США предложили вариант мирных переговоров — в Кремле его отвергли: новости СВО за 8 декабря
a
Aпрельский Kролик
09:36, 09.12.2023
США предложили вариант мирных переговоров — в Кремле его отвергли
ща, они детей своих раздадут по миру - а там и земля не нужна будет..соседи каждый себе пригородят бывшей Окраины
В США призвали Киев отменить одно из решений правительства Украины
В конгрессе США призвали Киев отменить запрет на усыновление украинских детей
09:50, 09.12.2023
В США призвали Киев отменить одно из решений правительства Украины
В конгрессе США призвали Киев отменить запрет на усыновление украинских детей
текст резолюцииВ конгрессе США призвали Киев отменить запрет на усыновление украинских детей
Палата представителей (...) настоятельно призывает правительство Украины пересмотреть и изменить свое решение о приостановке усыновления и размещения в приемных семьях украинских детей гражданами Соединенных Штатов
Ранее Министерство иностранных дел России назвало показной озабоченность Вашингтона ситуацией с детьми в зоне специальной военной операции. В ведомстве также отмечали, что США — единственное государство, не ратифицирующее Конвенцию ООН о правах ребенка, а процесс международного усыновления там является непрозрачным и коррумпированным.
[Сообщение изменено пользователем 09.12.2023 09:51]
а
Алкообласть(слава России)
10:08, 09.12.2023
В очередной раз показали гигимонам куда идти, их соски местные можете за ними проследовать
о
обманутый дольщик
10:27, 09.12.2023
Очевидно же, что нужны переговоры. На условиях Украины? Пускай так.
Никто не ведёт переговоры на условиях пораженцев. А пиндосам вообще нечего лезть в эту тему.
с
Слава КПСС
11:41, 09.12.2023
Путин наградил героев России и пообещал герою ДНР, что пойдет на выборы.
не ожидал
не ожидал
а
авгуp
11:52, 09.12.2023
Ломается еще, как целка
п
Партизан Бога
11:56, 09.12.2023
США предложили вариант мирных переговоров — в Кремле его отвергли:
чо там? раисья должна сдаццо хохлам?
o
orlik
14:54, 09.12.2023
Никто не ведёт переговоры на условиях пораженцев
Центральные державы снизошли ведь до большевицких мольб?
i
igp96
15:01, 09.12.2023
чо там? раисья должна сдаццо хохлам?
Этого мало, сдавались ведь уже в Стамбуле, так они что то ещё потребовали.
n
news@e1.ru
00:08, 10.01.2024
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.