 1
Алкообласть(слава России)
10:08, 09.12.2023
В очередной раз показали гигимонам куда идти, их соски местные можете за ними проследовать :-D
1 / 4
обманутый дольщик
10:27, 09.12.2023
От пользователя Александр K.
Очевидно же, что нужны переговоры. На условиях Украины? Пускай так.

Никто не ведёт переговоры на условиях пораженцев. :ultra: А пиндосам вообще нечего лезть в эту тему.
1 / 4
Слава КПСС
11:41, 09.12.2023
Путин наградил героев России и пообещал герою ДНР, что пойдет на выборы.
не ожидал
4 / 0
авгуp
11:52, 09.12.2023
Ломается еще, как целка :puke:
1 / 1
Партизан Бога
11:56, 09.12.2023
От пользователя news@e1.ru
США предложили вариант мирных переговоров — в Кремле его отвергли:

чо там? раисья должна сдаццо хохлам? 8(
0 / 2
orlik
14:54, 09.12.2023
От пользователя обманутый дольщик
Никто не ведёт переговоры на условиях пораженцев

Центральные державы снизошли ведь до большевицких мольб?
1 / 0
igp96
15:01, 09.12.2023
От пользователя Портрет партизана
чо там? раисья должна сдаццо хохлам?

Этого мало, сдавались ведь уже в Стамбуле, так они что то ещё потребовали.
0 / 1
news@e1.ru
00:08, 10.01.2024
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.